Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1481
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

чтобы не было обид, нужно читать правила конкурса :). а в правилах сказано, что победителя определяет предыдущий победитель, все очень просто.
Майор, озвучивайте новую тему!

Обид то нет никаких. Есть справедливость.
Нашла правила:

Что ж, после всех дискуссий пора уже и к практике переходить.
предлагаю начать новую игру связанную с фотографированием.
участвовать могут все желающие, практикующие фотосъемку, как начинающие так и уверенно держащие камеру в руках.

Правила такие:

Задается тематика, абсолютно любая, в течении недели выкладываются снимки, к концу недели подводятся итоги и задается следующая тема, и т.д.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Натальюшка: 05.11.2012, 12:18:43

  • 0

#1482
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
И в чем я была не справедлива?
  • 0

#1483
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Да поймите вы, я хочу выяснить, как происходит оценка фото. Какой смысл выставлять здесь фото, если оценку делает предыдущий выигравший? Можно в личку сразу отправлять и все. Справедливей то, что награда за 1 место: определение следующей темы. А выигрывает тот, за кого больше проголосовали. А то получается можно вообще вдвоем играть. Я тебе первое место, ты мне.
  • 0

#1484
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Да поймите вы, я хочу выяснить, как происходит оценка фото. Какой смысл выставлять здесь фото, если оценку делает предыдущий выигравший? Можно в личку сразу отправлять и все. Справедливей то, что награда за 1 место: определение следующей темы. А выигрывает тот, за кого больше проголосовали. А то получается можно вообще вдвоем играть. Я тебе первое место, ты мне.


точно так же можно плюсовать-минусовать фото, подтягивая своих друзей. например, у меня их на этом форуме ооочень много :D и где же будет справедливость? игра ведется с января этого года и я не помню случаев, чтобы люди друг другу отдавали первые места из личных симпатий.
  • 0

#1485
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
Ну не бывает соревнований с одним человеком в жюри.... Помимо ваших друзей здесь есть другие. Ладно. Поняла все. Спасибо за комментарии.
  • 0

#1486
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Никаких личных симпатий, просто нравятся фото и все! Никто не предлагал голосование и таких сложностей, как я понимаю конкурс не предусматривал. Я просто случайно сюда набрела, увидела конкурс. посоветовали поучаствовать, хоть я и не профи никакой и все. Просто мне интересно и прикольно (простите за банальность). Если Вы не согласны с правилами, или с результатами я уже не могу ничем помочь. Мне очень понравились Ваши фотографии, и, если честно очень понравились практически все фото, но надо было определять. и я, как предыдущий победитель просто на свой взгляд выбрала победителя. И все! Ребята, дорогие, это только игра, интересная, шутливая где-то, как способ общения и давайте без обид.
  • 3

#1487
finkor

finkor
  • Гость
  • 42 сообщений
интересно , какая тема будет следующей...
Майор, где же вы ... :smoke:
  • 0

#1488
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Глюк. Ноу проблем. Подождём Дементию ... просто раньше было принято ждать до обеда и обьявлял второй или третий - был такой порядок, но раз прождали до вечера и ни осмелился ни второй ни третий, то поджождём ещё денёк - другой...

Сообщение отредактировал Wladimir: 05.11.2012, 20:01:29


#1489
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Ну раз Майор где-то запропастился - возможно по делам служебным, я на правах его друга и старожила этой ветки обьявлю за него следующую тему:


здрасти, с каких таких пряников? :D Дементия же объявляет тему в отсутствие Майора, т.к. у нее 2 место.
  • 0

#1490
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
И ещё, господа участники данного конкурса, наверное стоит с уважением относиться к другим людям и не заставлять их ждать, пока вы, выставив работы на конкурс, соизволите выяснить кто победил и затем выполнить функции победителя и назначить следующую тему.

Выставил работу - будь так любезен, загляни в воскресенье вечерком или в понедельник до обеда на этот конкурс и выясни кто победитель, ну и если уж так сложилось, что не смог обьявиться победитель с утра или до обеда Понедельника, то остальные призёры второго и третьего места задайте тему, чтобы не мучить людей - я в этом конкурсе давно не участвую и именно поэтому назначил тему, чтобы не заставлять людей ждать, тем более что вечер уж давно, а Германа всё нет!

#1491
mamairisha

mamairisha
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я вроде все во время сделала... :confused:

А тема-то хорошая была предложена :)

Сообщение отредактировал mamairisha: 05.11.2012, 22:45:02

  • 0

#1492
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Глюк. Ноу проблем. Подождём Дементию ... просто раньше было принято ждать до обеда и обьявлял второй или третий - был такой порядок, но раз прождали до вечера и ни осмелился ни второй ни третий, то поджождём ещё денёк - другой...


Считаю кто-то должен взять инициативу на себя, а победители в следующий раз будут более пунктуальнее... Предлагаю Вам все-таки озвучить тему от лица победителя...
  • 0

#1493
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Попытка намбер ту...

Тема: " Фото симпатичным нам людей."

Изображение

Изображение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------*
Людей я этих видел только лишь один раз в жизни, хотя до этого какое-то время и общался в интернете - мне они просто симпатичны - надеюсь и у вас есть люди, которые вам просто симпатичны - это может быть абсолютно любой человек, начиная от ребёнка и до старика, родственник, друг, в конце концёв просто прохожий на улице... Почему я задал такую тему? - просто потому, чтобы мы все, на этом сайте, как-то поближе узнали друг-друга - и вживую увидели какие лица нам нравятся.

П.С. ну и надеюсь все почитатели данной игры примут к сведению пожелание обьявлять следующего победителя часиков после 6 Воскресения, чтобы победитель мог увидеть своё имя и назначить тему до 2-х часов дня, а если его нет, то с 2 до часиков 7-8 назначает любой из занявших 2-3 место - тут дело не в человеке, а в том, кто первый попадёт к компу и увидит своё имя... ну а уж после 8 вечера, может назначить тему любой - а уж победителя назначенной темы должен будет по возможности обьявить всё-таки человек занявший 1 место.

С уважением Владимир.

#1494
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Щас сюда одних бап накидают!)) Полностью поддерживаю!)) Володимир, а где я?))))

#1495
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Гы-гы - ты у меня в Фотошопе - я из тебя бабу делаю, но тут дело такое, что надобно по 2-3 фото для образца, вот на Вас всех и не хватило места...

#1496
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
какая то сложно-замудренная тема )) люди, с которыми я общаюсь в интернете либо мои друзья (которые далеко), либо люди, которых я ни разу не видел, тем более никогда не фотографировал... ну да ладно, зато мне очень нравится выражение "...в конце концёв просто прохожий на улице..". На эту тему я и выложу свои фото.

"Under my umbrella..."
Изображение

Дама с собачкой
Изображение

Старость - не радость
Изображение
  • 8

#1497
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Крайне симпатичный мне ныряльщик!

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG

  • 0

#1498
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений
Милонга в нашем городе...И закат солнца в ручную!

Прикреплённые изображения:

  • Снимок.JPG2.JPG
  • Снимок.JPG1.JPG

Сообщение отредактировал dott: 06.11.2012, 10:20:49

  • 0

#1499
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Выставил работу - будь так любезен, загляни в воскресенье вечерком или в понедельник до обеда...

Извиняюсь за задержку. Утром сегодня бы предложила тему. Вчера, к сожалению, возможности не было.

upd. Может тема все-таки СимпатичныХ нам людей? :)
  • 0

#1500
dott

dott
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Может тема все-таки СимпатичныХ нам людей?

Вощщем та уже поехали :-))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.