Перейти к содержимому

Фотография

ИГРА "фото недели"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3541
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

приятно, когда мужик сам ответить не может и за него дженчины впрягаются.
а вы вообще кто? причем тут вообще, дорогая?


Вы глазки то поднимите, ответ выше

Вот вы вроде взрослый человек, а мозги похоже так и застряли в начале 90-х.
Вас никто не трогал, вам никто не давал полномочий задавать вопросы и тыкать пальцем в первого встречного, здесь люди общаются, здесь не место разборкам.
С какой целью людям хамите?

И это, давайте больше не будем гадить в теме, в которой Люди выкладывают фотографии :) 
 


  • 3

#3542
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

давайте постить сюда ссаные матрасы тогда, чо уж там ! :)) я ж несколько о другом писал вот, к примеру, я бы в эйфории от того, что я утром сготовил яичницу, побежал бы бороться за "5 звезд мишлен", а когда бы мне намекнули, что я в калашный ряд залез, я бы полез в узкую и начал всех бы обвинять в том, что они ничего не понимают в кулинарии и просто мне завидуют - ситуация была бы подобной, как с автором выше. и потом нашлись бы такие же "кулинары"-заики, которые меня б защищали... один в один

 Неа, вы не правы! Укажи вы ему на его ошибки покорректней и реакция была бы другая! Опять таки, люди, умеющие снимать, редко выкладывают свои работы тут, ориентироваться не на кого! Вот вы, например, поучаствуйте в конкурсе?  :)  


  • 1

#3543
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

давайте постить сюда ссаные матрасы тогда, чо уж там ! :)) я ж несколько о другом писал вот, к примеру, я бы в эйфории от того, что я утром сготовил яичницу, побежал бы бороться за "5 звезд мишлен", а когда бы мне намекнули, что я в калашный ряд залез, я бы полез в узкую и начал всех бы обвинять в том, что они ничего не понимают в кулинарии и просто мне завидуют - ситуация была бы подобной, как с автором выше. и потом нашлись бы такие же "кулинары"-заики, которые меня б защищали... один в один

 Неа, вы не правы! Укажи вы ему на его ошибки покорректней и реакция была бы другая! Опять таки, люди, умеющие снимать, редко выкладывают свои работы тут, ориентироваться не на кого! Вот вы, например, поучаствуйте в конкурсе?  :)

 

 

все говорят "а ты поучавствуй в конкурсе!", а ты купи слона :)

нет уж. я критики не хочу. если мне нравятся мои фото, то мне не нужна чья-то оценка. сюда в 80% случаев постят фото, а потом с обиженным видом огрызаются на всех. хотя тема-то зовется "..покритикуйте фото.."

 

обычная демагогия "завидовать не нужно", " а попробуйте лучше", которой пользуются обиженки в этой теме, уже порядком обрыдла . хочется иногда сказать - "это интернет, детка! чего ты хотел?"

 

ззы: и эта подлая манера минусовать просто бесит.. когда написать нечего начинаются подляны анонимные :)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 16.04.2014, 23:12:03


#3544
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

вы темой ошиблись

здесь не критикуют и не обижаются и тема не называется "покритикуйте"

хоть бы немного читали, прежде чем писАть


  • 1

#3545
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

вы темой ошиблись

здесь не критикуют и не обижаются и тема не называется "покритикуйте"

хоть бы немного читали, прежде чем писАть

 

если бы вы читали другие темы, кроме этой, поняли бы о чем речь



#3546
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
все говорят "а ты поучавствуй в конкурсе!", а ты купи слона :) нет уж. я критики не хочу. если мне нравятся мои фото, то мне не нужна чья-то оценка. сюда в 80% случаев постят фото, а потом с обиженным видом огрызаются на всех. хотя тема-то зовется "..покритикуйте фото.."

 С темкой ошиблись, это темка " фото недели", тут не критикуют, а голосуют именно "+" и "-" :)

 Упс! Уже ответили!


Сообщение отредактировал Ivanka: 16.04.2014, 23:25:24

  • 1

#3547
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

ззы: и эта подлая манера минусовать просто бесит.. когда написать нечего начинаются подляны анонимные :)

Я один из этих анонимов и? Написать есть чего, но Форум это не помойка, тут не уместно какашками кидаться, да и было бы ради чего опускаться. Вот к примеру, вы позиционируете себя критиком, экспертом в области фото, однако никто не видел ваших работ, а может просто вы не более, чем книжный теоретик, а?

Я полностью поддерживаю Ivanka в том, что он указал на ваш недостаток - манера подачи информации, даже критики может быть такой

Очки, белый нос и куст слева.
куст слева. И ничем не интересная флора. Интереснее было бы акцент правее сделать, захватив по-меньше кустов и больше здания.


