Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Canon 5D Mk IIbody


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#1
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Итак начнем! Продается не спеша Профессиональный фотоаппарат (Тушка). В идеальном состоянии, использовался очень бережно. ( Не падал,не царапался) Чистокровный Japane! Без битых пикселей. Кого зацепило приезжаем, смотрим! Самый большой косяк - потертость возле переключателя. Гарантия до 22.01.2012 :) Цена вопроса = 1900 Убитых Енотов, разумный торг уместен. И напоследок БоНуС в виде флешки на 4 gb. Причина продажи = Нужен нал :(
8-777-354 два четыре 60 или Лс

Прикреплённые изображения:

  • 16012012192.jpg
  • 16012012193.jpg
  • 16012012194.jpg

  • 0

#2
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Здравствуйте, озвучьте, пожалуйста, пробег тушки!
  • 0

#3
Николайка

Николайка
  • Гость
  • 5 сообщений
Пробег, и дата покупки)
  • -1

#4
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений

Итак начнем! Продается не спеша Профессиональный фотоаппарат (Тушка). В идеальном состоянии, использовался очень бережно. ( Не падал,не царапался) Чистокровный Japane! Без битых пикселей. Кого зацепило приезжаем, смотрим! Самый большой косяк - потертость возле переключателя. Гарантия до 22.01.2012 :) Цена вопроса = 1900 Убитых Енотов, разумный торг уместен. И напоследок БоНуС в виде флешки на 4 gb. Причина продажи = Нужен нал :(
8-777-354 два четыре 60 или Лс



Итак начнём! 1. Фотоаппарат любительский и некогда не был профессиональным. 2.То что бережно использовали нет сомнений, стоит он не 2000тг. Чистокровный "Japane" а разве фотоаппараты такой стоимостью есть не чистокровные? У Canon несколько заводов по миру по сборке аппаратов, есть даже в Китае но там аппараты насколько мне известно не собирают, вспышки и прочие аксессуары. Это не имеет значения, у меня на профессиональном Canon 1D mark II Japan вышел из строя затвор на 33 тысяче, из заявленных 200 000. А до него был малазийский 30D, который отработал больше 100 000, и был продан в рабочем состоянии. 3. Потертости в таких местах как у Вас указывают на то что аппарат был в работе ну или очень не аккуратно пользовались. Потертость по уголкам может быть... так как могут потерется в кофре, был у меня 10D для различных походов, рыбалок и т.д. так он весь потерся уже через год, хотя пробег был около 8000тыс.
  • 0

#5
internet support

internet support
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений


Итак начнем! Продается не спеша Профессиональный фотоаппарат (Тушка). В идеальном состоянии, использовался очень бережно. ( Не падал,не царапался) Чистокровный Japane! Без битых пикселей. Кого зацепило приезжаем, смотрим! Самый большой косяк - потертость возле переключателя. Гарантия до 22.01.2012 :) Цена вопроса = 1900 Убитых Енотов, разумный торг уместен. И напоследок БоНуС в виде флешки на 4 gb. Причина продажи = Нужен нал :(
8-777-354 два четыре 60 или Лс



Итак начнём! 1. Фотоаппарат любительский и некогда не был профессиональным. 2.То что бережно использовали нет сомнений, стоит он не 2000тг. Чистокровный "Japane" а разве фотоаппараты такой стоимостью есть не чистокровные? У Canon несколько заводов по миру по сборке аппаратов, есть даже в Китае но там аппараты насколько мне известно не собирают, вспышки и прочие аксессуары. Это не имеет значения, у меня на профессиональном Canon 1D mark II Japan вышел из строя затвор на 33 тысяче, из заявленных 200 000. А до него был малазийский 30D, который отработал больше 100 000, и был продан в рабочем состоянии. 3. Потертости в таких местах как у Вас указывают на то что аппарат был в работе ну или очень не аккуратно пользовались. Потертость по уголкам может быть... так как могут потерется в кофре, был у меня 10D для различных походов, рыбалок и т.д. так он весь потерся уже через год, хотя пробег был около 8000тыс.


