Перейти к содержимому

Фотография

Астаначасть 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13945

#19159611
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Добро пожаловать в астанинскую автоветку!
Убедительная просьба, прежде чем спрашивать где, что и как отремонтировать, просмотрите/позвоните/проедьте по указанным контактам в теме

Белый список СТО, магазинов в г. Астана
Спасибо за понимание!

О том как пройти техосмотр и как встать на временный учет читайте тут
Обо всех неправомерных действиях со стороны сотрудников дорожной полиции Вы можете сообщить по телефону доверия 53-22-53
или обратиться с заявлением в УДП ДВД г.Астаны по адресу: ул.Промзона, 35. Либо отправить сообщение в "СЛУЖБУ ДОВЕРИЯ ПОЛИЦИИ 716161" взято отсюда.

Дамы и Господа! Не устраивайте из этой темы БАРАХОЛКУ и не обсуждайте "чемкенский/ЮКО/икс-мены/джамбульские/алматинские"! (с) Miss Lucky and Crazy
предыдущие темы - Астана, часть 2 и Астна, часть 1

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 03.09.2012, 11:49:50

  • 5

#4101
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Я не могу открыть ссылку на санту, me не хочет покупать, но интереса ради.
Поправьте ссылку.
  • 0

#4102
~~~WEBSTER~~~

~~~WEBSTER~~~
  • В доску свой
  • 1 432 сообщений

Нет! ))) Мои возможности максимум могут простираться до такого

Скрытый текст

и то вряд ли, т.к. цена более 100 000 $. Хотя машина замечательная и удобная для повседневной жизни. Единственно, по высоте не в каждый паркинг заедешь.
В планах купить новый Форд Эксплорер,
Скрытый текст

который на 30% дешевле, но здоровый автомобиль, больше TLC 200, установить в него складную кровать, багажник или бокс на крышу, велокрепления и можно комфортно путешествовать за десятки тысяч километров.
Зы. ПРЕДНАБОР иногда достает! Потом приходится править.

да бус хорош ;) , мечтаю о нечто подобном, это же VW Caravelle если не ошибаюсь?
а в форд с его габаритами тогда можно спокойно разместить кровать с багажом для путешествий, раз в Pajero всё помещалось.

Сообщение отредактировал ~~~WEBSTER~~~: 11.03.2012, 14:23:16

  • 0

#4103
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений



На сайт акима пожаловаться? Да скорей всего жалобу эту даже модеры не пропустят. А если и пропустят - ответом будет пустая отписка. Если бы акима интересовала эта тема, его советники или кто там есть, сами бы здесь активно участвовали.

А на авторынке - беспредел, это труба просто. Меня вообще, чуть не отметелили тамошние охранники однажды.

да какая жалоба. вы о чем ))). по сути там делать вообще нечего реально . машин мало , выбора нет . только зря свое время тратить.

Я о том же...
Езжу вот я на GS, и нестерпимо хочется универсал...

GS хорошая машина .

Сообщение отредактировал RustY: 11.03.2012, 14:32:24


#4104
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
Полноприводный Фольксваген Калифорния -

Сообщение отредактировал -Mirage-: 11.03.2012, 14:32:48

  • 0

#4105
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

Когда-то обсуждалось несколько раз на форуме бенцеводов российских. Последний раз похоже тут

оттуда и взял.. лан ближе к лету попробую с ебея заказать
  • 0

#4106
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
Изображение
скоро хайлендер, митсубиси аутлендер, санта фе и наверное следующую трибеку друг от друга только по шильдикам можна будет отличить))
  • 0

#4107
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Смеха ради..не более :D .Изображение
  • 0

#4108
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Я о том же...
Езжу вот я на GS, и нестерпимо хочется универсал...

GS хорошая машина .


Не спорю. Но хочется багажник побольше в первую очередь, и повыше просвет - во вторую.
  • 0

#4109
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Изображение
скоро хайлендер, митсубиси аутлендер, санта фе и наверное следующую трибеку друг от друга только по шильдикам можна будет отличить))


М-да, самый клевый Санта во втором кузове.
  • 0

#4110
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Народ, кто знает, где купить так называемый пенал в багажник?
Фигня, которая крепится на заднее сиденье изнутри багажника, и на ней куча карманов.

