Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1001
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Привет всем! Извините за небольшой оффтоп, просто тема наиболее популярная в этой ветке ) Сейчас ведется работа по созданию туристических буклетов про алмату и если у вас есть красивые фото нашего города и желание безвозмездно поделиться ими то я с удовольствием их приму)
  • -2

#1002
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Ночь, улица, фонарь....

Изображение

...луна...
Изображение

..., а вот аптеки нету...

Сообщение отредактировал Wladimir: 29.06.2012, 04:18:56


#1003
<AWESOME>

<AWESOME>
  • Гость
  • 21 сообщений
вот несколько фото с Чимбулака и Медео
  • 0

#1004
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений

вот несколько фото с Чимбулака и Медео

что из них ночь? :faceoff:
  • 0

#1005
vrednuk

vrednuk
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений


вот несколько фото с Чимбулака и Медео

что из них ночь? :faceoff:

даже, если бы тема была "день. улица", эти фото не были бы явными фаворитами на победу ;)
  • 1

#1006
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Ну вообще-то, после того как свою работу выставил Мирт, все фавориты на победу отпали сами собой - вот человек и выставился по принципу: Главное не Победа, а Участие... ну не ночь, не улица, нет луны и фонаря - зато хоть что-то есть кроме пустых слов! ... и участие...

#1007
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ночь

Изображение

фонарь

Изображение

сказочка от Гелиоса

Изображение
  • 16

#1008
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений

ночь

Изображение

фонарь

Изображение

сказочка от Гелиоса

Изображение


Средняя очень понравилась - прямо открытка.

#1009
bruce neeka

bruce neeka

    РОССО-и-НЕРО

  • В доску свой
  • 3 099 сообщений
2 фигуры
IMGP2851sm.jpg
Н-У-Ф-Театр
IMGP1924sm.jpg
Н-У-Ф-и Церковь
IMGP1946sm.jpg
  • -1

#1010
Serge@NT

Serge@NT
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений

Средняя очень понравилась - прямо открытка.

а мну напротив ночь и сказочка понравились. правда в последней ракурс какой-то невнятный... но в остальном - супер.
  • -1

#1011
autkin

autkin
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Изображение
  • 1

#1012
Danknk

Danknk
  • Гость
  • 35 сообщений
Ночное диско в Ате.
  • 2

#1013
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Уважаемый Elimoe, с самого первого дня этого конкурса, фактически никто не выставляется в субботу и воскресение - Вы-бы назвали победителя уже сегодня, чтобы за эти два дня следующий победитель смог увидеть своё имя и назначить следующщую тему к Понедельнику и чтобы в понедельник, когда и начинатся выставление основной массы работ, люди спокойненько увидели на какую тему им готовить работы, а не ждали в очередной раз когда-же обьявится этот самый победитель для назначения следующей темы...

С уважением Владимир.

#1014
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Уважаемый Elimoe, с самого первого дня этого конкурса, фактически никто не выставляется в субботу и воскресение - Вы-бы назвали победителя уже сегодня, чтобы за эти два дня следующий победитель смог увидеть своё имя и назначить следующщую тему к Понедельнику и чтобы в понедельник, когда и начинатся выставление основной массы работ, люди спокойненько увидели на какую тему им готовить работы, а не ждали в очередной раз когда-же обьявится этот самый победитель для назначения следующей темы...

С уважением Владимир.

Думаю надо дать хотя бы один вечер выходных, завтра к обеду объявлю :)
  • 0

#1015
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений
ну значится так:
1. Мирт, какая карточка понятно :) - комментировать не вижу смысла, единственное что как я сказал, мне не сильно нравится постпроцессинг, но сама картинка знатная
2. Каин, а именно картинка с мужиком и машиной - очень мне нравится настроение фотографии, что на мой взгляд стоило добавить - удлинить выдержку, чтоб больше света попало на задний план, так как передний всё равно освещён искусственно, поэтому он не пострадал бы
3. Рокси, фонарь - думаю сама всё знает, но имхо если бы в левой части пристуствовал человек(либо силуэт, либо в движении) картинка бы только выиграла
4. Сингер и картинка с ночным небом - мне не сильно нравится техническая реализация
  • 0

#1016
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
С оценкой согласен целиком и полностью, хотя аутомобиль мне нравится именно в таком виде, как он сделан - когда я был маленький у моего папы был почти такой-же, только номер был с буковками ШД - назывался пикап ГАЗ-А, купленный у полковника запаса за 900 тогдашних рублей - спасибо автору снимка за то, что позволил вспомнить детство.

#1017
Elimoe

Elimoe
  • Свой человек
  • 817 сообщений

С оценкой согласен целиком и полностью, хотя аутомобиль мне нравится именно в таком виде, как он сделан - когда я был маленький у моего папы был почти такой-же, только номер был с буковками ШД - назывался пикап ГАЗ-А, купленный у полковника запаса за 900 тогдашних рублей - спасибо автору снимка за то, что позволил вспомнить детство.

а я не про автомобиль :) было бы круто если бы подобное было снято недалеко от старого здания, и удлинение выдержки бы позволило подсмотреть детали
  • 0

#1018
Wladimir

Wladimir
  • Читатель
  • 2 204 сообщений
Ну вполне возможно, что с деталями было-бы и интересней, но я вообще считаю эту работу одной из лучших из того, что я видел на этом сайте - автор чётко выделил самое главное, скрыв в тени ненужные детали и взгляд чётко акцентируется на главном - фигура человека, решётка радиатора, фары, бампер и отражение в лобовом стекле - всё ясно акцентированно и лаконично - это классическая, продуманная и понятая композиция без ничего лишнего с номером от совремённого автомобиля, бьющим диссонансом со всей работой, как когдато в работе у Сергея на коробке для денег у музыканта советской эпохи, на которой сделана импортная надпись большими, бросающимися в глаза иностранными буквами.
Естественно Имхо.

#1019
Kain_

Kain_
  • В доску свой
  • 1 215 сообщений

Ну вполне возможно, что с деталями было-бы и интересней, но я вообще считаю эту работу одной из лучших из того, что я видел на этом сайте - автор чётко выделил самое главное, скрыв в тени ненужные детали и взгляд чётко акцентируется на главном - фигура человека, решётка радиатора, фары, бампер и отражение в лобовом стекле - всё ясно акцентированно и лаконично - это классическая, продуманная и понятая композиция без ничего лишнего с номером от совремённого автомобиля, бьющим диссонансом со всей работой, как когдато в работе у Сергея на коробке для денег у музыканта советской эпохи, на которой сделана импортная надпись большими, бросающимися в глаза иностранными буквами.
Естественно Имхо.

ну сказанууули! ну спасибо!!!!
  • 1

#1020
Mirth

Mirth
  • Гость
  • 28 сообщений
Спасибо за ваши высокие оценки :bow:
Ну, что же, друзья, в таком случае берём новую тему - ягодно-фруктовый натюрморт.
Примеры от моего лица:
Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Mirth: 02.07.2012, 00:18:53

  • 6


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.