Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#6401
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Вопрос, озвученным M0bilом актуален!
Тоже нужно.
  • 0

#6402
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

никто 35-ку не продает?? потолок 16500, знакомые ищут.

Вот поэтому и ищут :faceoff:
я на базаре в шоке был от цен на камри.
За 30,35 просят от 15 до 20 тыс у.е.
При этом большая часть битые плохо деланные с кривыми бамперами, зазорами и разного цвета крыльями.
Вообще гониво за ведро с болтами да еще и убитое столько просить.
Спрашивали за что так просим то? Ответ убивал - ну это же КАМРИ :lol:
Кстати сосед продает хайлендера. 2003 года выпуска 3 л полный привод. без кожи + 2 комплекта колес. Лето на новых титанах и шипы на железках.
Машина технически в идеальном состоянии, на ней больше жена катается в садик и обратно. Человек очень скрупулёзный, все менял на оригиналы, коробка работает в идеале, ходовка тоже как новая. в общем думаю тот кто купит эту машину не пожалеет. Цена 22 500 + торг
Сам говорит в жизни бы не продал ближайшие 3 года но не хватает на решение жилищного вопроса.
Если кому надо пишите в ЛС или у многих есть мои координаты.
  • 0

#6403
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Кстати сосед продает хайлендера. 2003 года выпуска 3 л полный привод. без кожи + 2 комплекта колес. Лето на новых титанах и шипы на железках.
Машина технически в идеальном состоянии, на ней больше жена катается в садик и обратно. Человек очень скрупулёзный, все менял на оригиналы, коробка работает в идеале, ходовка тоже как новая. в общем думаю тот кто купит эту машину не пожалеет. Цена 22 500 + торг
Сам говорит в жизни бы не продал ближайшие 3 года но не хватает на решение жилищного вопроса.
Если кому надо пишите в ЛС или у многих есть мои координаты.

18,000 его не устроит?? :D
  • 0

#6404
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Тетка ищет что-то гольфообразное в районе 10-12 тысяч для себя. Права только получила...
  • 0

#6405
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
По мытью днища - лучче самому
1. нигде не встречал такого в астане
2. но самое главное - если и найдете, то очень велик риск того что вам кешером нанесут повреждение - с напором воды и внимательностью там никто не заморачивается

В Уфу на самолёте только через Москву.
Проще на поезде, но на машине интереснее.

эх делали бы ж/д платформы для машин.. или автовозы нормальные.. чтобы раз сел - с пивком через Россию пролетел.. а дальше уже по цивильным местам на машине

Сообщение отредактировал Думский: 20.04.2012, 17:26:42

  • 0

#6406
KamaSir

KamaSir
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Привет машине Камасир возле муккамаля.


:) Ну и вам заочно привет!
  • 0

#6407
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

По мытью днища - лучче самому
1. нигде не встречал такого в астане

а я встречал :D
на мойке что на АЗС Номад на манаса стоит автомат моечный, так вот когда я мылся на нем то заметил что там снизу выезжают спец брызгалки и моют днище тоже.
Правда мылся я там последний раз год назад и х.з работает ли это еще у них.
а так если надо то на мойке сам могу взять пистолет перенастроить струю воды из полоски в пучок и попытаться самому, на сколько хватит сноровки и физических данных вывернуться под низколет :lol:
  • 0

#6408
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

эх делали бы ж/д платформы для машин.. или автовозы нормальные.. чтобы раз сел - с пивком через Россию пролетел.. а дальше уже по цивильным местам на машине

Видел такой поезд в Берлине. Как то назывался типа "ночной поезд" что ли.. состав из обычных спальных вагонов (такие же тальговские, как наш тулпар) и нескольких платформ - автовозов. Покупаешь билет, загоняешь машину на платформу, сам в купе на полочку :smoke:
  • 0

#6409
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

Покупаешь билет, загоняешь машину на платформу, сам в купе на полочку :smoke:

классно...
  • 0

#6410
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Покупаешь билет, загоняешь машину на платформу, сам в купе на полочку :smoke:

классно...

Вот это сервис! :idea: Вот так можно из Европы машины к нам тягать...
  • 0

#6411
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

А где у нас можно днище и низ моторного осека помыть качественно..
По типу такого:

тоже интересует ибо машина моя пришла с солью на кузове - днище отмыть бы...


эх делали бы ж/д платформы для машин.. или автовозы нормальные.. чтобы раз сел - с пивком через Россию пролетел.. а дальше уже по цивильным местам на машине

Видел такой поезд в Берлине. Как то назывался типа "ночной поезд" что ли.. состав из обычных спальных вагонов (такие же тальговские, как наш тулпар) и нескольких платформ - автовозов. Покупаешь билет, загоняешь машину на платформу, сам в купе на полочку :smoke:

зачем в Германии такое - они же как наша область одна? хотя конечно выгодно - не спорю - в Алмату например - чтобы не по убитой трассе, а в вагоне, ночью как раз, потом раз и выехал для покатушек в городе...
  • 0

#6412
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

а чё за Вианора?

vianor.kz


Нет, это не наш сайт, даже компании такой уже нет.