Купил девайс в Метро за 1200 тенге :)
Еще не устанавливал.
Фигня крепится в том числе и на липучках к днищу багажника, а у меня там резиновый коврик лежит. Похоже придется приклеивать на него что-то, за что зацепилась бы липучка.
  • 0

#4111
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Народ, кто знает, где купить так называемый пенал в багажник?
Фигня, которая крепится на заднее сиденье изнутри багажника, и на ней куча карманов.

Купил девайс в Метро за 1200 тенге :)
Еще не устанавливал.
Фигня крепится в том числе и на липучках к днищу багажника, а у меня там резиновый коврик лежит. Похоже придется приклеивать на него что-то, за что зацепилась бы липучка.


Я покупал какой то - тканевый, именно в Метро, он у меня развалился, порвался через полмесяца. Зря бабосы выкинул :faceoff:
  • 0

#4112
DR_Zoidberg

DR_Zoidberg
  • Свой человек
  • 814 сообщений
на днях, опять заьбыл о скорости и пролетел по 13 магистрали на 80 км/ч! Штрафа до сих пор нет, и я щас думаю, когда я машину регистрировал, я дал адрес своей прописки, которая, уже около месяца была другой (бараева-Кравцова), по домовой - Бараева. Может быть такое что моей машины просто в реестре нет, т.е штрафы приходят в никуда, потому что по факту моего адреса уже не существует? Просто чудес не бывает, а нарушаю регулярно :(. В эл. правительстве пишет, что нарушений не обнаружено.
  • 0

#4113
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
я тоже в метро покупал.. несколько месяцев проездил - и нормально... просто потом уже другой органайзер купил

чот я перехвалил хюндай... у них чот выбор сигналок совсем бедный.. либо диалог (но без функции "свободные руки") либо незащищенный шерхан... и поставщиков у них каких то своих нет (((
  • 0

#4114
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
блин, пора проходить ТО
а у меня стояночный тормоз не работает, детали нет, починить не могу
в связи с чем ищу контакты "доброго дяди", кто поможет с ТО
  • 0

#4115
It'sme

It'sme
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Кто в теме, мораторий на тех. осмотр ввели или нет? 8-го числа гаец остановил, все в норме, кроме техосмотра. Когда я обмолвился о моратории сделал глаза буд-то впервые слышит. Но штрафовать не стал, отпустил.
  • 0

#4116
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

блин, пора проходить ТО
а у меня стояночный тормоз не работает, детали нет, починить не могу
в связи с чем ищу контакты "доброго дяди", кто поможет с ТО

7-го в гаи оформляли три машины.
Специально у гаеров спросили а ТО надо а то мол так и так по радио же сказали.
Сказали что можно забить на ТО, оформлять не имеют права.
8-го тоже меня тормозили (цука раз 6 за вечер, БМВ у них любимая марка :D после опеля :lol: ), талон ТО даже не доставал. У капитана спросил мол так и так надо..тоже сказал не надо.
Так что гаера можете в сад отправлять учить мат. часть.
А вот в инете можно нарыть какое то постановление? что бы распечатать и в бардачок положить и такому гаеру в лицо ткнуть.
Хотя у самого талон ТО до сентября :D
  • 0

#4117
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

А вот в инете можно нарыть какое то постановление?

в том то и дело что нет
  • 0

#4118
Kamitsu

Kamitsu

    현대자동차 싼타페

  • В доску свой
  • 2 562 сообщений
А когда было опубликовано постановление? Я видел только предложение Минтранскома о моратории на полгода.

Сообщение отредактировал Kamitsu: 11.03.2012, 16:51:02

  • 0

#4119
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


А вот в инете можно нарыть какое то постановление?

в том то и дело что нет

Значит у гаеров есть устное распоряжение какое то.
Я так думаю :dont: :D
  • 0

#4120
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений
Проекта Постановления нет в официальном виде и ни в каком другом и видимо не будет! зато активно продивгают вот эту тему
http://kolesa.kz/con...s/09_03_centers
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.