Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4581
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Привет Тимбе утром и спасибо что пропустил
  • 0

#4582
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Смотрю на низкую "губу" и представляю как на этой машине ездить в нашем колхозе :faceoff:
  • 0

#4583
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Советы бывалых , для тех у кого американцы с красными поворотниками!
Изображение

На некоторых автомобилях фонари красного цвета, так что и сигнал поворота красный, что ныне уже подпадает под запрет. Но дело ведь не в цвете фонаря – вспомните машины с белыми рассеивателями, но желтыми лампами! Важен цвет сигнала. Желтый получится, когда рассеиватель красный, а лампа зеленая. Попробуйте – и убедитесь.

От отдела эксплуатации. Действительно, если таких ламп нет в продаже, их колбы можно окрасить – например, зеленым цапон-лаком. Либо вложить прозрачную зеленую пленку внутрь фонаря. Интенсивность желтого зависит от исходных оттенков, а также от яркости самой лампы.

И. ХАМИДУЛЛИН,

Нефтеюганск


Сообщение отредактировал rom69: 20.03.2012, 09:33:44

  • 1

#4584
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений

Смотрю на низкую "губу" и представляю как на этой машине ездить в нашем колхозе :faceoff:

да в метелях в ильинку не сунешься на такой, из за этого пришлось продать приус, жалко мучить по колдобинам и глубоким сугробам.
  • 0

#4585
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений



во все стороны выезд закрыт из города (слышал по радио)

Надеюсь до Талапкера не закрыт...

http://www.kazavtodor.kz/rus/sodd/

Таки закрыли вчера трассу... видимости вообще нет... метров 5 максимум... в общем соседнюю полосу уже не видно было... пришлось мимо Поста Рубеж по встречной ехать, ибо обе полосы перед постом закрыли фуры... ИДП остановил, спросил куда еду, посетовал что по встречке, пожелал аккуратной езды... около дома опять откопал ворота... с утра получше...

#4586
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Сегодня утром еду себе, тут рядом со мной равняется Мерс, водитель что-то хочет. Я опустил стекло - он кричит "Заднее колесо спущено!"
На ближайшем красном свете я остановился и вышел - реально спущено в ноль :(
Потом остановился на обочине и воткнул запаску.
Поеду в Керуен опять...
  • 0

#4587
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Таки закрыли вчера трассу... видимости вообще нет... метров 5 максимум... в общем соседнюю полосу уже не видно было... пришлось мимо Поста Рубеж по встречной ехать, ибо обе полосы перед постом закрыли фуры... ИДП остановил, спросил куда еду, посетовал что по встречке, пожелал аккуратной езды... около дома опять откопал ворота... с утра получше...

Блин, а я хочу в КРГДу завтра скататься. Интересно перекроют или будет открытой?! Прогноз вроде неплохой...
  • 0

#4588
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Блин, а я хочу в КРГДу завтра скататься. Интересно перекроют или будет открытой?! Прогноз вроде неплохой...

Я сегодня хочу. Отпишусь по приезду, как и что.

#4589
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Farmer, проверьте ЛС
  • 0

#4590
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сегодня по крайней мере Астраханка открытая... там немного мело... и все... гаера подвез, сказал что если как вчера будет то перекроют...
Но по прогнозу, вряд ли будет... вчера до 20 м/с ветер был с метелью... сегодня 10-12 и без метели... правда скользкая...

#4591
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Поздравляю всех с окончанием самой трудной и долгой рабочей недели)
С наступающими всех празниками!!!
Ураа, куча времени заняться мотоциклом )
  • 0

#4592
Rash

Rash
  • В доску свой
  • 1 004 сообщений
ДД! Где можно проверить авто по вин коду в астане. Заранее спасибо.
  • 0

#4593
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
Записал вчерашний буранчег...

  • 0

#4594
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Записал вчерашний буранчег...

Да ты гоняешь :D как можно :lol:
  • 0

#4595
Askhat_69

Askhat_69
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

ДД! Где можно проверить авто по вин коду в астане. Заранее спасибо.


http://5vin.biz/
http://www.v1n.ru/
Оплата через СМС, было где-то 700 тенге за 1 отчет по Carfax или Autochek
  • 0

#4596
VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений


ДД! Где можно проверить авто по вин коду в астане. Заранее спасибо.


http://5vin.biz/
http://www.v1n.ru/
Оплата через СМС, было где-то 700 тенге за 1 отчет по Carfax или Autochek


А я когда год назад машину покупал то напрямую в авточеке проверял, на месяц брал доступ безлимитный, примерно 6000 стоило.
  • 0

#4597
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений

Записал вчерашний буранчег...

поставил на телефон SymDVR, все никак не найду крепление для телефона на лобовое стекло, так бы тоже можно было несколько моментов вчера интересных заснять.
  • 0

#4598
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Сегодня утром еду себе, тут рядом со мной равняется Мерс, водитель что-то хочет. Я опустил стекло - он кричит "Заднее колесо спущено!"
На ближайшем красном свете я остановился и вышел - реально спущено в ноль :(
Потом остановился на обочине и воткнул запаску.
Поеду в Керуен опять...

В общем, выловился здаравенный, здаравенный йааазь!!! шуруп 3-4 см. длиной. Заделали прокол за 500 тенге, поставил колесо обратно, вечером посмотрим.
  • 0

#4599
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Казахстанцев предупредили о резком потеплении. Об этом в ходе заседания правительства сообщил министр по чрезвычайным ситуациям Казахстана Владимир Божко. Он предупредил кабинет министров и акимов ряда городов о резком потеплении на этой неделе в Алматинской, Южно-Казахстанской, Жамбылской областях и городе Алматы. у нас в районе +3 днем.http://tengrinews.kz...an_news/210551/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz

Сообщение отредактировал rom69: 20.03.2012, 14:26:27

  • 0

#4600
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Появившийся в конце прошлого года кроссовер Ford Escape добрался до Европы как Ford Kuga второго поколения. Но, кроме названия, изменений не так уж и много, а наиболее важные — под капотом.
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.