Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#9121
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
160АДМ - давно известный номер. Гоняет за будь здоров...
  • 0

#9122
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

160АДМ - давно известный номер. Гоняет за будь здоров...

и кто же это? :spy:
  • 0

#9123
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

160АДМ - давно известный номер. Гоняет за будь здоров...


Гонять это одно, многие гоняют.Но вот уважать хотя бы чуть чуть других...........а этот катается так как будто всем видом показывая что все вокруг быдло а он один с ОЛИМПА.Не один раз видел как это чмо в час пик на сарыарке/туран катается по встречке, один раз вообще было смешно: по встречке от Хшатра до поворота на Егоркино проехал, уперся в регулировщика, у бордюра стоял второй гаер. Так регулировщик ему дорогу открыл что бы повернуть на ресторан. Второй гаер как чмо жезл в одно место и отвернулся.Меня просто добивает почему №1 катается на не тонированной машине (по работе сидим в ДМ, пару раз видел как в Акорду заезжает) а его жополизы с такими привилегиями? У нас кто хозяин в стране? авторитета вообще уже нет?
  • 2

#9124
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений


160АДМ - давно известный номер. Гоняет за будь здоров...


Гонять это одно, многие гоняют.Но вот уважать хотя бы чуть чуть других...........а этот катается так как будто всем видом показывая что все вокруг быдло а он один с ОЛИМПА.Не один раз видел как это чмо в час пик на сарыарке/туран катается по встречке, один раз вообще было смешно: по встречке от Хшатра до поворота на Егоркино проехал, уперся в регулировщика, у бордюра стоял второй гаер. Так регулировщик ему дорогу открыл что бы повернуть на ресторан. Второй гаер как чмо жезл в одно место и отвернулся.Меня просто добивает почему №1 катается на не тонированной машине (по работе сидим в ДМ, пару раз видел как в Акорду заезжает) а его жополизы с такими привилегиями? У нас кто хозяин в стране? авторитета вообще уже нет?

просто 01 вообще до лампочки, тонированная нетонированная машина. а этим лишь бы друг перед другом и перед народом быть круче.
  • 0

#9125
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


160АДМ - давно известный номер. Гоняет за будь здоров...


Гонять это одно, многие гоняют.Но вот уважать хотя бы чуть чуть других...........а этот катается так как будто всем видом показывая что все вокруг быдло а он один с ОЛИМПА.Не один раз видел как это чмо в час пик на сарыарке/туран катается по встречке, один раз вообще было смешно: по встречке от Хшатра до поворота на Егоркино проехал, уперся в регулировщика, у бордюра стоял второй гаер. Так регулировщик ему дорогу открыл что бы повернуть на ресторан. Второй гаер как чмо жезл в одно место и отвернулся.Меня просто добивает почему №1 катается на не тонированной машине (по работе сидим в ДМ, пару раз видел как в Акорду заезжает) а его жополизы с такими привилегиями? У нас кто хозяин в стране? авторитета вообще уже нет?

Недавно видел как с Достык на Туран поворачивал на красный мерс с ADM номерами, а там гаер. Вышел чтобы махнуть палочкой, номера увидел, развернулся и сел к себе в машину :mad:

Да многие водилы гоняют когда без шефа/шефини едут. А когда с ним/ней, могут очень спокойно ехать.
  • 1

#9126
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Недавно видел как с Достык на Туран поворачивал на красный мерс с ADM номерами, а там гаер. Вышел чтобы махнуть палочкой, номера увидел, развернулся и сел к себе в машину :mad:

Да многие водилы гоняют когда без шефа/шефини едут. А когда с ним/ней, могут очень спокойно ехать.

да строят из себя они, один меня резанул так на сороке ***АДМ, я за ним гонялся, раза 2 резанул его жестко, вышли потом, лет 40 человеку(наверно семья, уже внуки), что то хотел сказать, потом наверно понял, что он просто водитель и ушел в свою машину
  • 1

#9127
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Новая Киа Чирато
Изображение


вроде такую видел, с РФ номерами, ни че так смотрится,
  • 0

#9128
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Мираж правильную Церату показал.У нее такой же индекс как и у скетча из ролика который следом выложил Респект-K3.
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#9129
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

Мираж правильную Церату показал.У нее такой же индекс как и у скетча из ролика который следом выложил Респект-K3.

