Перейти к содержимому

Фотография

Soft для iPad, iPhoneСофт для продукции Apple


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#61
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Приветствую всех!

Замучился!

Дело такое: у меня iphone5S, на нем whatsapp. Мне нужно по вазапу отправить видео файл, который на моем компе.  С помощью iTunes я перекинул файл на айфон. Он там сохранился в папке "Видео". Теперь открываю вазап, пытаюсь выбрать этот файл, но открывается только папка Фото, а в ней видны видеофайлы, которые я сам снимал камерой айфона. 

 

1) Я пытался найти в айтюнсе возможность как-нибудь выбрать нужную мне папку в айфоне, куда закинуть файл, но не нашел.

2) Я пытался найти в айфоне возможность переместить файл из папки "Видео" в папку "Фото", не нашел.

3) Я в ватсапе пытался найти возможность выбрать другую папку, тоже безуспешно.

Теперь я проклинаю и разработчиков эпл и разработчиков ватсапа... 

Мля, это меня пипец надо довести, чтобы я тут на форуме писал так много букав! 

И мля, какой урод делал интерфейс айтюнса! Это пипец "шедевр", я себе там мозг сломал! 

 

Народ, что мне делать? Это же пипец, я не могу тупо по вотсапу гребаный файлик отправить!


  • 0

#62
Daulet Orazaliyev

Daulet Orazaliyev
  • Гость
  • 10 сообщений
Мы разрабатываем поучительно-игровое приложение Dombyra Explorer, которое позволяет научиться
играть на домбре с помощью iPad.
Данное приложение будет иметь понятный и интуинтивно-управляемый интерфейс, которым сможет воспользоваться даже пятилетний ребенок. В
дальнейшем планируется выпуск аналогичной версии приспособлленной для работы, как на iPhone так и на телефоне с платформой от Android. Как вы отнесетесь к подобному приложению?

Сообщение отредактировал Daulet Orazaliyev: 18.03.2015, 14:47:23

  • 0

#63
Zetroy

Zetroy
  • Гость
  • 9 сообщений

Думаю что полезно поскольку мало кто умеет играть на домбре, если еще добавить туда что нибудь что мотивировало бы то уже было бы норм а пока что это только слова


  • 0

#64
Роман Чесноков

Роман Чесноков
  • Гость
  • 6 сообщений

Думаю не прокатит прога. На мой взгляд самое лучшее, что можно предложить, это видео уроки, которых и так достаточно должно быть в сети. Программа в вашем виде не может дать мотив учится игре. Пользователи возможно скачают запустят один или два раза и забудут на всегда про то, что эта прога вообще существует. На мой взгляд, пока вы не придумаете, как удержать вашей программой пользователя, что бы он из-за дня в день возвращался в игру, можно забыть про ваш проект. 


  • 0

#65
Daulet Orazaliyev

Daulet Orazaliyev
  • Гость
  • 10 сообщений

Мы разрабатываем поучительно-игровое приложение Dombyra Explorer, которое позволяет научиться играть на домбре с помощью iPad. Данное приложение будет иметь понятный и интуинтивно-управляемый интерфейс, которым сможет воспользоваться даже пятилетний ребенок. В дальнейшем планируется выпуск аналогичной версии приспособленной для работы, как на iPhone так и на телефоне с платформой от Android. Как вы отнесетесь к подобному приложению?


  • -1

#66
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от borec_za_istinu)

Пользователю Daulet Orazaliyev вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#67
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений
Всем привет подскажите где и как включить режим разработчика на iPad он же bud dev mod раньше кнопкой включался а теперь его нет. Раньше был в настройках-> сафари-> дополнительно

#68
different drums

different drums
  • Читатель
  • 1 179 сообщений

Всем привет подскажите где и как включить режим разработчика на iPad он же bud dev mod раньше кнопкой включался а теперь его нет. Раньше был в настройках-> сафари-> дополнительно

через сафари на маке или X code



#69
user31337

user31337
  • Читатель
  • 77 сообщений

Всем привет подскажите где и как включить режим разработчика на iPad он же bud dev mod раньше кнопкой включался а теперь его нет. Раньше был в настройках-> сафари-> дополнительно

Выключаете айпад, подрубаете его проводом к маку на котором запущен Хcode и включаете девайс. В настройках появится меню Developer.



