Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Каспер!Антон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#101
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Maxi_2000 - Он разгельдяй каких свет невидывал.
В универе он уже с сентября небыл. И сейчас будет отчислен, за етим соответственно следует интерестная чтучка с военкоматом.
В Армию его собственно тоже нельзя он от тель ноги сделает а ето статья за дезертирство и дизБат по полной программе, от куда он тоже свалит и заработает срок.

Судить что и как вообще тяжко потому как не следов нечего большего. Если он просто свалил и гдето спокойно живёт работая и наслаждаясь свободой то и чудненько, лижбы домой сказал родителей уже всех изматал. Короче ищем. Когда найдём разберёмся по месту.

А пока всем спасибо большое! Будем рады любой информации.
А Тохе если четает - Антон скинь как и что с тобой. Родители уже на пределе...
  • 0

#102
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Ты ошибаешься! Это Авис его сестра!!! Она не пойдет на такое!
  • 0

#103
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
2Knyaz!
Вы утверждаете, что у вас фотографическая память, и указываете, что Каспер (вы уверены, что это был он), был с одной девушкой, которая оказывается Стеллой, которая учавствует в поисках так же как и все, потом говорите что девушка была другая и указываете на другую, которая вообще оказывается его сестрой, которая и заявила о пропаже. Простите, я ничего не хочу сказать, и тем более не желаю обидеть кого либо, но ваша цель мне непонятна...
  • 0

#104
Stinger

Stinger
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Если он скраывается, может его выманить можно чем-нибудь, какие у него увлечения, интересы, где обычно пацан отдыхает? Если кафешки-клубы надо персонал поспрашивать.
  • 0

#105
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Народ, это девушка его Сестра (Авис)
  • 0

#106
RoM

RoM
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
меня терзают смутные сомнения... прочитав всё это. :smoke:
вот такая мысля... кто то хочет проучить родителей вот таким самым образом а другоя помогает это зделать... главное по больше шума...
кто хорошо знает Авис и Каспера ответте такое может быть?
:rolleyes:

Сообщение отредактировал classic_r: 11.02.2005, 13:55:09

  • 0

#107
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
2 ЛисСофт

не говори так про Антона!!!
может у него действительно какие-то проблемы???!!!!!!!
  • 0

#108
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений

меня терзают смутные сомнения...
кто хорошо знает Авис и Каспера ответте такое может быть?
:rolleyes:


Я знаю Авис и хотелось бы верить что такого не может быть
но щас настолько все непредсказуемые. не знаешь что от людей ждать!!!

Вечером поговорю с Катькой!!!

Сообщение отредактировал Stella: 11.02.2005, 15:47:30

  • 0

#109
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Стелла - говорю потому как знаю...
А проблемы у него есть причём оОочень большие. Тока он о них неочень то и знает. Я бы на его месте о них подумал.
Потому как мы их пытаемся решить но без него они нерешаемы.

По поводу проучить родителей ето - нет. Ну скажем так тяжко такие шутки кончаються...
  • 0

#110
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

меня терзают смутные сомнения... прочитав всё это. :smoke:
вот такая мысля... кто то хочет проучить родителей вот таким самым образом а другоя помогает это зделать... главное по больше шума...
кто хорошо знает Авис и Каспера ответте такое может быть?
:rolleyes:


OFF
Уверяю вас, вы ошибаетесь! Пред вами не общество выпускников детского сада! На форуме очень много уважаемых людей! Убедится в этом вы можете забив в поиске "автосреда", прийти на автосреду, пообщеться вживую с людьми и убедится во всем.
Тем более тема закреплена модером, значит место шуткам тут нету! Желаете юмора и шуток, добро пожаловать в ветку автоюмор!!!
И не стоит засорять ветку подобными вещами, желаете поболтать на конкретную тему, ищите поиском соответствующую, если таковой нету еще, то создайте таковую сами! Если просто хотите пообщаться "не о чем", рады видеть вас в ветке автофлейм!!!
Прошу прощения за резкость, но я считаю справедливо вышесказаное мной!
Я лично знаю Каспера и многих других! Это ответ на ваш вопрос, кто их знает?
OFF
  • 0

#111
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Лил софт если ты нас просветишь о его проблемах то всем станет легче в поиске и можно уже дальше искать возможные причины и кроме того помось ему
  • 0

#112
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений

меня терзают смутные сомнения... прочитав всё это. ;)
вот такая мысля... кто то хочет проучить родителей вот таким самым образом а другоя помогает это зделать... главное по больше шума...
кто хорошо знает Авис и Каспера ответте такое может быть?
:rolleyes:


я думаю, что может!
Вечером поговорю с Авис.


Думаю что маловероятно! Ведь Авис выложила не только сотку но и даже домашний телефоны! Видно что человек на самом деле беспокоится.
Но если вдруг окажется все это розыгрышем, хотя я в голове себе уложить такое не могу, то тогда сколько народу останется в дураках!!! :smoke:
В таковом случае мне придется принести публичные извинения classic_r
и Knyaz за то, что я с ними был несправедливо резок а они оказались правы!
Вопрос, говорят, что их видели в районе казахфильма, а где они живут то?
2 Стелла, позвоните и нанесите по возможности им визит домой!
  • 0

#113
Lord Fame

Lord Fame

    Юный Милитарист

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
что то мне не верится, что Avis все это придумала и играет комедию.. вряд ли.. зачем тогда было создавать тему на ЦТ?... нет, не думаю..
  • 0

#114
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Живут они в Орбите.
  • 0

#115
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений

что то мне не верится, что Avis все это придумала и играет комедию.. вряд ли.. зачем тогда было создавать тему на ЦТ?... нет, не думаю..


будем надеется на лучшее!!! :rolleyes:
Мне тоже не хотелось бы верить в это.
  • 0

#116
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
MOXIK - проблемы у него с Армией! Которая собственно не дремлет а его нету. И что делать с гим далее неизвестно пока его ненайдём. Повестки подписывать необязательно достаточно два призыва пропустить. А дальше мона и дизера с дизбатом оформлять.
  • 0

#117
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
*для справки

Если кто то тут скрывается от армии то это его личный проблеммы и ЛисСофт сам подумай :rolleyes: головой что ПОДНЯЛИ ЛЮДЕЙ тут.. если бы армейка просто Авис бы не стала нам это говорить
  • 0

#118
kohho

kohho
  • очередь на регистрацию
  • 577 сообщений
Скрываясь от армии - совсем не обязательно убегать из дому!

#119
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
знаком с Каспером лично..нормальный чувак..молодой правда и чуток мягкий...Авис тоже знаю...чета с перцем приключилось нехорошее...дай Бог штоп я ошибался.
  • 0

#120
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений
Дайвер - Об армии мы с Ависом мы узнали когда пришли в его инстетут. А свалил он по тому чтобы неполучить за прогул и отчисление из инстетута, после расказов об успешной учёбе. Темболее что уже оплатили за следующий год. Так что причины ухода ясны, теперь нужно его найти, чтобы он куданибудь не попал куда ненадо...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.