Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#10281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Баян или правда?

правда. в качестве эксперимента. если эффект будет положительный, то внедрят везде по республике.
  • 0

#10282
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Баян или правда?

правда. в качестве эксперимента. если эффект будет положительный, то внедрят везде по республике.

Скрестим пальцы крестиками?!
Участковый теперь может оформлять ДТП во дворе...
Меня радует одно - что теперь можно будет вытаскивать бухающих из стоящих машин и слушающих громко музыку, а то я так понял они не подпадали ни под одну юрисдикцию...
  • 0

#10283
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

объединили ППС и ДПС

Не много ли им полномочий будет? :ninja:
  • 0

#10284
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Думаю, не поехать ли в Павлодар на машине. Как трасса сейчас? Намного хуже, чем в 2-3 года назад?
  • 0

#10285
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Плюсуюсь к вопросу про Павлик. Собираемся в Баянаул на праздники.

У кого из наших камри 25 светлого песочного цвета?
  • 0

#10286
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Думаю, не поехать ли в Павлодар на машине. Как трасса сейчас? Намного хуже, чем в 2-3 года назад?

Не советую, в районе Щидертов ремонт делают и вот его последствия на кузове. Теперь бензином этот битум оттирать

Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk

Прикреплённые изображения:

  • uploadfromtaptalk1341197967523.jpg

  • 0

#10287
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Думаю, не поехать ли в Павлодар на машине. Как трасса сейчас? Намного хуже, чем в 2-3 года назад?

Не советую, в районе Щидертов ремонт делают и вот его последствия на кузове. Теперь бензином этот битум оттирать

необязательно бензином - пары баночек спирта из аптеки за 60 тенге тоже помогут
з.ы. значит по любому в усть-каман вечером надо ехать - пока прохладно
  • 0

#10288
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

з.ы. значит по любому в усть-каман вечером надо ехать - пока прохладно


На офф-роад фестиваль собираешься?
  • 0

#10289
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

Сегодня утром уже заправился по 106. Закинул на 5000, чего хватило РАВчику доехать в КРГДу, там покататься по магазинам и вернуться обратно. Если датчик топлива не врёт, то и еще на пару дней хватит...

примерно столь же хватало мне и на камрюхе 2,4.... а щас при желании кажется столько не залезет
  • 0

#10290
Don_Korleone

Don_Korleone

    "Ничего личного, это просто бизнес"

  • В доску свой
  • 2 492 сообщений

где моете машину?

в будни около работы, район Евразии, мойка Континент за магазином Мечта на Мирзояна.
в выходные во дворе за домом, обхожусь парой-тройкой литров воды и не развожу лужи. между соседями претензий нет на эту тему - все иногда аккуратно протирают свои авто.

аа знаю такой.. рахмет. Заеду. А вы какую машину заказали?
  • 0

#10291
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Привет! Хочу посоветовать точку по ремонту сколов и трещин на стеклах, если ехать по Сембинова в сторону Сейфулина, по левую сторону будет Центр плова, а напротив есть ресторан из красного кирпича, в этом же здании сбоку будет СТО и ремонт стекол. Девушку зовут Зухра, ученица Ирины из БС. Делает очень быстро, качественно и недорого, есть где посидеть подождать ремонта, автожурналы, телек, очереди в субботу не наблюдал. Рекомендую! Правда телефон не взял, грешен. В воскресение не работают.
  • 1

#10292
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Не советую, в районе Щидертов ремонт делают и вот его последствия на кузове. Теперь бензином этот битум оттирать

А еще? Ямки, щебень, снятый асфальт?
  • 0

#10293
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


з.ы. значит по любому в усть-каман вечером надо ехать - пока прохладно


На офф-роад фестиваль собираешься?

ага
  • 0

#10294
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений


Не советую, в районе Щидертов ремонт делают и вот его последствия на кузове. Теперь бензином этот битум оттирать

А еще? Ямки, щебень, снятый асфальт?

Демеке, я сам не ездил, на фото машина дяди. я у него в целом спросил состояние: он сказал, что неважнецкое состояние, по сравнению с прошлым годом похуже вроде стало. когда еду в Павлодар обычно ставлю одну цель: не поймать ни одной ямы, фактор времени второстепенен, уходит обычно почти 5 часов на дорогу. проще конечно на самолете туда летать, час езды и всего 7500 в одну сторону.
  • 0

#10295
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Други, неприятность у меня. Срочно!!!
Педаль газа "ушла", "провалилась". Просто тупо провалилась (ехал до стоянки по инерции автомата) по пути на работу. Что может быть?
Уже такое было на трассе, когда бажуха перегонял мне машину (только у него не просто так проваливалась педаль, а при резком нажатии на газ, т.е. при обгоне, кик дауне). Только у него сразу набирала скорость и не снижала :) На СТО чувак ему что там под капотом тросик на место вернул что ли, чот в этом роде.

Есть ли какие либо СТО, которые находятся ближе к перекрестку Кенесары - Валиханова?
  • 0

#10296
Robot Bender

Robot Bender
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Други, неприятность у меня. Срочно!!!
Педаль газа "ушла", "провалилась". Просто тупо провалилась (ехал до стоянки по инерции автомата) по пути на работу. Что может быть?
Уже такое было на трассе, когда бажуха перегонял мне машину (только у него не просто так проваливалась педаль, а при резком нажатии на газ, т.е. при обгоне, кик дауне). Только у него сразу набирала скорость и не снижала :) На СТО чувак ему что там под капотом тросик на место вернул что ли, чот в этом роде.

Есть ли какие либо СТО, которые находятся ближе к перекрестку Кенесары - Валиханова?


Скорее всего тросик дросселя порвался(или как он там называется), было у знакомого.

Сообщение отредактировал Robot Bender: 02.07.2012, 10:04:54

  • 0

#10297
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Лечится заменой?
  • 0

#10298
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Други, неприятность у меня. Срочно!!!
Педаль газа "ушла", "провалилась". Просто тупо провалилась (ехал до стоянки по инерции автомата) по пути на работу. Что может быть?
Уже такое было на трассе, когда бажуха перегонял мне машину (только у него не просто так проваливалась педаль, а при резком нажатии на газ, т.е. при обгоне, кик дауне). Только у него сразу набирала скорость и не снижала :) На СТО чувак ему что там под капотом тросик на место вернул что ли, чот в этом роде.

Есть ли какие либо СТО, которые находятся ближе к перекрестку Кенесары - Валиханова?

на абая-сембинова SCT центр.
сразу проведи полную ревизию и протяжку важных узлов (рулевое, тормоза), а то ну его нафиг)
  • 0

#10299
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

///
на абая-сембинова SCT центр.
сразу проведи полную ревизию и протяжку важных узлов (рулевое, тормоза), а то ну его нафиг)


Рахмет. Чот про SCT я и не подумал сразу
  • 0

#10300
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

Демеке, я сам не ездил, на фото машина дяди. я у него в целом спросил состояние: он сказал, что неважнецкое состояние, по сравнению с прошлым годом похуже вроде стало. когда еду в Павлодар обычно ставлю одну цель: не поймать ни одной ямы, фактор времени второстепенен, уходит обычно почти 5 часов на дорогу. проще конечно на самолете туда летать, час езды и всего 7500 в одну сторону.

Если в сам Павлик то можно на самолете конечно, а мы же дальше в Баянаул. На сарае тогда поедем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.