#70
vzyatka

vzyatka
  • Читатель
  • 57 сообщений

как только я не крутил этот xcode  не могу =(( найти .... запускаю программу xcode  с молоточком  подрубаю ipad  иду по меню в ipad  а там нет кнопки этой =((((



#71
agafon_ngl

agafon_ngl
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Вышел новы Signal для iPhone

 

Signal_1446652346-630x315.png


  • 0

#72
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

ищу прогу по скачиванию видоса на IУстройство. Показал такое приложение эмигрант из Сан... чего-то там. ПРога понравилась. Правда как он сказал, нужно 1 раз заплатить. 


  • 0

#73
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Эм, а i-tunes таким не занимается разве? И, кстати, бесплатно.


  • 0

#74
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Видео? Сериалы? Бесплатно? В Тунце? Я что-то пропустил? Как бы... сколько я помню, данный контент, как и музыка, была платной... 

 

 

Нашел скрин, где есть данная прога. Потом гляну она ли это. 


  • 0

#75
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Можно подключить планшет к компьютеру и закинуть на него через i-tunes то, что треба. Или имеется ввиду что-то другое?


  • 0

#76
MaximuT

MaximuT
  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

что-то другое. Я так могу спокойно сделать. Но что если я не дома, например в отпуске на Мальдивах (Ох Это Фантазия). Ноута с собой нет, есть яблофон/планшет, и есть доступ к ВайФай. Смотреть и ждать пока загрузиться в филь в качестве 360(или сколько там) на онлай сайте не приемлемо. Хочется поставить на ночь на закачку пару фильмов/сериалов , а днем, пока ездим в автобусе по экскурсиям, смотреть всё то, что было закачено. 


  • 0

#77
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

Как вариант - закинуть из дома на файлооблако то, чего хоца, и на Мальдивах качать оттеда.


  • 0

#78
-=Tima=-

-=Tima=-
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Всем! Нужен совет!

Ситуация следующая:

Братишки в ВК написала знакомая, что у нее мол украли айфон. Попросила зайти под ее аппл айди в настройках. Как только он зашел и сказал ей, что он зашел (не знаю, зачем он так поступил, по ходу хотел сделать доброе дело), его айфон блокируется в режим кражи и ППЦ привет! Он звонит ей и спрашивает, че за фигня, а она ему: Мой ВК взломали и всем писали, вот только поменяла пароль.

Что можно сделать, что бы телефон вернуть к жизни. Денег не просят, говорят выкинь теперь телефон!

Кто, что посоветует?


Сообщение отредактировал -=Tima=-: 30.01.2016, 20:58:07

  • 0

#79
borec_za_istinu

borec_za_istinu

    Искатель...

  • Модератор
  • 4 902 сообщений

С месяц назад видел статью о подобном разводе в Интернете. Честно говоря, не помню уже, чего там и как, помню, что чел, которого попросили "помочь", вовремя почуял неладное и развод с требованием денег за восстановление телефона не прошёл. Там же в статье давались рекомендации о том, чего делать в случае если всё же "развели" и телефон заблокировали. Сейчас попробую ссылку на статью поискать в истории.


  • 0

#80
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Братишки в ВК написала знакомая, что у нее мол украли айфон. Попросила зайти под ее аппл айди в настройках.
Просто на будущее - если что то подобное просят, то заходить только через веббраузер компа/телефона/планшета на icloud. И уже оттуда рулить.

Что можно сделать, что бы телефон вернуть к жизни. Денег не просят, говорят выкинь теперь телефон!
Если у вас остались доки/чеки - обращаться в службу поддержки Эппла. Это реально вернуть.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.