Перейти к содержимому

Фотография

А у вас на работе слушают музыку? И что обычно ставят?Ну просто у нас очень интересный подбор диск-жокеев, ну и музыки, =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Гидропонов

Гидропонов
  • Гость
  • 44 сообщений


потому как там есть и новинки и шансон и национальные песенки .

Блатняк или, правда — шансон?

Блатняк чистейший воды.
Ну, в принципе, аудитория авторадио вряд ли слышала, когда-нибудь шансон.
Потому и называют блатнячек шансоном.
Авторадио - это, конечно, совсем на любителя.
  • 0

#22
Zupi

Zupi
  • Постоялец
  • 334 сообщений
нас в кабинете 2 человека, слушаем разную музыку, точнее то что на плеере иногда на полную громкость иногда в наушниках..
недавно убила меня музыка одного нашей коллеги причем турка, который на всю громкость по всему офису поставил Максима :lol:
  • 0

#23
Chudo_pirogi

Chudo_pirogi
  • Гость
  • 5 сообщений
Музыку у нас слушают. Утром, заходя в кабинет, я первым делом включаю радио. Чаще всего у нас слушают «Авторадио».
  • 0

#24
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
до 12 дня Русское радио через инет с Москвы... потом до вечера радио-дача...
  • 0

#25
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений
у нас врубают в офисе диско 80-х годов...уже на протяжении 2 лет сижу и слушаю старье..я не против древности, но уже заколебало. Особенно "белые розы".
  • 0

#26
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
У нас радио и песни одни и те же каждый день:)
  • 0

#27
Змеечка

Змеечка
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

У нас радио и песни одни и те же каждый день:)

У нас тоже только радио...
  • 0

#28
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
У нас Лав радио играет. А вчера был перерыв на радиостанциях. Шеф попросил включить музыку на компе. Ну я и включила :lol:
Работали под Дабстеп и Драм энд бейс. Никто и слова не сказал, приобщаю так сказать людей к другой музяке, попсятина уже надоела на нет.
  • 0

#29
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Нурлан Алимжанов "Ак кус" Кажется, почти у всех на мелодии звонка и в динамике играет.
  • 0

#30
js-2003

js-2003
  • Гость
  • 7 сообщений
в соседнем отделе ставят радио ретро или лаврадио, до моего кабинета доходят только отголоски) поэтому ставлю музыку из своей коллекции на компе. люблю kenny g
  • 0

#31
Sezimtal

Sezimtal
  • Гость
  • 28 сообщений
У нас сегодня день рамштайн, все как сговорились, и от куда в офисе такая толпа фанатов? я в шоке...
  • 0

#32
обратный отсчет

обратный отсчет
  • Читатель
  • 2 020 сообщений
У нас в офисе один чудик достал всех "Мумий тролем". Ну добро бы слушал в наушниках. Нет включит и гоняет целый день одно и то же. А я говорит потихоньку... :
Не знаем куда сбегать 911)

Сообщение отредактировал hanter*: 03.02.2012, 23:00:35



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.