Перейти к содержимому

Фотография

Новости от Honda... новостная лента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#41
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
красивые машины, не чего не скажешь,
люблю я хонду, после хрюши чоху повладеть
елементом, эх мечты..
  • 0

#42
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

заявленные там 250 лошадей с того же F20C с самого начала были в стоке в криворульной версии

там лошади маленькие японские :) у нас одинаковые двигатели только незадроченные криворучки чота не ездят совсем чего не скажешь об американских топляках :D пис
  • 0

#43
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
А-а-а-а, Большая Красная Чашка Аэродинамическая Сивка!!!
  • 0

#44
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

заявленные там 250 лошадей с того же F20C с самого начала были в стоке в криворульной версии

там лошади маленькие японские :) у нас одинаковые двигатели только незадроченные криворучки чота не ездят совсем чего не скажешь об американских топляках :D пис

а мы еще и не видели как ездят настоящие жОлтые американские топляки :laugh:
  • 0

#45
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
зимой на кабрио :) да и дороги опять устали лучше уж на джипе
  • 0

#46
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Изображение

В сентябре прошлого года компания Honda обнародовала информацию о разработке новой системы Advanced VTEC, которая должна увеличить крутящий момент, мощность и экономичность двигателя, при этом снизить количество вредных веществ в выхлопных газах.

C тех пор в СМИ попадало крайне мало информации о ходе работ, и вот недавно компания Honda запатентовала устройство варьируемого управление клапанами, которое по своим функциональным характеристикам аналогично системе BMW Valvetronic, позволяющей изменять ход клапана в зависимости от числа оборотов двигателя.

Систему Honda можно применять как на двигателях с типом газораспределительного механизма DOHC, так и с SOHC.
источник

похоже настало время замены ВТЕКа на А-ВТЕК, будем надеяться что система будет неприхотлива, надежна и эффективна ;)
  • 0

#47
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я ещё обычный VTEC не щщщщщщупал, а тут уже адванс... Прогресс неумолим. :D
  • 0

#48
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
А вы че, не заметили, как показали концепт купейного Аккорда 2008-го года?? Если кто еще не видел, советую просмотреть :-/

http://www.leftlanen...ncept-unveiled/
  • 0

#49
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
концепт, пока до серии дойдет многое там по отрубают :-/
  • 0

#50
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений
Может быть, а может быть и нет. Просто это первые фотки нового 8го поколения аккордов :) Пока-что меня лично устраивает и 7е, но через годика-2 я может и пересяду на 8е :-/
  • 0

#51
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Изображение
Honda сменила окрас своего гоночного болида для F1.
На сайте www.myearthdream.com написано, что в этом году Хонда будет во время гонок привлекать внимание общественности к проблемам экологии и поднимать уровень осведомлённости людей об оных. Также они призывают каждого человека вести свою борьбу за чистоту экологии.
"Решившись внести небольшие изменения в наш стиль жизни и поддерживая наших экологических партнёров (?), мы все можем воплотить наши мечты о Земле в реальность. НАША МАШИНА - ЭТО ВАША МАШИНА", - написано на сайте, посвящённом этой необычной идее сине-зелёного болида.
P.S. Заставка на сайте хоть и простая, но симпатичная, чёрт подери!
  • 0

#52
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
покрасить одно дело - посмотрим как в эти выходные машинка поедет на гран-при Австралии.

З.Ы. если при такой красоте - еще и петь была бы мастерица, то ты б совсем была б жар-птица (с) не помню чей

З.Ы.Ы. в тестах далеко не выдающиеся результаты показывала.

и последнее вспомнилось, что в новейшей истории Ф1, это первый чисто хондовский болид, и шасси и мотор разработаны командой хонда расинг ф1 тим
  • 0

#53
Chaprel

Chaprel
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Мне нравится окрас! ооочень
  • 0

#54
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений
Я никогда не следил за Формулой-1, но вроде слыхал, что даже в отсутствие команды Хонды, компания поставляла кому-то моторы, нет?
  • 0

#55
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

Я никогда не следил за Формулой-1, но вроде слыхал, что даже в отсутствие команды Хонды, компания поставляла кому-то моторы, нет?


это тема отдельного топега. Была когда то легендарная команда McLaren Honda, т.е. хондовские там были движки, оч. хорошо выступали, затем хонда ушла но какое то время, затем вернулась в качестве поставщика двигателей для команды BAR, появилась команда BAR Honda Racing F1 Team, и вот в прошлом году Honda выкупила у BAR их долю и появилась заводская команда Honda Racing F1 Team.

Расцветка конечно необычная, но тяжко им прийдется без денежек спонсоров, главное чтобы это не отразилось на готовности команды к гонке и как следствие - результатах. Предстоящий уик-энд расставит все точки над ё.
  • 0

#56
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
в тему новостей.

появилась новая модификация люксового хондовского минивена Honda Elysion Prestage SG FF
тут кратенький обзор. 300 лошадкиных сил, передний привод и низкий центр тяжести, очень шустрый и комфортный наверное минивенчик. :rotate:

Также тут же можно прочитать обзор (практически ни о чем) приемника HR-V, нового творения хонды - Honda Crossroad.
  • 0

#57
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений
}|{EHbKA поподробнее о Honda McLaren можно узнать?
Я никогда не слышал про это. Какие это были годы? Часом не начало 90-х? А то я сильно удивился, когда узнал что шаси для NSX помогал проектировать Артон Сена (котоый выступал за McLaren)
  • 0

#58
NOmad

NOmad
  • В доску свой
  • 1 489 сообщений

тяжко им прийдется без денежек спонсоров

На их сайте www.myearthdream.com есть фишка - пишешь своё имя и выбираешь, как именно ты лично способствуешь снижению загрязнения окружающей среды, а также указываешь сумму, которую пожертвуешь. В начале нужно ещё выбрать, на какой части машины будет красоваться твоя надпись.
Потом можно кредиткой (или чем ещё) внести своё пожертвование, проспонсировав таким образом экологически чистый болид Хонды. :rotate:
  • 0

#59
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений

}|{EHbKA поподробнее о Honda McLaren можно узнать?
Я никогда не слышал про это. Какие это были годы? Часом не начало 90-х? А то я сильно удивился, когда узнал что шаси для NSX помогал проектировать Артон Сена (котоый выступал за McLaren)


конец 80х начало 90х, практически непобедимые, именно оттуда растет история NSX

сначала было 2 сезона когда выигрывал Williams-Honda (86 - 87гг.), затем 4 сезона подряд McLaren-Honda (88 - 91гг.), итого 6 сезонов подряд хондовский двигатель был лучшим в ф1, в 91 году хонда ушла из поставщиков двигателей и вернулась по истечении 10 лет. Сам не видел выступлений тех лет, но по отзывам двигатель был сумашедшим.
  • 0

#60
Azure

Azure
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений
Bнимание!!!!
Новый Civic Type-R в кузове Седан(for Japanese Only)
Пока только для японцев....

Хочу такую машинку за 24 тысячи Баксов..... :rotate:

http://www.drive.ru/...73/radikal.html
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.