Перейти к содержимому

Фотография

БИЛЕТЫмелочь а раздражает


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Почему в сети Отау синема билеты не продают за ранее?!
Говорят: "не положенно". Но ведь на "Эпизод2" положили. За сутки продают...

Пусть и на другие картины продают за сутки.

По-моему  это очень не удобно за пять минут до фильма стоять в душной орущей очереди к кассе.

А потом еще эти дурацкие силуэты (с последними билетами с зубах) ходят в междурядье. Извиняются или ругаются наступая на ноги, но все-равно отвлекая от фильма - :Ы-ы:
  • 0

#2
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Почему в сети Отау синема билеты не продают за ранее?!
Говорят: "не положенно". Но ведь на "Эпизод2" положили. За сутки продают...

Пусть и на другие картины продают за сутки.

По-моему  это очень не удобно за пять минут до фильма стоять в душной орущей очереди к кассе.

А потом еще эти дурацкие силуэты (с последними билетами с зубах) ходят в междурядье. Извиняются или ругаются наступая на ноги, но все-равно отвлекая от фильма - :Ы-ы:

Темный ты человек, ГБ!
сие делается для того, чтобы шустрые ребятки билетики не подделывали
билетик-то там тьфу сделать, а экономия солидная! %-)))

#3
sugar

sugar
  • очередь на регистрацию
  • 1 453 сообщений

Почему в сети Отау синема билеты не продают за ранее?!
Говорят: "не положенно". Но ведь на "Эпизод2" положили. За сутки продают...

Пусть и на другие картины продают за сутки.

По-моему  это очень не удобно за пять минут до фильма стоять в душной орущей очереди к кассе.

А потом еще эти дурацкие силуэты (с последними билетами с зубах) ходят в междурядье. Извиняются или ругаются наступая на ноги, но все-равно отвлекая от фильма - :Ы-ы:

Темный ты человек, ГБ!
сие делается для того, чтобы шустрые ребятки билетики не подделывали
билетик-то там тьфу сделать, а экономия солидная! %-)))

ну, не только подделывать, наверное, их еще банально перепродавать можно.

#4
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Почему в сети Отау синема билеты не продают за ранее?!
Говорят: "не положенно". Но ведь на "Эпизод2" положили. За сутки продают...

Пусть и на другие картины продают за сутки.

По-моему  это очень не удобно за пять минут до фильма стоять в душной орущей очереди к кассе.

А потом еще эти дурацкие силуэты (с последними билетами с зубах) ходят в междурядье. Извиняются или ругаются наступая на ноги, но все-равно отвлекая от фильма - :Ы-ы:

Темный ты человек, ГБ!
сие делается для того, чтобы шустрые ребятки билетики не подделывали
билетик-то там тьфу сделать, а экономия солидная! %-)))

ну, не только подделывать, наверное, их еще банально перепродавать можно.

Не думаю, что перепродавать - это выгодно. Во-первых, народ и так напрягается на счет цен на билеты, и он скорее пойдет в кассу и возьмет любой доступный билет, чем заплатит больше. Во-вторых, для перепродажи - нужен сговор с кассиром, иначе все непроданные билеты повиснут у тебя на руках, а в силу пункта 1 так оно и будет. К тому же, в отличии от концертов приезжих звезд, которые идут 1-3 дня, фильм показывают почти месяц по всему городу, да еще и в нескольких кинотеатрах. Можно просто пойти не сегодня, а завтра если нет билетов, что опять приведет к тому что перепродавать не выгодно.
  • 0

#5
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений
Подделать, шмаделать, это не мои трудности а кинотеатра. Но не надо их за счет меня решать. надо систему совершенствовать!

Давича ходил на ЗВ-2 Такая очередина. Спрашиваю у свободного кассира:
- А это они на какой сеанс?
- на 11.00 - отвечает девушка.  Смотру на часы 11.02, а очередь до самых дверей уличных...

Так вот взял я билеты на следующий сеанс. Прихожу в означенное время. Очередь до дверей. Сижу в зале, внутренне радуюсь, что я такой умный заранее билеты купил. И вот уже время начала, а начала все нет и нет. Нет и нет.
Короче  вы меня поняли да!?

Это и есть геморрой неприятный ;)
  • 0

#6
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
есть такая фишка  :D

я брал вообще за день так там такая очередь, да и еще уже почти все хорошие места на следущий день взяли, но еще немного осталось  :)

раздражает эта медлительность кассиров, ну блин руками то там напишут то ошибуться давай замазывать и снова и снова  ;)

нельзя ли это дело как нибудь автоматизировать чтоли?
  • 0

#7
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

... я брал вообще за день ...

Как это ты "за день" брал ???
Это на премьеру ЗВ-2 что ли?
Других прецедентов не известно киночеловечесту.
  • 0

#8
bald

bald
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Неа не на премьеру, а неделю назад в воскресенье, соответсвенно брал в субботу  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.