Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите истории про исчезновения в горах!надо для школьной научной работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#61
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Местные жители в близи этой горы приносят ему подношения в виде молока привязанного в бутылках на деревьях

 

Да, и местных проинструктируйте, чтобы привязывали на деревья сало, колбасу и водку, а то я молоко не очень... :lol:  



#62
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Местные жители в близи этой горы приносят ему подношения в виде молока привязанного в бутылках на деревьях

 

Да, и местных проинструктируйте, чтобы привязывали на деревья сало, колбасу и водку, а то я молоко не очень... :lol:  

 

Это тогда чьи по вашему следы

Прикреплённые изображения:

  • Фото0108.jpg

  • 0

#63
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

Кто-то в "кошках" прошел, не? :)


  • 1

#64
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

В кошках я рядом стоял, а это след босой ноги примерно 55 размера. Растояние  между следами в 1.5м и больше никто кроме меня там не ходил обсолютно девственный покров снега никто искуственно не мог сделать этого


  • 0

#65
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

больше никто кроме меня там не ходил

чудеса... только страшные немножко.  гулять по горам теперь опасаюсь. 


  • 0

#66
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

больше никто кроме меня там не ходил

чудеса... только страшные немножко.  гулять по горам теперь опасаюсь. 

 

К людям он не выходит так что я не думаю что его надо бояться. Но страх не объяснимый человек испытывает если он где то рядом 


  • 0

#67
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

В кошках я рядом стоял, а это след босой ноги примерно 55 размера. Растояние  между следами в 1.5м и больше никто кроме меня там не ходил обсолютно девственный покров снега никто искуственно не мог сделать этого

Понятно. Следопыт вы никакой. Я тут никакой босой ноги не вижу. Где это было? Что было вокруг? Откуда и куда шли следы?

По одной фотке "сочинять ноту ТАСС"... :D  ...Надо выпить треугольник... :D



#68
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

В кошках я рядом стоял, а это след босой ноги примерно 55 размера. Растояние  между следами в 1.5м и больше никто кроме меня там не ходил обсолютно девственный покров снега никто искуственно не мог сделать этого

Понятно. Следопыт вы никакой. Я тут никакой босой ноги не вижу. Где это было? Что было вокруг? Откуда и куда шли следы?

По одной фотке "сочинять ноту ТАСС"... :D  ...Надо выпить треугольник... :D

 

Если что то не видите это не значит что этого не существует. Есть и другие фото, но я не вижу смысла их вам показывать.


Сообщение отредактировал Alp1: 24.12.2013, 23:16:07

  • -3

#69
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

В кошках я рядом стоял, а это след босой ноги примерно 55 размера. Растояние  между следами в 1.5м и больше никто кроме меня там не ходил обсолютно девственный покров снега никто искуственно не мог сделать этого

Понятно. Следопыт вы никакой. Я тут никакой босой ноги не вижу. Где это было? Что было вокруг? Откуда и куда шли следы?

По одной фотке "сочинять ноту ТАСС"... :D  ...Надо выпить треугольник... :D

 

Если что то не видите это не значит что этого не существует. Есть и другие фото, но я не вижу смысла их вам показывать.

 

Конечно, если там такое же фуфло, то лучше не показывать ни кому кроме пациентов с Каблукова.

Я знаю про некоторые аномалии в горах, но изучать их буду либо сам лично, либо с командой адекватных исследователей.



#70
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

 

 

В кошках я рядом стоял, а это след босой ноги примерно 55 размера. Растояние  между следами в 1.5м и больше никто кроме меня там не ходил обсолютно девственный покров снега никто искуственно не мог сделать этого

Понятно. Следопыт вы никакой. Я тут никакой босой ноги не вижу. Где это было? Что было вокруг? Откуда и куда шли следы?

По одной фотке "сочинять ноту ТАСС"... :D  ...Надо выпить треугольник... :D

 

Если что то не видите это не значит что этого не существует. Есть и другие фото, но я не вижу смысла их вам показывать.

 

Конечно, если там такое же фуфло, то лучше не показывать ни кому кроме пациентов с Каблукова.

Я знаю про некоторые аномалии в горах, но изучать их буду либо сам лично, либо с командой адекватных исследователей.

 

Ну да только то что вы делаете это не фуфло, а остальные это так побочный эффект. Вы что супер эксперт? Почему вас должны воспринимать как адекватного человека, а не пациента с каблукова? 


  • 0

#71
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

Вы что супер эксперт?

 

Тут поневоле экспертом станешь. Поразвелось вашего брата после перестройки. Охотников за йети, контактеров с инопланетянами, экстрасенсов-самоучек, магов, колдунов, сектантов всех мастей... И с кем не заговоришь, у вас у всех один диагноз. :-/ 

Вы вот здесь даже тему адекватно выбрать не смогли. Здесь об исчезновении людей(не снежных человеков) общение идет. 



#72
Alp1

Alp1
  • Гость
  • 13 сообщений

 

Вы что супер эксперт?

 

Тут поневоле экспертом станешь. Поразвелось вашего брата после перестройки. Охотников за йети, контактеров с инопланетянами, экстрасенсов-самоучек, магов, колдунов, сектантов всех мастей... И с кем не заговоришь, у вас у всех один диагноз. :-/

Вы вот здесь даже тему адекватно выбрать не смогли. Здесь об исчезновении людей(не снежных человеков) общение идет. 

 

По всем вашим суждениям вы старый никем не нужный маразматик который ничего в этой жизни не добился вот и срываетесь на других причем не первый раз.


  • -5

#73
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

Я знаю про некоторые аномалии в горах, но изучать их буду либо сам лично, либо с командой адекватных исследователей.

А можно немного тему раскрыть, какие именно аномалии Вы имеете ввиду? Интересно послушать бывалого человека.


  • 0

#74
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

 

Вы что супер эксперт?

 

Тут поневоле экспертом станешь. Поразвелось вашего брата после перестройки. Охотников за йети, контактеров с инопланетянами, экстрасенсов-самоучек, магов, колдунов, сектантов всех мастей... И с кем не заговоришь, у вас у всех один диагноз. :-/

Вы вот здесь даже тему адекватно выбрать не смогли. Здесь об исчезновении людей(не снежных человеков) общение идет. 

 

По всем вашим суждениям вы старый никем не нужный маразматик который ничего в этой жизни не добился вот и срываетесь на других причем не первый раз.

 

 

Я не просто стар. Я - superstar! :D

А вы попросите своего психиатра увеличить дозу успокоительного. :-/



#75
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

 

Я знаю про некоторые аномалии в горах, но изучать их буду либо сам лично, либо с командой адекватных исследователей.

А можно немного тему раскрыть, какие именно аномалии Вы имеете ввиду? Интересно послушать бывалого человека.

 

А давайте подумаем какую для этого тему создать, как назвать и о чем она будет?



#76
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

 

А давайте подумаем , как назвать ?

 

"Аномалии в горах"


  • 0

#77
Smilic

Smilic
  • В доску свой
  • 1 326 сообщений

"Аномалии в горах"

По-моему не в бровь, а в глаз. ;)

 

 о чем она будет?

Непросто сориентироваться, т.к. непонятно, о каких именно аномалиях Вы можете/хотите рассказать...


  • 0

#78
aborig

aborig
  • Читатель
  • 1 259 сообщений

В общем тему создал тут.



#79
innasladkaya

innasladkaya
  • Читатель
  • 25 сообщений

Скоро МШ и компания пойдут на Перевал Дятлова.

 




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.