Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1661
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений
Kain_, Wladimir, спасибо за фотографии!
Wladimir, я как раз-таки не знаю, чем плохи мои темы, но они встречаются молчанием в первые пару дней. Да и позже работ не много. У других в вечер воскресенья и понедельник больше всего постов и ответов, поэтому я думала, если самые горячие дни прошли, то никто уже не отзовется.
  • 0

#1662
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Ну деток-птичек и котэ всегда будет куча фоток, вот только темы надо как-то разнообразить, а со свадебными фото работают чаще профессионалы, которые здесь редко печатаются...

Ещё одно свадебное фото, называется:

"Обновка для гарема."

Прикреплённые изображения:

  • _DSC5531.jpg


#1663
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

а со свадебными фото работают чаще профессионалы, которые здесь редко печатаются...

бггг. большинство свадебных фотографий, которые я видела у нас, даже близко не тянут на профессионализм :))) хотя в последние пару-тройку лет есть тенденция к изменению отношения к свадебной фотографии и некоторые молодые фотографы и впрямь подходят к свадебной фотографии с фантазией и хорошими техническими умениями. что радует :)
  • 1

#1664
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
я снимала пару свадеб, поищу их на винтах, как время будет :)
  • 0

#1665
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


а со свадебными фото работают чаще профессионалы, которые здесь редко печатаются...

бггг. большинство свадебных фотографий, которые я видела у нас, даже близко не тянут на профессионализм :))) хотя в последние пару-тройку лет есть тенденция к изменению отношения к свадебной фотографии и некоторые молодые фотографы и впрямь подходят к свадебной фотографии с фантазией и хорошими техническими умениями. что радует :)


Правильно заметили, проще их выделить в отдельную касту "Свадебные фотографы", и далеко не все свадебные фотографы - профессионалы...
  • 0

#1666
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 12.12.2012, 00:00:46

  • 0

#1667
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений
Да, пожалуй "Свадебные фотографы" - это отдельная категория.
Просто, когда я выбирала тему, я не имела ввиду, что все вы - свадебные фотографы, или что только свадебные фотографы смогут выставить работы. Я, например, не свадебный фотограф. Мне кажется, подходящую фотографию можно было бы сделать даже не имея отношения к этой свадьбе. Такой взгляд со стороны в парке. Есть вот, например, у меня несколько фотографий свадьбы, увиденной на острове во время путешествия. Или, к примеру, это могла быть золотая свадьба. Или даже фотография свадебного фотографа, в момент занятий свадебной фотографией :) .
Наверное, я неточно выразила эту мысль, меня скорее интересовала "Фотография свадьбы", а не "Свадебная фотография" (как определенный жанр).

Сообщение отредактировал Hоusewife: 12.12.2012, 00:08:21

  • 0

#1668
alex I am

alex I am
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
:dandy:

Прикреплённые изображения:

  • IMG.jpg

  • 1

#1669
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Housewife напомнила, что у меня есть одно случайное свадебное фото...

Изображение
  • 2

#1670
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ну, вощим, что на ФБ залила, то и покажу :)

свадьбы я не фотографирую, терпеть не могу снимать банкеты, пьяных гостей с красными лицами и все такое, но эта свадьба отличалась от стандартной. ребята расписались в ЗАГСе с кучей родных и друзей, а потом отправились в аэропорт небольшим составом (родители и самые близкие сестры-братья) для празднования сего события в жаркой стране :). еще интересная деталь - жених и невеста родились в один день, и свадьба тоже состоялась в этот день! вот такие затейники :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 6

#1671
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений
Свадебная фотография достаточно деликатная тема. Даже свадебные фотографы с клиентами всегда оговаривают могут ли они показывать фото именно этой свадьбы, как рекламу своей деятельности.
  • 0

#1672
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений
Любая фотография людей - деликатная тема, и релиз модели нужен на любую фотографию, где человек узнаваем.
Лично про свои фото могу сказать, что спрашивала разрешение, правда устное.
  • 0

#1673
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Любая фотография людей - деликатная тема, и релиз модели нужен на любую фотографию, где человек узнаваем.
Лично про свои фото могу сказать, что спрашивала разрешение, правда устное.


согласна, тоже всегда прошу разрешения на публикацию.
  • 0

#1674
Елена Мороз

Елена Мороз
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Что то супруг не выложил а я за него "Аяз Маке"
Изображение
  • 1

#1675
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений
Доброе утро.
Большое спасибо всем, кто выставил фотографии на конкурс!
Выбрать сложно, понравилось многое, но все-таки больше всех зацепил Kain_, эмоциями на фотографиях. Особенно "старенькое" фото мне понравилось.

Kain_ - победитель этой недели.
  • 0

#1676
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений
Тема недели

Человек с фоторужьем :) или про тех кто снимает про нас

_q16.jpg

_q20.jpg

_q17.jpg

_q18.jpg

_q19.jpg
  • 5

#1677
Hоusewife

Hоusewife
  • Гость
  • 33 сообщений
Изображение


Изображение
  • 5

#1678
Lusinka

Lusinka
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Фотоохота!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_3432.JPG

  • 1

#1679
finkor

finkor
  • Гость
  • 42 сообщений
Паша М. на фотоохоте ;) :

Изображение
  • 1

#1680
Gurzhin

Gurzhin
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Gurzhin: 22.12.2012, 10:07:04

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.