и такой

Ну очки определенно плоха. Делают из красивой девушки бесформенную стрекозу. Это мое мнение.)) А если попробовать пустить дорожку не в чентре, а по диагонали?

Не хватает динамического диапазона.
Лица людей осветлить, облака сделать более контрастными и затемнить.
Больше контраста по всему кадру и "утеплить" баланс белого. Я бы так сделал.

Либо другой вариант кадрирования, где люди будут занимать бОльшую часть в кадре.


Но бывает и такой

фотки для "одноклассников".  пораздражать менее удачливых однокашников "а я вот взагранку скатал"


У любого модератора спросите, они плюсы/минусы видят - первые 2 ответа по плюсу, а вам извините... радуйтесь, что модераторы лояльно отнеслись и не применили пункт 2.2.7


p/s/ не надоело?
  • 0

#3548
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

я заблуждался! вы - мастер! победитель этой недели хьюго босс! всем приношу извинения, я был слеп

 

зы: а Кервуда с "я и моя сраная кошка" почему-то не упомянул :)) видимо есть-таки параллели. почему на него нет обид-то? 


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 16.04.2014, 23:32:08


#3549
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

 

вы темой ошиблись

здесь не критикуют и не обижаются и тема не называется "покритикуйте"

хоть бы немного читали, прежде чем писАть

 

если бы вы читали другие темы, кроме этой, поняли бы о чем речь

 

понимаю о чем вы, равным счетом как и понимаю на сколько не в тему вы тут выступаете с трибуны и стучите тапком.

эти сцены здесь никому не интересны, мы играем в игру с простыми правилами, истерики приберегите для других тем


  • 2

#3550
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

 

вы темой ошиблись

здесь не критикуют и не обижаются и тема не называется "покритикуйте"

хоть бы немного читали, прежде чем писАть

 

если бы вы читали другие темы, кроме этой, поняли бы о чем речь

 

понимаю о чем вы, равным счетом как и понимаю на сколько не в тему вы тут выступаете с трибуны и стучите тапком.

эти сцены здесь никому не интересны, мы играем в игру с простыми правилами, истерики приберегите для других тем

 

 

ну вы уж меня простите. но это не ваше дело, где кому и что писать. пусть модераторы решают. пожалуйтесь им



#3551
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

в смысле вы на столько само неконтролируемый персонаж, что вас только модераторы да менты угомонить могут? логика и здравый смысл не из вашей епархии?

ну да ладно, мне пофиг

если для вас прийти в гости к посторонним и нагадить на пороге - в порядке вещей, о чем с вами можно говорить вообще?


  • 2

#3552
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

в смысле вы на столько само неконтролируемый персонаж, что вас только модераторы да менты угомонить могут? логика и здравый смысл не из вашей епархии?

ну да ладно, мне пофиг

если для вас прийти в гости к посторонним и нагадить на пороге - в порядке вещей, о чем с вами можно говорить вообще?

 

я к вам в гости пришел? окститесь, настасья

это вообще ваша война? :) какого лешего вы влезли в наши пассажи с автором туристических фотографи? вы добиваетесь обратного своими действиями. подбрасываете гавна на вентилятор вместо урегулирования. 

 

я с 2005 года здесь, а вы только лишь с 2008.. и кто здесь гость? :) а то, что вы нагенерили сообщений на 23 года непрерывного постинга по 1 посту в день просто лишний повод  подумать вашему работодателю - чем же вы занимаетесь вместо работы :)


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 16.04.2014, 23:54:41


#3553
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

я заблуждался! вы - мастер! победитель этой недели хьюго босс! всем приношу извинения, я был слеп
 
зы: а Кервуда с "я и моя сраная кошка" почему-то не упомянул :)) видимо есть-таки параллели. почему на него нет обид-то?

Я привел примеры (варианты) подачи информации. Вы со стороны постарайтесь увидеть свою "критику". Там извлечь ничего полезного то и не получится, какой же вы тогда критик, раз даже ошибки показать дилетанту не можете? Аналогично по ссылке с глупым названием про кошку - статейка написана больным и недалеким человеком, и постить тот бред аналогично опусканию до его же уровня, извините, смысл?
Лично мне, критика важна и положительная и отрицательная, так как из нее и извлекается полезная информация, и я ее получил, "посмотрел" на свои работы без ошибок.

нет уж. я критики не хочу. если мне нравятся мои фото, то мне не нужна чья-то оценка. сюда в 80% случаев постят фото, а потом с обиженным видом огрызаются на всех. хотя тема-то зовется "..покритикуйте фото.."

