Перейти к содержимому

Фотография

"Убийственный" парфюмНужен срочный совет что делать с коллегой-вонючкой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#1
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Девчонки! Настоящая трагедия! Новая коллега с каким-то убийственным парфюмом.
Я ей уже интеллигентно намекнула, что у нее недостаточно качественные духи.
Она реально воняет как парфюмерная лавка в Карачи. Голова болит. Нужно проветривать кабинет даже после того, как она просто по коридору прошла. В в лифт нельзя после нее зайти. Я уж не говорю про совещания.
Она говорит, что это "шанель-аллюр", который ей подарили. Я специально сегодня набрызгалась Аллюром (настоящим), весь офис подтверждает, что разница огроооомная...
Что делать????
  • 0

#2
seneka

seneka
  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
сказать открыто, раз намеков не понимает и дать для сравнения настоящий вариант попробовать
  • 1

#3
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
это вполне может быть настоящий Аллюр Шанель, просто в неправильной дозе и при неподходящей "боди кемистри"
на мне например Сенсуэльный аллюр сидит так, что хоть святых выноси. пару раз пыталась его на себя брызгать, и каждый раз бежала в душ.

а почему бы коллеге не скинуться и не подарить что-нибудь поллиткорректное. например ДК Би делишез. этот огуречный лосьон еще никому на работе не мешал, кажется )))

по теме, представила сейчас своих бывших коллег - когда я свои винтажи выгуливала и Лютенса с Фордом. наверно такая же реакция у многих была :lol:
хотя на работу я обычно в микродозах носила парфюмы.
  • 0

#4
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

это вполне может быть настоящий Аллюр Шанель, просто в неправильной дозе и при неподходящей "боди кемистри"
на мне например Сенсуэльный аллюр сидит так, что хоть святых выноси. пару раз пыталась его на себя брызгать, и каждый раз бежала в душ.

а почему бы коллеге не скинуться и не подарить что-нибудь поллиткорректное. например ДК Би делишез. этот огуречный лосьон еще никому на работе не мешал, кажется )))

по теме, представила сейчас своих бывших коллег - когда я свои винтажи выгуливала и Лютенса с Фордом. наверно такая же реакция у многих была :lol:
хотя на работу я обычно в микродозах носила парфюмы.


неее :lol: это однозначно не проблема с дозированием :lol: и не какой-нибудь приличный винтажик :-)
это ужас что такое :mad:
по поводу скинуться - мы это обсуждаем :-) но народу денег жалко :-)
  • 0

#5
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
н ууж явно не писать на форуме...подойдите и скажите что не стоит пользоваться, только мягко без оскорблений, ведь все мы люди и все понимаем!

#6
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

сказать открыто, раз намеков не понимает и дать для сравнения настоящий вариант попробовать


согласна, но... "открыто сказать" могу только я :-( остальные корректно улыбаются и проветривают кабинеты... как всегда "жексурун" буду я :mad:
  • 0

#7
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

н ууж явно не писать на форуме...подойдите и скажите что не стоит пользоваться, только мягко без оскорблений, ведь все мы люди и все понимаем!

да я сказала уже мягко :weep: "дорогая, наверное, тебе продали какой-то ненастоящий парфюм; запах имеет особенность мутировать и человек, нанесший его на себя не чувствует запаха, надо наверное, что-то с этим делать", а она не понимает!!!!
  • 0

#8
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Может у Вашей коллеги сильное потоотделение и по этому запах туалетной воды изменился?
У меня шефиня так пахла.И любая ее вещь просто воняла.Так наши младшие коллеги набрались смелости и все ей сказали.Теперь не одного запаха неприятного от нее не исходит!
  • 0

#9
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений
То и плохо, что она новенькая -((( а я начальница -((( ну, вроде бы некорректно... докапываюсь, что мне такое горе навязали -((

Сообщение отредактировал GoldenAika: 16.01.2012, 18:12:26

  • 0

#10
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Когда воняет сотрудница - можете смело ей об этом говорить, не вижу никакой проблемы... но вот у меня воняла шефиня, дама в возрасте, вздорная и обидчивая.... мы дружно терпели и просто не могли придумать, как сказать ей об этом.... Она нещадно обливалась Шанелью №5, привезенными ей из Европы, подделки там быть не могло... :faceoff:
Намекали ей, что запах странный в кабинете, и душно и прочее - никак не реагировала... Потом я ушла оттуда, но вспоминаю все равно с ужасом, у меня еще тогда токсикоз был на раннем сроке....

Сообщение отредактировал Ming-Ming: 16.01.2012, 18:18:23

  • 0

#11
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Можно просто наврать, что у кого-то из сотрудников аллергия на сильные запахи и попросить наносить поменьше ароматов на себя ;) может, у девушки действительно химия кожи такая?
Моя подруга сидела в кабинете с двумя коллегами - мужчинами, которые не просто не пользовались парфюмом - похоже, они категорически не пользовались даже душем :faceoff: А если учесть, что она была в положении... :eek:
  • 0

#12
Горизонт событий

Горизонт событий
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Может у Вашей коллеги сильное потоотделение и по этому запах туалетной воды изменился?

