Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1281
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений
***
http://Изображение
  • 14

#1282
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
Тоже выложу свои фотографии

  • 1

#1283
Crowler

Crowler
  • В доску свой
  • 2 482 сообщений
Изображение
  • 1

#1284
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Фроська малаца! :idea:
  • -2

#1285
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

Фроська малаца! :idea:


Поддерживаю мнение Сергея.

Ну и для участия ещё одна фото: В огороде бузина...

Изображение

#1286
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Фроська малаца!

Поддерживаю мнение Сергея.

спасибо большое :), очень жаль что сейчас редко камеру в руки беру... надо исправляться :)
  • 0

#1287
606

606
  • Гость
  • 6 сообщений

Итак, пожалуй я начну:

сегодняшняя тема "УЛЫБКИ"

правила участия:

1) фотографии должны соответствовать теме (но могут быть созданы в любое время),
2) фотографии принимаются в течение последующей недели ,
3) каждый участник может выложить не более 3 работ – в идеале, самых эффектных и ярких,
4) итоги подводятся в конце текущей недели: победитель прошлой недели выбирает нового финалиста и объявляет о начале следующей темы.

gfgdgdg
  • -4

#1288
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
чуток добвлю осенних красок ;)
Изображение
  • 1

#1289
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Подведем итоги недели, понравилось несколько работ, но победителем объявляю Фроську. ;)

  • 0

#1290
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

Подведем итоги недели, понравилось несколько работ, но победителем объявляю Фроську. ;)

Спааасибо :bow: . Спасибо всем кто поддержал! Мне действительно очень приятно :kiss:
Думала-думала, чегоб такое придумать новое и чтоб не повторялось... введение: как-то изучая книгу "Эмоциональная фотография", мне очень понравилась одна фотография, как 2девочки лежали в ванной и у них торчали пальчики через край ванной... увы у меня пока есть только одна девочка, и я не планировала повторить ту фотографию... планировала совсем запечатлить др. план, но когда я вернулась, я увидела вот ЭТО... Название темы: копирование, не запланированный повтор, неожиданная удача снимка который вам запал в мозг,душу, сознание :) (надеюсь всем понятен мой каламбур :))
Изображение

Сообщение отредактировал Фроська: 16.09.2012, 22:34:25

  • 2

#1291
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
знаю, что поздно, просто для участия

1 Изображение
IMG_9495 by polytheme pam, on Flickr
2 Изображение
IMG_9499 by polytheme pam, on Flickr
  • 2

#1292
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
если можно, Фроська, то еще раз и по-русски, скажите название темы :-)
  • 0

#1293
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

если можно, Фроська, то еще раз и по-русски, скажите название темы :-)

Конечно :).Было такое, что Вы увидели фото, и Вам непременно захотелось подобное повторить? пусть не точь в точь, а хотябы похожее сделать?
Название темы: копия фотографии которая когда-то увиденная стоит у вас перед глазами и вам непременно хотелось бы сделать похожий кадр...

Сообщение отредактировал Фроська: 17.09.2012, 00:02:23

  • 0

#1294
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений


если можно, Фроська, то еще раз и по-русски, скажите название темы :-)

Конечно :).Было такое, что Вы увидели фото, и Вам непременно захотелось подобное повторить? пусть не точь в точь, а хотябы похожее сделать?
Название темы: копия фотографии которая когда-то увиденная стоит у вас перед глазами и вам непременно хотелось бы сделать похожий кадр...


Тогда получается оригинал копии должен быть узнаваем? иначе повторение неизвестного это есть просто фотография :)
  • 0

#1295
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Немножко запутано. т.е нужно со своей работой выставить ту которую копируем? или........... :faceoff:
  • 0

#1296
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
собирательный образ Audrie Hepburn (Одри Хэпбёрн) - сделали фотопрогулку на тему :-)
audire hepburn.jpg IMGP0155bwsm.jpg

с детства нравилось это фото Paloma Picasso (Палома Пикассо) - легкое копирование настроение и позы
paloma picasso.jpg IMGP0999bwsm.jpg
  • 4

#1297
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Н-дааа.. Может девушек с их тонким подходом больше победителями не назначать? ) Вот где я возьму Мерелин Монро над люком вентиляции? )

ССори, тожж не успел, а осенние каштаны готовы..
Точно такие-же я видел сегодня в Парке на фотографии у одного дядечки. ) Понравились. Так считается?)

Изображение

Сообщение отредактировал Артемий: 17.09.2012, 01:17:04


#1298
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
как у брюсники - не совсем копирование фотографии, скорее, образа Одри из "Завтрака у Тиффани"

Изображение Изображение
  • 5

#1299
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений
а можно просто автопортрет? :) на различных сайтах видел много интересных фото с сигаретой и захотелось сделать что-то подобное... хотя я и не курю.
P.S вроде все в тему, как Фроська и описАла.
Изображение
  • 2

#1300
Фроська

Фроська
  • В доску свой
  • 3 529 сообщений

а можно просто автопортрет? на различных сайтах видел много интересных фото с сигаретой и захотелось сделать что-то подобное... хотя я и не курю. P.S вроде все в тему, как Фроська и описАла.


Можно конечно, и даже нужно.
Не обязательно чтоб фото было узнаваемо. у всех нас есть свой собственный стиль и взгляд, но иногда увидишь чью-либо работу и тебе непременно хочется сделать что-то подобное :) В общем то что Вас вдохновляет :)
Вот та фотография которая мне понравилась, и которую незапланированно я смогла повторить.
Изображение

Вот где я возьму Мерелин Монро над люком вентиляции? )

Импровизируй :D не все же пестики-тычинки снимать))) у нас всех есть целых 7дней :)

Сообщение отредактировал Фроська: 17.09.2012, 11:35:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.