А тут вообще все просто - настоящие профи закритикуют
  • 1

#3554
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

если бы чаще по рукам били народ за "никакие" фотографии, а не нянчились и боялись расстроить, то меньше бы мусора было в интернетах. зачем поощрять индивидуума, когда видно, что это "не его"? не проще один раз осечь его грубо, чтобы он не тратил ничье время - ни свое ни чужое, а пошел бы в другую область?  я вам честно скажу - кидался сам в разные направления раньше, но никто не старался "не обидеть", а говорили "как есть", чем избавили от пожирания со слезами кактусов и дали возможность найти все же "свое". и я совсем не о фотографии :) но везде все одно и то же (помните фильм "Такси"? там мусор сдавал тыщумильоновраз на права. видно ж, что это не его, так зачем опять и опять на граблях танцевать? :))

 

а по поводу конкретных фотографий - тут и критиком быть не нужно, достаточно посмотреть тему (десять страниц хотя бы), чтобы самого себя закритиковать - "мое фото не катит". :) 



#3555
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

я заблуждался! вы - мастер! победитель этой недели хьюго босс! всем приношу извинения, я был слеп
 
зы: а Кервуда с "я и моя сраная кошка" почему-то не упомянул :)) видимо есть-таки параллели. почему на него нет обид-то?

Я привел примеры (варианты) подачи информации. Вы со стороны постарайтесь увидеть свою "критику". Там извлечь ничего полезного то и не получится, какой же вы тогда критик, раз даже ошибки показать дилетанту не можете? Аналогично по ссылке с глупым названием про кошку - статейка написана больным и недалеким человеком, и постить тот бред аналогично опусканию до его же уровня, извините, смысл?
Лично мне, критика важна и положительная и отрицательная, так как из нее и извлекается полезная информация, и я ее получил, "посмотрел" на свои работы без ошибок.

нет уж. я критики не хочу. если мне нравятся мои фото, то мне не нужна чья-то оценка. сюда в 80% случаев постят фото, а потом с обиженным видом огрызаются на всех. хотя тема-то зовется "..покритикуйте фото.."

А тут вообще все просто - настоящие профи закритикуют

 

 

нежный человек. вы уж не постились бы в интернетах, где возможны неприятные вам ответы



#3556
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

нежный человек. вы уж не постились бы в интернетах, где возможны неприятные вам ответы

 

ну вы уж меня простите. но это не ваше дело, где кому и что писать.


  • 0

#3557
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

 

нежный человек. вы уж не постились бы в интернетах, где возможны неприятные вам ответы

 

ну вы уж меня простите. но это не ваше дело, где кому и что писать.

 

 

и? разницу между добрым советом и упреком "пришел тут к нам и пишет" осчусчаете? или вы пейсатель?


Сообщение отредактировал Sergey Fomkin: 17.04.2014, 00:25:23


#3558
bahonyan

bahonyan
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Что вы на Серегу напали? Тут же очевидно все не в тему по большому счету. Я за Серегу
  • -5

#3559
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

если бы чаще по рукам били народ за "никакие" фотографии, а не нянчились и боялись расстроить, то меньше бы мусора было в интернетах. зачем поощрять индивидуума, когда видно, что это "не его"? не проще один раз осечь его грубо, чтобы он не тратил ничье время - ни свое ни чужое, а пошел бы в другую область?  я вам честно скажу - кидался сам в разные направления раньше, но никто не старался "не обидеть", а говорили "как есть", чем избавили от пожирания со слезами кактусов и дали возможность найти все же "свое". и я совсем не о фотографии :) но везде все одно и то же (помните фильм "Такси"? там мусор сдавал тыщумильоновраз на права. видно ж, что это не его, так зачем опять и опять на граблях танцевать? :))

Отвечу вашими же словами "это тот редкий случай, когда я с кем-то согласен", но вы поймите одно НО - то большинство, которое выкладывает тут свои работы, не претендует на нобелевскую премию и не пытается стать профи, чтобы конкурировать с вами. По рукам бить людей тут не уместно, потому как научиться не делать ошибки в фото и "свое", приносящее доход это разные стороны монеты. Поэтому тут и будут выкладываться исключительно любительские фотографии с массой ошибок, вы хоть по обеим рукам разом бейте, хотя бы по одной причине - профи не делятся своими работами, а не помешало бы и их покритиковать

нежный человек.

Не так - не конфликтный.
Давайте уже закопаем топор войны и постараемся быть более лояльными ;)

p/s/ Немного отвлеклись от темы, но хотелось бы в данной теме увидеть хоть парочку действительно профессиональных работ, чтобы все, кто "не в теме" голосовалкой дали реальную оценку фото, вот тогда и можно сказать или "ах" или "уф". Слабо?
  • 2

#3560
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений

все, закопали :)

но все-равно меня завтра забанят за это :))




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.