Как вариант - коллеге надо чаще мыться. Шанель Аллюр на грязном теле дает эффект фосгена.
  • 0

#13
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Может у Вашей коллеги сильное потоотделение и по этому запах туалетной воды изменился?

Как вариант - коллеге надо чаще мыться. Шанель Аллюр на грязном теле дает эффект фосгена.

:lol: и это тоже.Но у нее действительно гипергидроз оказался :faceoff:
  • 0

#14
Kamin

Kamin
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Она реально воняет как парфюмерная лавка в Карачи. Голова болит. Нужно проветривать кабинет даже после того, как она просто по коридору прошла. В в лифт нельзя после нее зайти. Я уж не говорю про совещания.
Она говорит, что это "шанель-аллюр", который ей подарили.


тебе продали какой-то ненастоящий парфюм


вместо того, чтобы сказать ей напрямую, что у вас болит голова от этого запаха (что является правдой), вы обвиняете ее в том, что она пользуется дешевой подделкой.

может теперь она только и будет им постоянно пользоваться, чтоб вы прочувствовали, что у нее духи настоящие.
  • 0

#15
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Мне моя начальница прямо сказала про Шанель м Коко, что у нее болит голова от этого запаха, слишком сильный, я перестала пользоваться, потом коллега намекнула "...такой запах сильный и стойкий, сразу знаю где Вы.." про Шанс, Аллюр сама не переношу, и про Шалимар мне сказали, "что за запах (вонь), химией какой то" - это не на работе. Ни разу я не обиделась, теперь пользуюсь легкими духами всегда. Кстати все духи и туалетки были из ДФ, ну ладно, можно в теории предположить,что одна паленая, но не все же?
  • 0

#16
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений


это вполне может быть настоящий Аллюр Шанель, просто в неправильной дозе и при неподходящей "боди кемистри"
на мне например Сенсуэльный аллюр сидит так, что хоть святых выноси. пару раз пыталась его на себя брызгать, и каждый раз бежала в душ.

а почему бы коллеге не скинуться и не подарить что-нибудь поллиткорректное. например ДК Би делишез. этот огуречный лосьон еще никому на работе не мешал, кажется )))

по теме, представила сейчас своих бывших коллег - когда я свои винтажи выгуливала и Лютенса с Фордом. наверно такая же реакция у многих была :lol:
хотя на работу я обычно в микродозах носила парфюмы.


неее :lol: это однозначно не проблема с дозированием :lol: и не какой-нибудь приличный винтажик :-)
это ужас что такое :mad:
по поводу скинуться - мы это обсуждаем :-) но народу денег жалко :-)

а у меня и неприличные винтажики есть типа Бала в Версале и т.п.
там столько цибетинчику :faceoff:
  • 0

#17
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Может у Вашей коллеги сильное потоотделение и по этому запах туалетной воды изменился?
У меня шефиня так пахла.И любая ее вещь просто воняла.Так наши младшие коллеги набрались смелости и все ей сказали.Теперь не одного запаха неприятного от нее не исходит!

Ооо сказать шефине это смело !

То GoldenAika
Да не парьтесь Вы так, подойдите и скажите без особых там подборов слов и прочего - слушай, от тебя воняет, прими меры.
Просто есть люди, которые ну никак не понимают воспитанных намеков, серьезно. :-/
  • 0

#18
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений


реально воняет.


вместо того, чтобы сказать ей напрямую, что у вас болит голова от этого запаха (что является правдой), вы обвиняете ее в том, что она пользуется дешевой подделкой.

может теперь она только и будет им постоянно пользоваться, чтоб вы прочувствовали, что у нее духи настоящие.


вот это сильно похоже на правду :-) она решила быстренько добить этот флакончик :-)
  • 0

#19
GoldenAika

GoldenAika
  • Частый гость
  • 75 сообщений

То GoldenAika
Да не парьтесь Вы так, подойдите и скажите без особых там подборов слов и прочего - слушай, от тебя воняет, прими меры.
Просто есть люди, которые ну никак не понимают воспитанных намеков, серьезно. :-/


Если никто сегодня ничего не скажет, придется мне :-/ Выхода другого не вижу
  • 0

#20
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



Может у Вашей коллеги сильное потоотделение и по этому запах туалетной воды изменился?

Как вариант - коллеге надо чаще мыться. Шанель Аллюр на грязном теле дает эффект фосгена.

:lol: и это тоже.Но у нее действительно гипергидроз оказался :faceoff:

если действиетельно гипергидроз - но надо быть предельно деликатной, ИМХО...
это как болезнь.. не зависит от человека, как часто моется и какую одежду носит...

бывают случаи, когда прибегают к хирургическому вмешательстсву, чтобы избавиться от этого недуга..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.