Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

меняемсятемка для всех


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#4341
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

платье детское.jpg

новый бодик размер 80

поменяю на шоколадку DOVE


  • 0

#4342
wealthy

wealthy
  • Гость
  • 49 сообщений

поменяю или продам куртку, новая, отлично подойдет беременным, двойной замок позволяет расширить или уменьшить объем, недорого

размер 44-46

 

34069fd74eect.jpgab8f53e69287t.jpge590f7acbf0ct.jpgaea951081b66t.jpgd9f08cbdf7f2t.jpg

 

возможен обмен на новые резиновые сапоги 38 или 39 размера, женские, 
на развивающие игрушки 

  • 0

#4343
detectivalmaty

detectivalmaty
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

меняю бытовую химию детскую (сроки хорошие)

-гель для душа  Минни

- шампунь кондиционер Понни

- шампунь 0+ Панда

- губка Боб пена для ванны большая

-  Хелло Китти шампунь и гель душ

- набор маленький пластелина, лак для волос с золотом Принцесса новый но без крышечки,

пенал мягкий новый Принцесса,блеск для губ в упаковке Барби

- варежки на 4-6 лет примерно, новые 2 пары в наличии бренд Принцесса

-пледик большой новый ярко розовый  флисовый Принцесса

 

на

- толокар для мальчика б.у (возможно с доплатой)

- конструктор крупный деревянный или пластиковый крупный мягкий

-каталку для малышей (TOMY и др, например малыш за палочку катит, вертолетик крутится)

и др. брендовые развивающие игрушки от 2+ б.у. в хорошем состоянии

 

район просмотра/обмена или толе би момышулы или шаляпина правды

можно whats up 877711666ноль восемь Ирина

Прикреплённые изображения:

  • LXQPRjLH4qw.jpg

Сообщение отредактировал detectivalmaty: 06.11.2014, 12:45:41

  • 0

#4344
alpenist

alpenist
  • Гость
  • 6 сообщений
Поменяю на Ваши предложения или продам(6000 тг.). Туфли новые 44 р.
  • 0

#4345
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО



Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Можно только кашки

Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


  • -1

#4346
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО



Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там 3флисовых тонких комбезика,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Можно только кашки

Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


Меняю детские вещи примерно на 6месяцев и ростовкой до 70см-72см на девочку в хорошем состоянии-там несколько слипов флисовых,штанишки, костюмчик теплый с ползунками,и немного вещичек боди,футболки,майки....целый пакет-----меняю на(просто сама в трудном положении мать одиночка и денег нет а молока мало ,нужен прикорм) кашки(желательно Нестле от 6месяцев) и пюрешки тоже разные от 6месяцев .ВСЕ ПО 10ШТУК.ФОТО МОГУ СКИНУТЬ В ВАЦ АП КОМУ НУЖНО


  • -3

#4347
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
извиняюсь что так вышло интернет гонит у меня
  • 0

#4348
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

скоро НОВОГОДНИЕ ПРАЗДНИКИ!

обмен (на ваши варианты) и заказ в моих темках:

http://vse.kz/topic/...tkov-roz/page-5

 

87771511135 Вика


  • 0

#4349
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

чехлы на iPhone 5 5S поменяю на канцелярские товары, пластилин, общие тетради ,бумагу А4...
http://vse.kz/topic/...-i-na-ipad-air/
87077877755


  • 0

#4350
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дд, меняю канцтовары на детские кашки,пюрешки или памперсы,писать в ЛС.


Сообщение отредактировал Brilliana: 07.11.2014, 16:34:01

  • 0

#4351
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Предлагаю на обмен

Наталья 87013278281 2222788

дд игрухи на что меняете?


  • 0

#4352
Brilliana

Brilliana
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

дд,также есть детские вещи на обмен от 0 до 3-х лет примерно мальчиковое и девчачье как новое так и б/у и мужские вещи большой размер также новое и б/у. Интиресуют памперсы 5 размер,развивающие игрушки,детское питание и комбез  зимний мальчиковый от 9 мес. По всем вопросам писать в ЛС.


Сообщение отредактировал Brilliana: 07.11.2014, 17:15:10

  • 0

#4353
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Добрый вечер!
Меняю насос для надувания шаров на что-нибудь для девочки 1.5-3года. Например, расческу и т.д.
523b7dafa2a7af646c40f6ffe5364f7c.jpg
  • 0

#4354
Викыся

Викыся
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Добрый вечер!
Меняю насос для надувания шаров на что-нибудь для девочки 1.5-3года. Например, расческу и т.д.

обменяете ваш насос на пиньяту к новому году?


  • 0

#4355
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Добрый вечер!
Меняю насос для надувания шаров на что-нибудь для девочки 1.5-3года. Например, расческу и т.д.

обменяете ваш насос на пиньяту к новому году?
Спасибо за предложение! Извините, пока нет случая для применения пиньяты, место будет занимать(
  • 0

#4356
Кунина

Кунина
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений

дд,также есть детские вещи на обмен от 0 до 3-х лет примерно мальчиковое и девчачье как новое так и б/у и мужские вещи большой размер также новое и б/у. Интиресуют памперсы 5 размер,развивающие игрушки,детское питание и комбез  зимний мальчиковый от 9 мес. По всем вопросам писать в ЛС.

ДД) Игрухи проданы


  • 0

#4357
Частый гость

Частый гость
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Здравствуйте. Обменяюсь на памперы размер 5, что нибудь для дома, парфюм, косметику (не вскрытую) или Ваши предложения. Танкетки, размер 38. бу 1-2 раза совсем чуть, мне большие. Писать в личку. Спасибо

Прикреплённые изображения:

  • обувь.jpg

Сообщение отредактировал Частый гость: 08.11.2014, 03:31:24

  • 0

#4358
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

ПОДАРЮ.

 

Отдам даром - детскую смесь от 1 года - Нестле.    Распечатана недавно совсем - может недельки 2 назад.   Там ложек 5-10 не хватает.   

Пили подобное молочко до 1,6 года.    Вот купили завершающую пачку, а ребенок потом сам отказался уже от нее.   

Выкидывать жалко. может кому нужно ? 


  • 0

#4359
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Нужна бутылочка, не проливающаяся, не поильник, обычная с соской, длинная, для годовалого ребенка. Очень много бутылочек раздала летом, но не подумала что при отлучении понадобиться бутылочка. Выручайте. Обмен на мои темы. Пишите в лс, перечислю то что есть. Срочно..

здравствуйте.  у нас есть бутылочка на 150 гр. веселая интересная., целая + еще новая соска для нее (не использованная).
Забирайте просто так.   Ну можно что нибудь из фруктов ребенку моему на угощение. 
если интересно - вот мой телефон 8 701 754 60 87 Марианна. 
будем рады помочь.
 
Живем в 6 микрорайоне - Малая Саина-Абая

  • 0

#4360
Скромница_

Скромница_
  • Гость
  • 43 сообщений

Предлагаю на обмен

Наталья 87013278281 2222788

здравствуйте. интересует коровка прыгучая и  сортер  - на что меняете ? по чем продаете ? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.