фото салона от церато 2009-2010гг.
акпп 4ступ.
  • 0

#9130
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений
Люди есть у кого-нибудь ММС Outlander Xl на 18х дисках? или знакомые? очень надо
  • 0

#9131
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений


Мираж правильную Церату показал.У нее такой же индекс как и у скетча из ролика который следом выложил Респект-K3.

фото салона от церато 2009-2010гг.
акпп 4ступ.


какое прилагалось в новости-такое и выложил.это ж журналюги :) а так-клевый рестаил,мне очень нравится.В серию бы поскорей да ценник гуманный :)
  • 0

#9132
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
коллеги говорят, что по улице седня ездил какой-то погрузчик, который таранил все подряд на своем пути, типа 48 машин протаранил и был неуправляемым.
правда не правда, незнаю.
говорят что снимал телеканал Астана, все это, им рассказали наши водители.
  • 0

#9133
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
ого се... что еще за псих такой?
  • 0

#9134
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Мне иногда тоже хочется купить что-нибудь такое и таранить всяких идиотов :mad:
  • 1

#9135
HUF

HUF
  • Свой человек
  • 890 сообщений

Мне иногда тоже хочется купить что-нибудь такое и таранить всяких идиотов :mad:

не надо. это наказуемо :dont:
лучше просто матом адресно ;)
  • 0

#9136
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
не не, лучше пулемет (аля терминатор 1 ч) на капоте как в фильме "Смертельные гонки":) а на руле как в истребителе красная кнопка.
БМВ, розовые глаза и пулемет на капоте:)
  • 0

#9137
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Сегодня знатные пробки были - два раза конкретно встрял:
1. Победы-Кенесары в 17-00. Ну я так понял, что там на постоянку так.
2. Подземный туннель с рамсторовского моста на Республику. Заехал в туннель, а там толи пробка, толи авария, в общем задним ходом пришлось выезжать.
На республику выехал - свободная...
  • 0

#9138
SlaviQ

SlaviQ
  • Свой человек
  • 577 сообщений
:dandy: 48 машин???это чего там за погрузчик то такой???это мож не погрузчик был, а таНк с глюкнутой педалькой газа как у Камре :D
Кстати во,и такое бывает :D (осторожно,присутствует ненорматив)

Сообщение отредактировал SlaviQ: 08.06.2012, 18:35:41

  • 0

#9139
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

не не, лучше пулемет (аля терминатор 1 ч) на капоте как в фильме "Смертельные гонки" :) а на руле как в истребителе красная кнопка.
БМВ, розовые глаза и пулемет на капоте :)

Ну прямо все перебрал, а Twisted Metal забыл! А вот этого клоуна, моя дочка оч боится, как только начинается тяжелая музыка в стиле хэви металл, сразу из комнаты вон.

ИзображениеИзображение

#9140
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
УРа! Поменял масло, приехал Оформился, посмотрел как это делается. Щас салон машины в целован упаковывают, чтоб не запачкать. Масло залил Кастрол 5w30, так как мобила 5w30 небыло, боло 0W40. Я спросил что лучше, сказали завод кастрол рекомендует, ну и его и купил. обошлось масло с заменой в 12600, фильтра были мои.
Хоть мне и говорили, что после замены я разницы не замечу, но я заметил, пуск двигателя легче и тише стал. И "дизельное цоканье" стало потише. Я специально вышел и долго слушал. Расход также, динамика также. В общем доволен.
Масло было очень темное, в воздушном фильтре между складками тупо была мелкая пыль.
P/S. Подкачал еще колеса 2 подспустило, левое заднее вообще сильно спустило.
Щас думаю накачать шины азотом, 2500 4 колеса. Мне сказали что с азотом шины:
-меньше греются
-дольше спускаются и чтото еще, забыл :) Нужно ли это????? У кого в шинах азот отпишитесь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.