Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Самый дешёвый Apple iPad 2 в Казахстане90 000 тенге


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#1
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

iPad 2 16GB Wi-Fi = 90 000 тенге - Специальная Цена!


Изображение


Гарантия - 1 год от официального сервис центра в Казахстане - Алси

Возможна прокачка - более 100 самых популярных официальных приложений и игр. Цена прокачки = 5000 тенге.

Возможна доставка по городу и по Казахстану.

Также имеются в наличии другие модели iPad 2, и остальная продукция Apple

Контакты:
Наша торговая точка в г. Алматы находится по адресу:
ТРЦ “City Center” (ул. Толе-Би уг. ул. Байзакова), 3 этаж(напротив ideal home). Схема проезда

Режим работы: с 10-00 до 21-00, без выходных

Наш сайт: http://ipont.kz/

Контактный телефон:
8 701 9600099,
8 777 9600099,
8 707 9600099

Сообщение отредактировал allfa: 06.01.2012, 18:16:42

  • 0

#2
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Гарантия - 1 год от официального сервис центра в Казахстане - Алси

Возможна прокачка - более 100 самых популярных официальных приложений и игр. Цена прокачки = 5000 тенге.

Возможна доставка по городу и по Казахстану.
  • 1

#3
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
87019600099\87779600099\87079600099 Alibek
http://ipont.kz/
  • 0

#4
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Привет форумчанам!

Есть в наличии оригинальная мобильная продукция компании, а также аксессуары к ним.

iPhone 4/4s
iPad 2
iPod
Mac
Accessories

Как купить!


87779600099/87019600099/87079600099 :-)
  • 0

#5
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
87019600099\87779600099\87079600099 Alibek
http://ipont.kz/
  • 0

#6
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Привет форумчанам!

Есть в наличии оригинальная мобильная продукция компании, а также аксессуары к ним.

iPhone 4/4s
iPad 2
iPod
Mac
Accessories

Как купить!


87779600099/87019600099/87079600099 :-)
  • 0

#7
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
юсби 3Г модем поддерживает?
  • -1

#8
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений

юсби 3Г модем поддерживает?

iPad с 3G модулем стоит=115 000 KZT
  • 0

#9
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений


юсби 3Г модем поддерживает?

iPad с 3G модулем стоит=115 000 KZT

Я не спрашиваю сколько стоит такой iPad, я спрашиваю этот через юсби поддерживает 3Г модем?
  • -2

#10
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений



юсби 3Г модем поддерживает?

iPad с 3G модулем стоит=115 000 KZT

Я не спрашиваю сколько стоит такой iPad, я спрашиваю этот через юсби поддерживает 3Г модем?

В iPad-ах нет выхода USB
  • 0

#11
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
:eek: это что за барахло такое где нет юсби? и что с ним делать? как диск подключить к нему? поэтому наверное самый дешевый что обрезанный, блин даже в самом дешевом ридере за 10000 есть юсби!
нее такое и даром не нужно.
  • -1

#12
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений
да за такие деньги я нетбук куплю с тачскрином, так там все есть и винт 160 гг
  • -1

#13
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

да за такие деньги я нетбук куплю с тачскрином, так там все есть и винт 160 гг

Ты упал что ли??
Планшет и ПК есть разница??
Зачем айпаду "такой" USB??
Понимаю просто к компу подключить, но чтобы В АЙПАД что-то подключать это уже слишком)) :lol: :lol:
Колхоз блин)
Бери свой нэтбук и радуйся)) Асер ,масер Асус , что там еще?

Сообщение отредактировал Cyber-Shot: 11.01.2012, 15:20:40

  • 0

#14
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений

:eek: это что за барахло такое где нет юсби? и что с ним делать? как диск подключить к нему? поэтому наверное самый дешевый что обрезанный, блин даже в самом дешевом ридере за 10000 есть юсби!
нее такое и даром не нужно.

