Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ЧАСОВЩИКремонт часов любой сложности


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 335

#21
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Здравствуйте) ну думаю, раз делаете всё, то меняете батарейки - это уж точно =) В общем есть одни часы современные, а есть часы, которым уже лет 30 наверное. И на обоих часах нужно поменять батарейки. Скажите, пожалуйста, ориентировочную цену на эту услугу?
можно в ЛС

Добрый день, уважаемый владелец часов. В среднем замена батарейки на современные часы колеблется от 500 тенге до 1500 тенге в зависимости от самой батарейки и от калибра часов. Что же касается механизма 30 летней давности, то сказать о цене заранее я к сожалению не смогу, так как нужно посмотреть на ваши часы, возможно они нуждаются не только в замене элемента питания, но и в ремонте.

С уважением,

Часовой мастер.
  • 0

#22
Samellia

Samellia
  • Свой человек
  • 893 сообщений
добрый день. необходимо установить новое крепление для ремешка к корпусу часов. где Вы находитесь? Вы делаете на дому? или там мастерская?
  • 0

#23
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

добрый день. необходимо установить новое крепление для ремешка к корпусу часов. где Вы находитесь? Вы делаете на дому? или там мастерская?



Ответил Вам в личку
  • 0

#24
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
обращаемся
  • 0

#25
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
часы слетели с руки и стрелки отвалились, не тикают, почините? куда нести?
  • 0

#26
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

часы слетели с руки и стрелки отвалились, не тикают, почините? куда нести?



конечно починим, контакты в личке
  • 0

#27
5 o'clock

5 o'clock
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


часы слетели с руки и стрелки отвалились, не тикают, почините? куда нести?



конечно починим, контакты в личке


нет, нету в личке...
  • 0

#28
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений



часы слетели с руки и стрелки отвалились, не тикают, почините? куда нести?



конечно починим, контакты в личке


нет, нету в личке...

странно, у меня стоит уведомление что получили, если хотите, повторю
  • 0

#29
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
любой ремонт, любых часов
  • 0

#30
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
обрашаемся
  • 0

#31
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Добрый день!
Часы ориент с автоподзаводом.
Пару дней назад зацепил где-то, даже не помню, сразу глянул, вроде целые, сегодня хотел подвести - а нечем :faceoff:
В общем не знаю, толи отломилось это колесико, толи вырвалось вместе со штырьком.

Примерно по цене можете сказать сколько будет стоить?
И отдельно цену на замену стекла скажите если это возможно - поцарапанное оно уже
ну и контакты скиньте пожалуйста в ЛС
Спасибо!
  • 0

#32
edmund

edmund
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Не дожидаясь ответа, вчера свозил в мастерскую часики, мастер поставил колесико, но не работает календарь - в связи с этим и вопрос немного другой: При ударе видимо что-то произошло с механизмом, во сколько может встать такой ремонт? в календаре есть дни недели и число, при выдвижении колеса в первую позицию должен настраиваться календарь, во вторую - время, а сейчас получается только одно положение и сразу же регулируется время :faceoff:
Целесообразен вообще такой ремонт? часы то сами не дорогие
Изображение

Сообщение отредактировал edmund: 01.02.2012, 11:15:32

  • 0

#33
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Не дожидаясь ответа, вчера свозил в мастерскую часики, мастер поставил колесико, но не работает календарь - в связи с этим и вопрос немного другой: При ударе видимо что-то произошло с механизмом, во сколько может встать такой ремонт? в календаре есть дни недели и число, при выдвижении колеса в первую позицию должен настраиваться календарь, во вторую - время, а сейчас получается только одно положение и сразу же регулируется время :faceoff:
Целесообразен вообще такой ремонт? часы то сами не дорогие
Изображение

Уважаемый, владелец часов! К сожалению из вашего описания не очень понятен характер ремонта произведённый другим мастером. Возможно вы имели ввиду просто замену заводной головки. К тому же мне не известна точная марка ваших часов и уж совсем ничего невозможно сказать о характере поломки без предварительного осмотра.

С уважением: Часовой мастер.
  • 0

#34
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
оказываем консультации при покупке и продаже часов
  • 0

#35
Фотограф Дмитрий Мороз

Фотограф Дмитрий Мороз
  • Свой человек
  • 768 сообщений
Китайский дубликат патек филипп - сорвало походу пружину или еще что - не заводится теперь

Хочу сдать в ремонт - просьба примерную цену, адрес и вашу сотку :beer:
  • 0

#36
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Китайский дубликат патек филипп - сорвало походу пружину или еще что - не заводится теперь

Хочу сдать в ремонт - просьба примерную цену, адрес и вашу сотку :beer:



Ответил в личку
  • 0

#37
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
консультации при покупке и продаже часов
  • 0

#38
Plumboom

Plumboom
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
покупка и продажа часов
  • 0

#39
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
старинные напольные часы. не идут. сможете взяться? только у них нет цепи :(
  • 0

#40
February

February
  • В доску свой
  • 1 283 сообщений
а где точно на Мира - Шевченко вас найти? Мне бы батарейки поменять...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.