И так начнем )))))) ну и для чего ты тут всю эту писанину устроил кому твоя история нужна ты его видел как он его использовал человек же написал в идеальном состоянии есть потертость возле переключателя ясен хер что он был в работе :lol: Человек просто продает, нахера все это вечно порите, дерьмо всякое хочешь, бери, не хочешь, проходи мимо, прям спец я смотрю. ТЕХНИКА ДОСТОЯНАЯ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ И ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ
  • 1

#6
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений

И так начнем )))))) ну и для чего ты тут всю эту писанину устроил кому твоя история нужна ты его видел как он его использовал человек же написал в идеальном состоянии есть потертость возле переключателя ясен хер что он был в работе :lol: Человек просто продает, нахера все это вечно порите, дерьмо всякое хочешь, бери, не хочешь, проходи мимо, прям спец я смотрю. ТЕХНИКА ДОСТОЯНАЯ УДАЧНОЙ ПРОДАЖИ И ЦЕНА АДЕКВАТНАЯ


Уважаемый, я высказазал своё мнение по нескольким фактам написанные Автором цену и достоинство техники ни как незатрагивал. Фотоаппарат хороший, и в некоторых моментах (например по уровню шумов) он превосходит профессиональный 1Ds mark III. Автора дважды попросили огласить пробег камеры и время покупки, почему автор ушел от ответа? Зайдите в Алсер, Технодом и т.д. И попросите у них профессиональный аппарат, и Вам предложат например такие модели как 1000D или NikonD3000. Если большенство считает 5Дм2 профессиональным аппаратом, то это их дело.
  • -1

#7
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Начинаааается, игра "терминов". Какие критерии профессиональности могут быть у фотоаппарата, кроме приложения его к деятельности фотографа??? :faceoff:

И все-таки, какой пробег и когда покупался?
  • 0

#8
Николайка

Николайка
  • Гость
  • 5 сообщений
:) Вчера в 22.30 была выложена тема, и он наверно пошёл спать))))) поэтому до сих пор ещё и не ответил)))
  • -1

#9
operative

operative
  • Гость
  • 40 сообщений
звонил хозяину. говорит пробег тыс 90
  • 0

#10
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений

звонил хозяину. говорит пробег тыс 90


90 тыс. это 60% износа этой камеры. Примерно 1,5 - 2года в средне интенсивном использовании. За год 90 тысяч, это почти нереально.

Сообщение отредактировал Kurgan: 17.01.2012, 13:46:26

  • 0

#11
stebakus

stebakus
  • Гость
  • 28 сообщений
Скажите как узнать пробег у этой камеры?
  • 0

#12
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Нусс начнем :) Во первых Биг Спс operative за прогу! Купил 22.01.2010. И наконец пробег - 125 000!
  • 0

#13
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
Дааа, походу она повила многое :D

Предложу за нее 1500$ (как вариант, а вдруг)
  • 0

#14
cubaman

cubaman
  • Гость
  • 16 сообщений
Остаток ресурса 16,6666%,угадайте какая д.быть цена автора темы?В торге д.быть золотая середина...Удачи всем
  • 0

#15
masimo

masimo
  • Гость
  • 41 сообщений
В смысле я много предлагаю?
Ну тогда 1000$ как раз середина :D
  • 0

#16
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Не ребят цена минимум 1800 или буду продовать чегонибудь другое. пс. Спс за коментарии! Всем удачи в новом году!
  • 0

#17
darkprince

darkprince
  • Гость
  • 24 сообщений
А мне вот просто интересно, тушка в фотоателье использовалась? или на свадьбах? 125 000 снимков за год...
  • 0

#18
Kurgan

Kurgan
  • Гость
  • 38 сообщений

А мне вот просто интересно, тушка в фотоателье использовалась? или на свадьбах? 125 000 снимков за год...


А какая разница? Ресурс камеры от этого не увеличится. Единственное, что на свадьбе иногда может дождик пойти. По камере видно, что её не мочили, намокшие камеры покрываются белым налётом, хотя при желании можно и отчистить сей эффект. За год настрелять 125 000 снимков, почти нереально а вот как раз за 2 года это возможно. И скорее такой настрел будет на съёмке свадеб, банкетов и прочих мероприятий. Я в прошлом работал фотокорреспондентом в год выходило около 30-35тыс снимков. Впринципе 125000 тыс не такая и проблема, можно заменить затвор и вперёд дальше снимать.
  • 0

#19
cubaman

cubaman
  • Гость
  • 16 сообщений
И еще матрицу поменять не мещало бы.
  • 0

#20
DiffuZor

DiffuZor
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

И еще матрицу поменять не мещало бы.


Цену, кстати, тоже, понизить не помешает :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.