Барахло?!
Нет денег на Apple - ходите мимо :dont:
  • -1

#15
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Ты упал что ли??
Планшет и ПК есть разница??

ЕСТЬ если в пк чегото может не быть, то в планшете должно быть все!

Зачем айпаду "такой" USB??

потому как это говно ничего не стоит и его имеет даже телефон за 5 тыщ
потому что ВСЕ современные устройства его имеют, это КОНСТАНТА!
у меня даже телевизор его имеет, фильмы Full HD кажет с внешнего винта.

Понимаю просто к компу подключить, но чтобы В АЙПАД что-то подключать это уже слишком)) :lol: :lol:
Колхоз блин)

Действительно, зачем колхозу юсби! друх ты не смеши народ, а если я камеру хочу подключить к нему, чтобы снимки на сайт выложить, почему я к телефону могу подключить, а кэтому колхозу нет?

Бери свой нэтбук и радуйся)) Асер ,масер Асус , что там еще?

это в тебе зависть играет)))) потому и продаешь его, что китай колхозный не нужен тебе, тыйно мыслишь нетбук купить Асер ,масер Асус
А я куплю Sony и тебя зависть совсем съест)))))

ЗЫ у него хоть слот для Sd карточки есть?
а то ты скажешь еще что и этого нет, боюсь уже :faceoff:

Сообщение отредактировал practic: 11.01.2012, 16:13:42

  • -1

#16
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

да он нафиг такой не нужен)))) чеж продаешь если он такой крутой оставь себе это г* и радуйся. У меня телефон с внешнего винта фильмы крутит, на телике игры играю с него в HD, а это колхоз который даже флешку не видит, да нахрен он нужен, в настоящем все должно быть, этот китайский наверное обрезанный, да еще за такие деньги. БРЕД!

во первых, если вы не держали ipad в рука и не пользовались им придержите своё мнение при себе.
2х, зачем планшету выход юсб для модема??!?! найди точку вай фай и наслаждайся и не надо устаивать тут колхаз.
нэтбук может и хорошо, но за 90000 вы не купите нэтбук толщиной меньше 1см и с таким же весом как айпад.
3х, есть переходник для юсб если уж вы без него не можете, можно открывать флешки, фотоаппараты
4х, у айпада столько возможностей за счет приложений, которых никогда не будет на нэтбуке и он идеально заменяет нэтбук
сам пользуюсь айпадом 2 только 3г и 32гб ни разу не пожалел, читать книги, журналы одно удовольствие, про просмотр фильмов и игр я вообще молчу + никаких зависаний и т.д.
П.С. каждый месяц покупаю с помощью приложения номер GQ за 1,99$ думаю это куда выгоднее чем брать за 1000 тг в киосках, в электронной версии прилагаются видеоматериалы

а для автора немного высокая цена для самой простой версии
  • 0

#17
zyzia

zyzia
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Действительно, зачем колхозу юсби! друх ты не смеши народ, а если я камеру хочу подключить к нему, чтобы снимки на сайт выложить, почему я к телефону могу подключить, а кэтому колхозу нет?

не зная, зачем балаболишь?

ЕСТЬ если в пк чегото может не быть, то в планшете должно быть все!

это вообще полный бред, функционал вообще разный

это в тебе зависть играет)))) потому и продаешь его, что китай колхозный не нужен тебе, тыйно мыслишь нетбук купить Асер ,масер Асус
А я куплю Sony и тебя зависть совсем съест)))))

вообще детский сад


по личному опыту скажу: пользуюсь им около 2х месяцев сёрфить по нэту купа приятнее чем за компом с мышкой
также большим + считаю Скайп: общаешься где и когда захочешь и я сомневаюсь что ваш нэтбук продержится 10+ часов при постоянной нагрузке (игры, видео)

Сообщение отредактировал zyzia: 11.01.2012, 16:15:35

  • 0

#18
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

2х, зачем планшету выход юсб для модема??!?! найди точку вай фай и наслаждайся и не надо устаивать тут колхаз.

