Перейти к содержимому

Фотография

Двойной подбородоккак избавиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Вонка

Вонка
  • Постоялец
  • 405 сообщений
Хоспади, люди совсем обленились. Какие-то инъекции, терапии... Неужели трудно по утрам делать гимнастику?
  • 0

#22
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений

Отклоняешь голову назад насколько это возможно ... тянешься нижней губой к носу, произнося 666 ... Совет от моего косметолога. Подтянула мышцы за 2,5 недели такого садизма.

Спасибо, реально помогает
  • 0

#23
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Скажите.а если у меня маме 46 лет.она похудела и у нее бвис подбородок.помогут упражнения?
  • 0

#24
Sonerika

Sonerika
  • Постоялец
  • 464 сообщений
может быть попробовать мезатерапию?
  • 0

#25
_Juja_

_Juja_
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
На мезатерапию моя мама денег пожалеет.ей всегда на себя жалко:rolleyes:
  • 0

#26
Нара7

Нара7
  • Гость
  • 6 сообщений

Знакомая ходила к врачу на прибор 10 дней и уже через несколько дней подбородок подтянулся. Самое интересное, что процесс подтяжки продолжался еще месяц. 


  • -1

#27
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Пён Санг Джун вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#28
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

Девочки, а что скажете про спейслифтинг, есть ли у нас такие кто делал себе данную подтяжку?


Сообщение отредактировал Вика Малышева: 06.08.2015, 01:03:02

  • 0

#29
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

это не сложно устраняется, главное лень убрать, катайте складку Кеплера, на лице, на шее, на руках, животе, ногах и тд и забудите, что такое подтяжка. если еге не катается, то обкатывайте и ни чего не должно быть болезненного. этим массажем запустите лимфу


  • 0

#30
Жанна Воробьева

Жанна Воробьева
  • Гость
  • 21 сообщений

Что такое Складка Кеплера?

Вика Малышева, Про спейслифтинг читала на форуме, многие хвалят данную методику, вопрос в том что у нас в Астане нет специалистов по Спейслифтингу.


  • 0

#31
Рамулля

Рамулля
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

это не сложно устраняется, главное лень убрать, катайте складку Кеплера, на лице, на шее, на руках, животе, ногах и тд и забудите, что такое подтяжка. если еге не катается, то обкатывайте и ни чего не должно быть болезненного. этим массажем запустите лимфу

Но так можно и навредить себе, любой массаж должен делаться с разрешения врача.


  • 0

#32
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

это не сложно устраняется, главное лень убрать, катайте складку Кеплера, на лице, на шее, на руках, животе, ногах и тд и забудите, что такое подтяжка. если еге не катается, то обкатывайте и ни чего не должно быть болезненного. этим массажем запустите лимфу

Но так можно и навредить себе, любой массаж должен делаться с разрешения врача.

 

 

человек который не понимая принципа функционирования организма, может наделать такое, что и сам врач не исправит если не знает,

вот например - не стого не с сего начал шелушиться локоть на руке, а перед этим икры ног начало крутить, и шея неожиданно заболела, и вирус подхватил, и настроение меняется, усталость пришла и на носу прышик выскочил если кожа чувствительная, вот совпадение неправ до ли, а разгадка та несложная если знаешь ответ. Как обычно многие по статистике начнут кремами локоть мазать,  принимать препарат для лечения ног, шеи, а еще идеальнее обратятся к фармакологу чтобы выписал препарат, и отдадите кучу денег. а  в итоге причину можете так и не найти. А причина, та кроется в вашем животике, точнее в вашей (пишите в линчу, напишу ответ кому необходим), наведете там порядок и все сложности отойдут на второй план. и устраняется это массажем не классическим, а массажем направленного действия - это Висцеральный, остеопатический и тд


  • 0

#33
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Что такое Складка Кеплера:?

 

это оттягивание и перекатывание кожи во всех участках тела, при этом идет мощная стимуляция лимфо системы и ее оттока(если делается на лице то потеря объема), можете в поисковике более подробно посмотреть


  • 0

#34
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

Про спейслифтинг читала на форуме, многие хвалят данную методику, вопрос в том что у нас в Астане нет специалистов по Спейслифтингу.

К сожалению нет, иначе я давно бы уже сходила на консультацию. А к чему я собственно эту тему подняла: может вы слышали про доктора Андрея Росса, так вот, он сейчас проводит операции и консультации на базе медицинского центра ММЦ «Мейрим». Вот мне и хочется воспользоваться шансом, сходить на консультацию.


  • 0

#35
Жанна Воробьева

Жанна Воробьева
  • Гость
  • 21 сообщений

Ого, ну так Андрей Росс, специалист в области спейслифтинга, а у нас в Астане многие даже не знают что это такое. А как к нему на консультацию записаться можно?


  • 0

#36
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

Дело в том, что он в центре «Мейрим» не на постоянной основе, он приезжает примерно раз в месяц по записи. Я думаю, что если есть определенное кол-во записей на консультацию, тогда он и приедет, поэтому записываться нужно очень заранее. С одной стороны не очень удобно, а с другой, оно того стоит.


Сообщение отредактировал Вика Малышева: 15.08.2015, 18:10:38

  • 0

#37
Жанна Воробьева

Жанна Воробьева
  • Гость
  • 21 сообщений

Расскажите, а что за методика такая, что вы ее хвалите, и реально ли убирает второй подбородок?


  • 0

#38
Maria_2015

Maria_2015
  • Гость
  • 37 сообщений

думаю стоит сначала попробовать зарядку, выше девочки описывали упражнения. А уже если не поможет, тогда стоит обращаться к процедурам, в любом случае напрячь мышцы не помешает)


  • 0

#39
Medeja

Medeja
  • Гость
  • 8 сообщений
Жанна Воробьева, Смотря по какой причине возник второй подбородок, при больших жировых отложений естественно спейс не поможет (тут как раз таки стоит попробовать упражнения для начала), а если, к примеру кожа отвисла в области шеи, щек, подбородка то тут Спейслифтинг будет очень кстати.
  • 0

#40
Вика Малышева

Вика Малышева
  • Гость
  • 24 сообщений

Кстати, ждем Росса на консультации в Мейрим с 16 по 19 сентября. Кому интересно?


Сообщение отредактировал Вика Малышева: 21.08.2015, 18:25:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.