Перейти к содержимому

Фотография

Пропал Каспер!Антон


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 139

#41
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

из-за зачетки уйти из дома?
да вы что!

Полностью согласен !
БРЕД из-за зачетки ,
Кто не был молодым,!
  • 0

#42
dJ_Supreme

dJ_Supreme

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

В Милицию заявили как положено через трое суток.
Сотка у него конечно отключена.
С Универа он уже отчислен, если кто то может помогите с военкоматом, если он лично не явиться в военкомат, на него заведут дело о дезертирстве

Не имеют Право завести уголовное дело!
Он не расписывался В Повестке!
В каком Районе Живете, попробую ченить сделать!
  • 0

#43
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
2Avis
пошукайте дома газеты с объявлениями о съема квартиры, может он обзванивал, делал почеркушки какие на самой газете. или в блокноте возле телефона, если не с сотки он их обзванивал. у него есть кредитка? если да, то можно посмотреть через банк транзакции, где, когда? банкоматы под видеонаблюдением, почти все. но это ИМХО только с милицией или с очень крутыми связями в банках.
  • 0

#44
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Да, Касперу видать скучно решил взбодриться сам и всех взбодрить, Каспер если необъявишся обещаю что ты первым увидеш как об твою задницу ломаеться Сноуборд!
  • 0

#45
LisSoft

LisSoft
  • Постоялец
  • 417 сообщений

Да, Касперу видать скучно решил взбодриться сам и всех взбодрить, Каспер если необъявишся обещаю что ты первым увидеш как об твою задницу ломаеться Сноуборд!

ROCK - обещаю посодействовать, по полной программе!..

Тоха если четаешь, кинь хоть СМС шо всё с тобой в порядке...
Имей совесть.
  • 0

#46
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

он ушел без машины, вещей обсалютно никаких с собой не брал....

его сотка 8 333 260 66 43 отключена.

Полные данные
Головня Антон Николаевич
08,12,1985 г р.


детский сад чес слово
может в данном случае парню и надо в армию попасть, а то поступки не тянут на 25 летнего
а по нахождению ремня, наказание как раз по ступенке развития
зачётка......
а он не думает, что за него переживают? дешевые амбиции...
скажите если я не прав
  • 0

#47
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Есть несколько вариантов!
1) Унего есть долги?
2) Кто енто кому он должен?
3) Проверить всех его сомнительных псевдо друзей, по теме каких либо взаиморасчетов, а то щеглы чичас Кино смотрят, а потом Хулюганять, но неподецки или мобыть Он сам книжек начитался, решил за себя выкуп попросить?
4) Нужно ждать типа вистей, думаю что на днях или к концу недели, объявиться Жрать захочеть появица, или друзьям надоесть в гостях, или же дома найдуть какуенибуть записку, или подкинуть какиене-будь требования!!!
5) А ваще унего с Головой всё ОК?
6) Ваще счего взяли что он вдруг из за зачетки решил свалить, может быть надо искать проблему в его уневере мобыть там надо пропинать ребяток которые хулюганють, озорують где он кстати учиться, надо там пробить мобыть там его чем грузанули, что бы он прогуливал с сентября месяца институт, наверное были причины?

Сообщение отредактировал -Rock-: 08.02.2005, 16:20:47

  • 0

#48
ZooMer

ZooMer
  • Свой человек
  • 500 сообщений
А Rock ведь прав по поводу универа, хотя конечно есть и версия просто неохоты учиться. Сидеть в компьютерных клубах. А он азартными играми не увлекался? может играл на автоматах. Однозначно надо в универе шехер среди студентов навести. Он на каком курсе и в каком универе?
  • 0

#49
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений

А Rock ведь прав по поводу универа, хотя конечно есть и версия просто неохоты учиться. Сидеть в компьютерных клубах. А он азартными играми не увлекался? может играл на автоматах. Однозначно надо в универе шехер среди студентов навести. Он на каком курсе и в каком универе?

