Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#6281
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений

в смысле если диск люминиевый гуляет - то его еще можна исправить?

Там шаман в углу под скрежет и всполохи пламени катает-варит-катает-балансирует-катает-варит-балансирует-.. и так до тех пор пока не удасться отбалансировать без килограмма грузиков или окончательно не лопнет нафег
  • 0

#6282
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений
на чоко автоакция идет: сертификаты для решения срочных проблем на дороге. Эвакуатор, доставка топлива, «трезвый водитель»
можт кому надо, тока уверен, что эти услуги придется ждать в порядке очереди. а в сезон они будут пипец, особенно по прикуриванию авто.
  • 0

#6283
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


в смысле если диск люминиевый гуляет - то его еще можна исправить?

Там шаман в углу под скрежет и всполохи пламени катает-варит-катает-балансирует-катает-варит-балансирует-.. и так до тех пор пока не удасться отбалансировать без килограмма грузиков или окончательно не лопнет нафег

короче лучче сначала купить 5й нормальный диск а потом уже шаманить с подбитым))
  • 0

#6284
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


в смысле если диск люминиевый гуляет - то его еще можна исправить?

Там шаман в углу под скрежет и всполохи пламени катает-варит-катает-балансирует-катает-варит-балансирует-.. и так до тех пор пока не удасться отбалансировать без килограмма грузиков или окончательно не лопнет нафег

Небезопасно ремонтировать алюминиевые диски. Потом на яме может лопнуть. Ремонтировать можно обычные железки без особых последствий.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk
  • 0

#6285
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

на чоко автоакция идет: сертификаты для решения срочных проблем на дороге. Эвакуатор, доставка топлива, «трезвый водитель»
можт кому надо, тока уверен, что эти услуги придется ждать в порядке очереди. а в сезон они будут пипец, особенно по прикуриванию авто.

угу, есть такое. вот думаю
  • 0

#6286
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


в смысле если диск люминиевый гуляет - то его еще можна исправить?

Там шаман в углу под скрежет и всполохи пламени катает-варит-катает-балансирует-катает-варит-балансирует-.. и так до тех пор пока не удасться отбалансировать без килограмма грузиков или окончательно не лопнет нафег

Небезопасно ремонтировать алюминиевые диски. Потом на яме может лопнуть. Ремонтировать можно обычные железки без особых последствий.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

ремонтировать да думаю нафиг... а вот выправить небольшую кривизну - думаю можно попробовать
  • 0

#6287
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Нет его сперва варят, а потом катают (если не ошибаюсь). В теории еще и красят, так как при нагреве он почернеет и будет не красивый :faceoff:

Мне объяснили так. При нагревании и прокатке трещины могут увеличится или появятся новые. А может диск и лопнуть, не дай бог.
Поэтому сначала нагревают и прокатывают, а затем варят
  • 0

#6288
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
Алюминиевые диски лучше не прокатывать и не ремонтировать. Любые физические повреждения (сколы боковины, трещины) и нагрев меняют структуру металла диска. По всем правилам их только в переплавку.
Ремонт - только на свой страх и риск.
  • 0

#6289
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Алюминиевые диски лучше не прокатывать и не ремонтировать. Любые физические повреждения (сколы боковины, трещины) и нагрев меняют структуру металла диска. По всем правилам их только в переплавку.
Ремонт - только на свой страх и риск.

Самое опасное: на трассе на большой скорости может лопнуть диск.
  • 0

#6290
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

до волги руки не доходят - пока готовлюсь теоретический.

кстати, я узнал, тебе 15в40 в волгу лить
  • 0

#6291
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Завтра открытия лекуса. Кто идет?

а есть пригласительный?... вход только по пригласительным, сказали...
  • 0

#6292
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
2 Marlengo

а такой вариант не подойдет?
думаю в цене еще подвинется. если америкот, то вин нужно пробить
http://kolesa.kz/a/show/6511059
  • 0

#6293
Alex_7172

Alex_7172
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Алюминиевые диски лучше не прокатывать и не ремонтировать. Любые физические повреждения (сколы боковины, трещины) и нагрев меняют структуру металла диска. По всем правилам их только в переплавку.
Ремонт - только на свой страх и риск.

