Перейти к содержимому

Фотография

Двойной подбородоккак избавиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#1
GoldRose

GoldRose
  • Гость
  • 7 сообщений
Проблема вот такая. Сама я худая, а вот по поводу лица не скажешь. Как бы избавиться от двойного подбородка достаточно в короткий срок? Поможет ли мезотерапия? Или нужно что-то другое? Поделитесь, пожалуйста советами! Спасибо! :smoke:
  • 0

#2
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Вот, что я нашла

1)Головой в воздухе опишите круг . При этом глубоко вдыхайте и выдыхайте. Затем сделайте тоже самое только в другом направлении поворотов головы.
2)Подбородок положить на грудь. Затем круговыми движениями голову поднимаем влево, затем вправо.
3)Голову держите прямо, руки поднимите вверх (растягиваются шейные мышцы).

Мезотерапия - хит нового тысячелетия, уберет двойной подбородок и наполнит кожу свежими красками молодости и здоровья.


Посмотрите на сайте www.sanka.ru/podborodok
Там есть тренажер, который как раз это позволяет сделать
  • 0

#3
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
похлопывания, можно рукой. можно полотенчиком (влажным, то теплым, то холодным, будет тонизировать как кожу, да и мышцы).
  • 0

#4
Lhasa

Lhasa
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Продается книжка Евы Фрейзер, классная гимнастика для лица. Сразу чувствуешь напряжение там. где надо. Еще бы ее делать регулярно!.. Спасибо что напомнили, начну опять делать :)
  • 0

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
а че разве плохо два подбородка? вот три - это уже нахальство!
  • 0

#6
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
нахальство это полное его отсутствие :) оччч эффектно смотрится когда шея шея и бац, сразу рот, нос и далее по списку... а подбородка просто нет...
  • 0

#7
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Отклоняешь голову назад насколько это возможно ... тянешься нижней губой к носу, произнося 666 ... Совет от моего косметолога. Подтянула мышцы за 2,5 недели такого садизма.
  • 0

#8
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Меня всегда поражали люди, которые сначало ростят в течение нескольких лет подбородок/галифе/талию/попу... а потом хотят быстренько от этого избавиться :)
Лигока отсутсвтует напрочь. :(
  • 0

#9
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Меня всегда поражали люди, которые сначало ростят в течение нескольких лет подбородок/галифе/талию/попу... а потом хотят быстренько от этого избавиться  :)
Лигока отсутсвтует напрочь. :(


Помидорка, если б 2 подбородок только от этого появлялся ...
Иногда просто тонус мышц резко падает ... потому что человек находился в "обездвиженном" состоянии ... ну или еще почему ... У некоторых это вообще наследственность ... Хорошо, что есть способы это исправить ...
  • 0

#10
Bright Sun

Bright Sun

    Управляющий

  • В доску свой
  • 5 225 сообщений

Проблема вот такая. Сама я худая, а вот по поводу лица не скажешь. Как бы избавиться от двойного подбородка достаточно в короткий срок?

В короткий, это какой? :(
Я б советов просто не запускать. Т.е. когда только наметки начинают пробиваться 2-го подбородка, надо сразу же начинать борьбу с ним. :) Борьба может быть разная, от банального бега(бега по бананам ;) ) до интенсивного эжедневного массажа пальчиками.
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
От чего он такой - это детали. Я к тому, что любое достижение типа похудания, подтяжки контура лица, наращивание мышц - на это все время надо.
  • 0

#12
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Отклоняешь голову назад насколько это возможно ... тянешься нижней губой к носу, произнося 666 ... Совет от моего косметолога. Подтянула мышцы за 2,5 недели такого садизма.


Надо пропробовать
  • 0

#13
I'm)

I'm)
  • Гость
  • 12 сообщений

Проблема вот такая. Сама я худая, а вот по поводу лица не скажешь. Как бы избавиться от двойного подбородка достаточно в короткий срок? Поможет ли мезотерапия? Или нужно что-то другое? Поделитесь, пожалуйста советами! Спасибо! :D

О я тоже мечтаю об этом. Вот недавно купила маску для подтяжки кожи, дают рекомендации, что использование в течении 2-х месяцев уберет второй подбородок. Но средство не дешевое. Только начала пользоваться, пока результатами касательно мимических морщин довольно!
  • 0

#14
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений
а что за маска, поделитесь?
  • 0

#15
iremual

iremual
  • Гость
  • 49 сообщений
Отклоняешь голову назад насколько это возможно ... нижнюю челюсть поднимаешь за верхнюю как можно выше...
тоже самое упражнение, кот. предложила Keyana, только я делаю без звукового сопровождения и очень помогает!!!!
  • 0

#16
LemiMoor

LemiMoor
  • Гость
  • 27 сообщений
А мне подбородок достался в наследство от мамы и чтобы я не делала - ничего не помогает :lol:
  • 0

#17
Джаггер

Джаггер
  • Гость
  • 13 сообщений
Т все же мезо помогает ?
  • 0

#18
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Очень даже помогает! Вначале тоже были сомнения...но человек я очень любопытный и смелый!
Делала в Luxcosmed, врач опытный попался, о ней в теме Мезотерапия уже кто-то писал. Зовут Софья Реккатовна делает в зоне шеи и декольте, заодно и все люцо осежит микро инъекциями(витаминные коктейли), которые практически безболезненные. В зоне шеи, где надо будет убрать жирок, будет другой коктейльчик-немного больнючий...4-5 курса и шея худая и молодая. правда надо набраться терпения и храбрости, потомучто каждый раз больно, думаешь: "так больно... ну зачем опять пришла!" Но результат того стоит!!! Все друзья и коллеги говорят, что похорошела, помолодела лет на 7 точно! Главное довериться своему врачу и настроиться на хороший результат!!!
  • 0

#19
grechka28

grechka28
  • Гость
  • 22 сообщений

Очень даже помогает! Вначале тоже были сомнения...но человек я очень любопытный и смелый!
Делала в Luxcosmed, врач опытный попался, о ней в теме Мезотерапия уже кто-то писал. Зовут Софья Реккатовна делает в зоне шеи и декольте, заодно и все люцо осежит микро инъекциями(витаминные коктейли), которые практически безболезненные. В зоне шеи, где надо будет убрать жирок, будет другой коктейльчик-немного больнючий...4-5 курса и шея худая и молодая. правда надо набраться терпения и храбрости, потомучто каждый раз больно, думаешь: "так больно... ну зачем опять пришла!" Но результат того стоит!!! Все друзья и коллеги говорят, что похорошела, помолодела лет на 7 точно! Главное довериться своему врачу и настроиться на хороший результат!!!


А сколько стоит такая процедура и делают ли ее в 28 лет
  • 0

#20
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Такая процедура стоит около 9000 тенге, но вам лучше записаться на консультацию к врачу-2000 тенге. Он уж точно определит сколько будет стоить и надо ли вам делать ее вообще !!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.