для шухера нужна либо "братва", либо "братва в погонах" причем цвет погон не сильно важен.
  • 0

#50
Shhhadow

Shhhadow
  • Свой человек
  • 910 сообщений

2Avis
пошукайте дома газеты с объявлениями о съема квартиры, может он обзванивал, делал почеркушки какие на самой газете. или в блокноте возле телефона, если не с сотки он их обзванивал. у него есть кредитка? если да, то можно посмотреть через банк транзакции, где, когда? банкоматы под видеонаблюдением, почти все. но это ИМХО только с милицией или с очень крутыми связями в банках.


Если есть карточка, то в каком банке? и - в ЛС
  • 0

#51
BOPOH

BOPOH

    летящий на крыльях ночи

  • В доску свой
  • 6 509 сообщений

08,12,1985 г р
поступки не тянут на 25 летнего
скажите если я не прав

неправ - ему 19
Подругу трясите - явно в курсе. После обнаружения сдать в военкомат. Там его научат родину и родных любить.
  • 0

#52
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений


08,12,1985 г р
поступки не тянут на 25 летнего
скажите если я не прав

неправ - ему 19
Подругу трясите - явно в курсе. После обнаружения сдать в военкомат. Там его научат родину и родных любить.

так может он от этого военкомата и бегает ?
  • 0

#53
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А ведь правильно сказали, что стоит технично проверить обстановку в универе насчет ее здоровости, потому что я знаю Каспера, на разгильдяя он непохож. Так что бросить универ вполне возможно вынудили его обстоятельства, и нельзя исключать вероятность наезда!
Хоть бы действительно подал знак, что с ним все в порядке, жив здоров!
Что молчит до сих пор это косяк! Но в принципе понять можно.
Как объявится, прежде чем наезжать по поводу универа надо все же выяснить истиную причину.
  • 0

#54
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Где он учился?
  • 0

#55
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Думаю так, что для начала слишком много братвы ненадо, достаточно просто приехать поспрошать поискать общих знакомых, мобыть за ним есть косяк по универу, вот он от людей прячиться!

В принципе на обормота он непохож и на Ребёнка который будет играца в Клубе тоже!

А вот вероятность что присел или присадили на какоенить дерьмо вот енто могёт быть, уж очень симптомы похожи, ещо раз грю не та он птица что бы пропасть беследно, надо просто всё толково пробить, кто где, чем дышить!

Сообщение отредактировал -Rock-: 08.02.2005, 17:26:40

  • 0

#56
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений


08,12,1985 г р
поступки не тянут на 25 летнего
скажите если я не прав

неправ - ему 19
Подругу трясите - явно в курсе. После обнаружения сдать в военкомат. Там его научат родину и родных любить.


Как себя ведет подруга вообще??? Поди там веселятся напАру, а тут родители и друзья с ума сходят!
Детализированный счет надо в мобайле взять, навреняка когда-то трубу включает, кому-то звонит...

Сообщение отредактировал lada021: 08.02.2005, 17:42:19

  • 0

#57
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
а не приставить ли к мышке наруЖку, т.е. к подружке наружнее наблюдение, если есть время и люди, способные это сделать.? также и за общагой, в которой обитают сокурсники. хотя бы день-два. и еще, может он с кем во дворе дружил или напротив, конфликтовал. пригрузить могут и во дворе, даже сильнее чем в универе.
  • 0

#58
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Да... из таких мелочей. почти на месяц.... ужас... Универ трести надо, дружков... подруга должна знать... как, так - так не бывает...
  • 0

#59
moonlight

moonlight
  • Свой человек
  • 636 сообщений

он ушел без машины, вещей обсалютно никаких с собой не брал....

его сотка 8 333 260 66 43 отключена.

Полные данные
Головня Антон Николаевич
08,12,1985 г р.


Avis, ну вы как партизанка... подробней:
какой универ? факультет? специальность?
может, он подрабатывал где? адрес..
в каком районе вы живете?

а вообще, имхо, на первый взгляд, очень смахивает на мальчишеский каприз... дай Бог чтоб так и было... но, конечно, трудно судить, не зная его лично и ваши отношения в семье...
  • 0

#60
Stella

Stella
  • Свой человек
  • 930 сообщений
он уже раз сбегал из дома (класс 9). у него были проблемы в школе, старшики тянули деньги.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.