ты сам то понял что сморозил?
я тебе где в Баканасе или Чильгиндах буду по степи бегать точку вай фай искать?

а за такое г*но, 25 штук переплачивать, когода эти модемы уже бесплатно раздают, и в планшетах ДАВНО уже ВСЕ есть и стоят они 40 а не 90 штук.
лично я расчитывал что если плачу 90 то и иметь должен преимущество в два раза перед тем который 40 стоит
а у меня в телефоне есть все приложения, и ни копейки не заплатил, купи мне Navitel за 1,99 )))))))

Сообщение отредактировал practic: 11.01.2012, 16:34:47

  • -1

#19
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

также большим + считаю Скайп: общаешься где и когда захочешь и я сомневаюсь что ваш нэтбук продержится 10+ часов при постоянной нагрузке (игры, видео)

не смеши читателей, у меня в телефоне скайп с самого его основания стоит)))
а подключу я его к прикуривателю, и он у меня 100500 лет проработает, при постоянной нагрузке))))))

А чтобы не базарить попусту поищите в нете Wexler TAB 8001 в нем есть все что требуется и стоит он без малого 40000

Сообщение отредактировал practic: 11.01.2012, 16:43:51

  • -1

#20
Cyber-Shot

Cyber-Shot
  • Частый гость
  • 97 сообщений


2х, зачем планшету выход юсб для модема??!?! найди точку вай фай и наслаждайся и не надо устаивать тут колхаз.

ты сам то понял что сморозил?
я тебе где в Баканасе или Чильгиндах буду по степи бегать точку вай фай искать?

а за такое г*но, 25 штук переплачивать, когода эти модемы уже бесплатно раздают, и в планшетах ДАВНО уже ВСЕ есть и стоят они 40 а не 90 штук.
лично я расчитывал что если плачу 90 то и иметь должен преимущество в два раза перед тем который 40 стоит
а у меня в телефоне есть все приложения, и ни копейки не заплатил, купи мне Navitel за 1,99 )))))))

Епт 1 раз такого вижу
ПОВТОРЯЮ - Нет денег на Apple - гуляй
гыгыг в телике USB =))) Твой USB сможет пропустить своей скоростью фильм весящий 27гб mkv. ????? Файловая система не сможет даже и 4гб прочитать - даже NTFS тупит - поэтому HDMI придумали и разные проигрыватели
Ну если ты смотриш фильмы по 200 метров снятые на Nokia 63 00 - конечно!! USB в телике само то :lol:
Да кстати я затупил в 1 посте написав "Планшет и ПК есть разница??" - вообще хотел сказать, что у них огромная разница и сравнивать их нельзя


""это в тебе зависть играет)))) потому и продаешь его, что китай колхозный не нужен тебе, тыйно мыслишь нетбук купить Асер ,масер Асус
А я куплю Sony и тебя зависть совсем съест)))))

ЗЫ у него хоть слот для Sd карточки есть?
а то ты скажешь еще что и этого нет, боюсь уже""

(насчет пк у меня Макбук Про топовый за 2800$ и Аймак 1700$ iPhone 4S 64gb - 1400$ Apple iPad 2 Wifi-3G - 1200$ = 7100$ O_O машину купить можно! пусть в тебе зависть играет :DD) хватает более чем!! Можем поговорить о доме в котором я живу ну о его стоимости, авто в гараже!!
Будешь дальше "письками весчами меряцо"?
Тупо - согласен!
40 000тг?? у него проц слабый, то не так, то не так! HD нет как на айпаде! - нет ни 1 планшета который бы конкурировал с айпадом! ни 1 галакси там , хтц флайер не способны обогнать продажи айпада не говоря о его качествах
Apple и другие устройства это как авто! Ну как новая Toyota за 80 000$ и Mercedes за 250 000$ !!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.