Перейти к содержимому

Фотография

Глянцевые журналыКто что читает?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 564

#421
a_touch_of_frost

a_touch_of_frost
  • Гость
  • 8 сообщений
проходишь мимо ларька - уж очень хочется купить что нибудь и полистать дома) но после покупки предпоследнего космо я держусь) ибо названный журнал не порадовал абсолютно ничем, как было сказано выше, все эти статьи можно прочитать в интернете, а для поисков интересных вариантов одежды и стиля скачиваю японские сканы журналов. интересных моделей там уйма, иногда пишут на англ, но в принципе там миллионы картинок и все понятно и без комментариев. имхо, в том же космо интересных идей насчет одежды раз два и обчелся, в японских там с каждой страницы можно что нибудь содрать и придумать и скомбинировать. но это на любителя опять же, лично я очень тащусь от так называемой japanese street fashion, ну а тем кто предпочитает исключительно брэнды будет сложновато. но в любом случае намного приятнее вечерком просмотреть сканы какого нибудь интересного японского журнала, чем заплатить за сомнительное удовольствие от тех же космо 600 тг и обломиться. такой вариант принимаю тока если нужно просидеть в очереди ;)
  • 0

#422
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Самый классный журнал Гламур!

А еще мы читаем <Мини> shoping :laugh:
  • 0

#423
:::Envy_Me:::

:::Envy_Me:::
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Не люблю журналы по типу мини, космо и т.д., где много слишком... "женских" что ли историй, гороскопов, тестов.

Прям КАЖДЫЙ месяц покупаю только Vogue, иногда GQ и Tatler, вобщем Conde Naste рулез! :D И вообще считаю, что мужские жерналы намнооого интереснее женских, даже в Playboy "почитать" раза в три больше, чем в том же космо. Правда, в последнее время уже и не беру его (ээээхх, а анекдоты там были классные).

А так, глянец - на 2-3 дня в месяц, в остальное время лучше книги и газеты читать.
  • 0

#424
cherrrycat

cherrrycat
  • Гость
  • 27 сообщений
VOGUE
  • 0

#425
РыжЖесть

РыжЖесть
  • Свой человек
  • 536 сообщений

VOGUE


эт точно! :dandy:
  • 0

#426
Apel'sinka

Apel'sinka
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
Караван Историй
  • 0

#427
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Пока Men's Health продавался "российского розлива" - читал его, очень нравилось. Наш же вариант пару раз купил, полистал и перестал брать. Не то... :lol:
А еще нравится читать "цитаты из Космо".... там так ржачно иногда пишут... башорг отдыхает :(
  • 0

#428
stfu

stfu
  • Гость
  • 25 сообщений
The Economist - довольно хороший журнал, всегда его читаю.
  • 0

#429
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
А у меня проблема- когда нет настроения или хочеться чего-нибудь для души - иду и покупаю и Космо, и Домашний очаг, и Добрые советы, и Лизу....как удержаться??? Себя ругаю потом, кто сталкивается с такой проблемой...понимаю, что в принципе. там есть что почитать...но по большому счету...все это можно найти в нете....
  • 0

#430
Manucho

Manucho
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Forbes, MH's (Russ edition)
  • 0

#431
Маринэ1

Маринэ1
  • Гость
  • 11 сообщений

Пока Men's Health продавался "российского розлива" - читал его, очень нравилось. Наш же вариант пару раз купил, полистал и перестал брать. Не то... :dandy:
А еще нравится читать "цитаты из Космо".... там так ржачно иногда пишут... башорг отдыхает :rotate:

Примерно 2-3 года назад, когда Men's Health начали делать наши и глав ред был другой нашла для себя и мужа пару тройку полезных советов, вот уже год как вообще не покупаем, лажа
  • 0

#432
Шпанише Флиге

Шпанише Флиге
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Купил Мэнс Хелфсфсф казахстанский пару дней назад, вообще нечего читать и смотреть - пустая трата 377 тг.
  • 0

#433
teana

teana
  • Свой человек
  • 842 сообщений
для разгрузки мозгов покупаю Космополитэн, но только российский. казахстанское издание совсем неинтересное. сравнивала американское издание с российским, российское гораздо интереснее, только найти его трудно :hi:
  • 0

#434
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не люблю журналы по типу мини, космо и т.д., где много слишком... "женских" что ли историй, гороскопов, тестов.

Согласна.
Исключение -хочется подсесть на "Психолоджи", но пока не получается.
  • 0

#435
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
беру только Караван историй.. и то по сначала смотрю, кто там и что))
а остальные -лучше книжку какую нить взять :weep:
  • 0

#436
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Самый классный журнал Гламур!


покупаю русский Гламур с 1го номера, уже лет 5 наверно, просто как ритуал какой-то - первые числа месяца, я покупаю Гламур :weep: хотя особо интересного там ничего нет, чтение занимает 1.5 часа от силы :)
  • 0

#437
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Я читаю глянец редко, но если подвернется, то "Караван" - яркий, красочный, интересный :dandy:
  • 0

#438
London City

London City
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Еще забыла про Shape - самый полезный на мой взгляд глянец всех времен и народов! Советую! :dandy:
  • 0

#439
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений
Мне нравятся малоформатные глянцевые журналы, т.к. большие - тяжелые, жуть, если листаешь их, положив на колени, - вечно сваливаются, неудобно... А маленькие удобные и для переноски. Читаю любые без разбору: и Космо и Гламур и Мини и т.д. Покупаю часто, для поднятия настра - такие пестрые, веселые, яркие. Они поднимают настроение также, как шоколад, мороженное или апельсины. Вобщем, гормон счастья вырабатывается. Ну а что там внутри: как всегда: мода на сезон - чего от них ждать-то еще! У меня их гора, гости довольные - как в читальном зале...
  • 0

#440
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Из глянцевых предпочитаю не совсем гламурные, но очень полезные: Добрые Советы и Домашний Очаг. Ну иногда беру журнал Joy
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.