Наверно откажусь от этой идеи
  • 0

#6294
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений


до волги руки не доходят - пока готовлюсь теоретический.

кстати, я узнал, тебе 15в40 в волгу лить


ИМХО, в Волгу лучше лить Mobil 1 Extended Life 10W-60 :smoke:

Моторное масло Mobil 1 Extended Life 10W-60 специально разработано для автомобилей с большим пробегом. Даже при отрицательной температуре это моторное масло обеспечивает длительную защиту дизельных и бензиновых двигателей с большим пробегом, продлевая жизнь автомобиля, даже при холодном пуске. По сравнению с другими маслами в состав этого масла входит большее количество противоизносных присадок и дополнительных присадок, восстанавливающих уплотнения, что способствует защите уже изношенного двигателя и предотвращению утечки масла.
Ключевые преимущества
  • Снижает образование шлама, что сохраняет чистым двигатель изнутри, снижает износ даже при низкой температуре
  • Защищает двигатели с большим пробегом благодаря более толстой масляной пленке
  • Благодаря более высокой вязкости снижается расход масла на угар в двигателях с большим пробегом
  • Обеспечивает отличную степень всесторонней защиты двигателя от износа благодаря использованию в составе компонентов SuperSyn
Выбирайте Mobil 1 Extended Life 10W-60 для:
  • Автомобилей с пробегом от 150 000 км и дальнейшего использования в течение всего срока эксплуатации автомобиля
  • Бензиновых и дизельных двигателей с большим пробегом и с большой вероятностью износа
  • Для двигателей, которые могут иметь большое количество отложений, что может привести к большому расходу масла
http://www.mobil1.ru...60/default.aspx

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 19.04.2012, 13:59:31

  • 0

#6295
M0bil

M0bil
  • В доску свой
  • 1 429 сообщений
Ахтунг.
Час назад у друга грабером вскрыли Lexus IS.
Зашел в офис на 10 минут, вышел - уже машина открыта, похищена сумка. Хорошо что в ней ничего ценного не было, кроме прав.
Все произошло на Мира-Богенбая. Полиция сказала, что уже не несколько случаев в том районе.
Будьте бдительны!
  • 0

#6296
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Ахтунг.
Час назад у друга грабером вскрыли Lexus IS.
Зашел в офис на 10 минут, вышел - уже машина открыта, похищена сумка. Хорошо что в ней ничего ценного не было, кроме прав.
Все произошло на Мира-Богенбая. Полиция сказала, что уже не несколько случаев в том районе.
Будьте бдительны!

У меня работа на Мира-Богенбая. Больше ничо в машине оставлять не буду.
  • 0

#6297
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ИМХО, в Волгу лучше лить Mobil 1 Extended Life 10W-60 :smoke:

маркетологи не зря кушают свой хлеб :) Это я про вырезанный мной текст :)
  • 0

#6298
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ахтунг.
Час назад у друга грабером вскрыли Lexus IS.
Зашел в офис на 10 минут, вышел - уже машина открыта, похищена сумка. Хорошо что в ней ничего ценного не было, кроме прав.
Все произошло на Мира-Богенбая. Полиция сказала, что уже не несколько случаев в том районе.
Будьте бдительны!

триста тыщ мильонов раз говорил людям: Не оставляйте ничо в авто, а тем более документы!
  • 0

#6299
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

а есть пригласительный?... вход только по пригласительным, сказали...

персональное приглашение обещали) тока блин есть маза, что я могу не успеть, проводить надо маму в порт в 20:30(((
  • 0

#6300
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

в продолжение о регистраторах.
Газиз, модели я не знаю

на брюхе у хреновины есть шильдик - там написано латинскими буквами. Вся твоя журналистика неизвестно о чем как бы бессмысленна.

Я тоже вот присматриваюсь, смотрю характеристики, но думается буду покупать там где дешевле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.