Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#521
Макар863

Макар863
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Ну вам то какая разница ?! Пиво или Сок ???)))
  • 0

#522
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Да, менс хелс интересно почитать. =)
Я вот знаю мужчин, которые периодически на женских форумах висят и женские журналы листают, и , как они говорят, много интересного открывают для себя.

Действительно, можно много полезного почерпнуть из журналов противоположного пола, как мужчинам, так и женщинам.
Покупать вот только мужчине, Космо например, не совсем удобно


А мой благоверный, вообще замечательно устроился, только я себе журнальк прикупаю, дык он его тут же конфискует.. Что ему там так интересно?)
  • 0

#523
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Ой, какие тут бурные обсуждения Cosmo конкурса, не знала , что это так действует. :-/

А я обожаю Esquire, и совсем не понимаю, почему на нем написано мужской журнал. У меня есть подруги, которые также регулярно его читают. Статьи очень интересные, графика безупречная, иногда просто произведения искусств.

Да, тоже в последнее время стала много скачивать с инета. Но время от времени хочется пошуршать страницами, почувствовать запах свежеотпечатанного журнала, этого цифрой не заменить.
журналов по интерьеру накопилось тьма тьмущая, уже угрожает жизненному пространству, но выкинуть-рука не поднимается. Так как раритет, с прошлого века есть экземпляры. :-) Да и по работе иногда пригождаются.
  • 0

#524
Брюнетовая

Брюнетовая
  • Постоялец
  • 397 сообщений

А мой благоверный, вообще замечательно устроился, только я себе журнальк прикупаю, дык он его тут же конфискует.. Что ему там так интересно?)

Секретная информация в открытом доступе. :-)
  • 0

#525
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

А мой благоверный, вообще замечательно устроился, только я себе журнальк прикупаю, дык он его тут же конфискует.. Что ему там так интересно?)

Они читают и тихо трещат над нами))

Ну вам то какая разница ?! Пиво или Сок ???)))

Привыкла мужчинам пивом откатываться)))
  • 0

#526
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений
время от времени покупаю Man's Health
И то, после того, как стали выпускать и продавать какую-то местную версию - беру всё реже и реже...
  • 0

#527
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Ой, какие тут бурные обсуждения Cosmo конкурса, не знала , что это так действует. :-/

А я обожаю Esquire, и совсем не понимаю, почему на нем написано мужской журнал. У меня есть подруги, которые также регулярно его читают. Статьи очень интересные, графика безупречная, иногда просто произведения искусств.

Да, тоже в последнее время стала много скачивать с инета. Но время от времени хочется пошуршать страницами, почувствовать запах свежеотпечатанного журнала, этого цифрой не заменить.
журналов по интерьеру накопилось тьма тьмущая, уже угрожает жизненному пространству, но выкинуть-рука не поднимается. Так как раритет, с прошлого века есть экземпляры. :-) Да и по работе иногда пригождаются.


Среди моих знакомых Esquire читают только девушки. :-) Может им пора пересмотреть свое позиционирование
  • 0

#528
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Макар, грузите грузите! Лично я уже заблаговременно за вас голосую =)
  • 0

#529
Ксанад

Ксанад
  • Гость
  • 13 сообщений
мужчинам советую в JQ почитать Колумнистов.
много полезных и практичных советов для отношений.
  • 0

#530
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

мужчинам советую в JQ почитать Колумнистов.
много полезных и практичных советов для отношений.

ага особенно от ксении собчак
маринованный гламур для бедных слоев населения
учат жить по хамски
  • 0

#531
акжан

акжан
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

время от времени покупаю Man's Health
И то, после того, как стали выпускать и продавать какую-то местную версию - беру всё реже и реже...


наша версия куда хуже
одна реклама
статьи ни о чем
понабрали как всегда по блату журналистов в Алматы
  • 0

#532
Ксанад

Ксанад
  • Гость
  • 13 сообщений
есть еще Популярная Механика.
(правда, журнал теряет актуальность, опять же из за интернета)
  • 0

#533
Wild Town Cat

Wild Town Cat

    Crazy Belko

  • В доску свой
  • 2 067 сообщений

Макар, грузите грузите! Лично я уже заблаговременно за вас голосую =)

Кажется, Макар решил выигрывать сок и проголосовавшим откатываться им)) Мне чур апельсиновый!
  • 0

#534
donis_n

donis_n
  • Частый гость
  • 60 сообщений


время от времени покупаю Man's Health
И то, после того, как стали выпускать и продавать какую-то местную версию - беру всё реже и реже...


наша версия куда хуже
одна реклама
статьи ни о чем
понабрали как всегда по блату журналистов в Алматы


Все журналы, которые приходят в кз портятся! Интересно, что станет с Форбс
  • 0

#535
vasilyalex

vasilyalex
  • Гость
  • 32 сообщений

мужчинам советую в JQ почитать Колумнистов.
много полезных и практичных советов для отношений.

Я вас умоляю, не используйте никогда в отношениях журнальные советы, если не хотите испортить их... :smoke:
  • 0

#536
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Среди моих знакомых Esquire читают только девушки. :-) Может им пора пересмотреть свое позиционирование


Однозначно, давно пора :lol:
  • 0

#537
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Да я Блин даже не знал какие там призы... просто для прикола хотел загрузить!))))
Я уже грузил но у меня система ошибку выдает, но если вы все проголосуете, тогда я сильно постараюсь загружу и кину ссылку... и выйграю то что вы там сказали выше)))


Закидывайте закидывайте) мы вас оценим)) надоело на девочек смотреть))) :rolleyes:
И смотрю вы там соки обещаете уже) мне тоже апельсиновый :beer:
;) :D
  • 0

#538
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений




Среди моих знакомых Esquire читают только девушки. :-) Может им пора пересмотреть свое позиционирование


Однозначно, давно пора :lol:


Ничего не надо))) это журналу пора сменить свою целевую аудиторию на женскую, а космо на мужскую ;)
  • 0

#539
AngelinaM

AngelinaM
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
AliceKo так мы вообще-то, и говорили про журнал.

А Вы о чем подумали? :p
  • 0

#540
Wiinner

Wiinner
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Ой, какие тут бурные обсуждения Cosmo конкурса, не знала , что это так действует. :-/

А я обожаю Esquire, и совсем не понимаю, почему на нем написано мужской журнал. У меня есть подруги, которые также регулярно его читают. Статьи очень интересные, графика безупречная, иногда просто произведения искусств.

Да, тоже в последнее время стала много скачивать с инета. Но время от времени хочется пошуршать страницами, почувствовать запах свежеотпечатанного журнала, этого цифрой не заменить.
журналов по интерьеру накопилось тьма тьмущая, уже угрожает жизненному пространству, но выкинуть-рука не поднимается. Так как раритет, с прошлого века есть экземпляры. :-) Да и по работе иногда пригождаются.


Мне тоже нравится Эсквайр, но имхо он действительно брутальный и грубовастенький, сугубо мужской журналичик))
С приобретением Айфона как-то абсолютно перестал приобретать журналы, не вижу смысла - в интернете за пару минут находится все что мне нужно: Игромания, Esquire, TotalDVD, Empire, Men's Health, при чем всегда в любое время они со мной в телефоне и читать удобно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.