Наш адрес:

Изображение
  • 0

#6413
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Через Костанай дорога хорошая. Единственный плохой участок - в районе Астраханки, начинается перед Астраханкой и закачивается в Жалтыре. Границу в принципе проходить недолго.

Сегодня был в том районе, на участке перед Астраханкой снимали старый асфальт, начинается полномасштабный ремонт

кажется, это уже шестой год ремонта в том направлении
золотая жила...
  • 0

#6414
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
Вчера гаишник остановил, за "разговор по телефону", Оказывается у них настолько современные камеры, что они это фиксируют! В общем пошел полный развод. Гаишник за это нарушение , собрался у меня забирать права! Я ему устал объяснять что телефоном не пользовался, есть блютус , свободные руки. Нифига, они видели и все тут! Хорошо Мираж проезжал и заступился. И гаишник в итоге меня отпустил. Гаишник удостоверение не показал, не фамилию не назвал, в руках какие то смятые бумажки держал, видео или фото предоставить отказался, сказал что "в суде покажут". УРОД!
МИРАЖ, СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ!!!!
Спасибо Респекту за телефонную консультацию.
З.Ы. окончательно решил что нужен видеорегистратор.

Сообщение отредактировал DR_Zoidberg: 20.04.2012, 20:10:31

  • 0

#6415
Dadiva

Dadiva

    Добрейшей души человек

  • В доску свой
  • 5 079 сообщений


добрый вечер

подскажите - при переключении коробки из положения P приходится прилагать усилие при переходе на R, рычаг как бы застревает, остальные скорости плавно переключаются. Планирую в сервис заехать, но хочется предварительно знать, что это может быть. И еще появился звук при движении задним ходом, постукивания((
Машина - акцент

обычно с утра такой звук ?

нет, всегда
съездила в сервис
со звуком разобрались
он мне объснил про клапаны, двигатель, масло, звучало убедительно.

насчет заедания рычага - сказал выжимать тормоз пару раз, всё вскрывать не видит смысла, на вопрос "а не крякнет ли", ответил улыбаясь, что заменят по гарантии. Но все равно напрягает такое переключение.
  • 0

#6416
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

зачем в Германии такое - они же как наша область одна? хотя конечно выгодно - не спорю - в Алмату например - чтобы не по убитой трассе, а в вагоне, ночью как раз, потом раз и выехал для покатушек в городе...

Я немного наврал - поезд этот я видел не в Берлине, а в Гамбурге, утром, он пришел из Мюнхена. Смысл в этом видимо наверно есть... ;)
Даже фотку нашел, правда платформы для машин на ней не видно:
  • 0

#6417
Pravilnii

Pravilnii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


По мытью днища - лучче самому
1. нигде не встречал такого в астане

а я встречал :D
на мойке что на АЗС Номад на манаса стоит автомат моечный, так вот когда я мылся на нем то заметил что там снизу выезжают спец брызгалки и моют днище тоже.
Правда мылся я там последний раз год назад и х.з работает ли это еще у них.
а так если надо то на мойке сам могу взять пистолет перенастроить струю воды из полоски в пучок и попытаться самому, на сколько хватит сноровки и физических данных вывернуться под низколет :lol:

на номаде какой то слабенькии аппарат ))) на пересечении манаса и 13 на гелиосе мойка автоматическая оч, хорошая. Днище прошлый год на машине только прибывшей мыл всю соль и грязь которая была отмыло без проблем. Правда авто высокое.
  • 1

#6418
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений


Кстати адресок спекуклянта дайте плиз, навигатор думаю надо по любому брать...

по Победе напротив БЦ "Табыс" где Цеснабанк в двухэтажках увидишь магазин "Навигатор"

второй день смотрю на эту надпись, и думаю наверное это ОН...
так и есть оказывается :D

давайте обедать вместе,а?

Сообщение отредактировал педантичный тип: 20.04.2012, 23:51:51

  • 0

#6419
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

никто 35-ку не продает?? потолок 16500, знакомые ищут.

Я свою 30-ку думаю продавать, правда немного в нее вложить надо
  • 0

#6420
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Вчера гаишник остановил, за "разговор по телефону", Оказывается у них настолько современные камеры, что они это фиксируют! В общем пошел полный развод. Гаишник за это нарушение , собрался у меня забирать права! Я ему устал объяснять что телефоном не пользовался, есть блютус , свободные руки. Нифига, они видели и все тут! Хорошо Мираж проезжал и заступился. И гаишник в итоге меня отпустил. Гаишник удостоверение не показал, не фамилию не назвал, в руках какие то смятые бумажки держал, видео или фото предоставить отказался, сказал что "в суде покажут". УРОД!
МИРАЖ, СПАСИБО ЗА СПАСЕНИЕ!!!!
Спасибо Респекту за телефонную консультацию.
З.Ы. окончательно решил что нужен видеорегистратор.

Не за что, гаишник - сучонок, чуть не обделался.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.