Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Восстановление работоспособности IPHONE в Алматы. Ремонт IPHONE в АлматыIPHONE- Восстановление прошивки, Восстановление Сети, Прокачка, Анлок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 146

#61
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Разблокировка IPHONE 2G-3G-3Gs в Алматы


  • 0

#62
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошивка в Алматы IPHONE
  • 0

#63
mengoi

mengoi
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Разблокировка IPHONE 3g, залочен под O2, прошивка 4.2.1, модем 05.15.04
  • 0

#64
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Разблокировка IPHONE 3g, залочен под O2, прошивка 4.2.1, модем 05.15.04

Добрый день! Разлочка 6000 тыс! Выезд на дом!
  • 0

#65
YERO

YERO
  • Гость
  • 6 сообщений


Купила себе айфон 4g ,решила загрузить Itunes соединила соответственно с usb, ну откуда мне было знать что нажимать "обновить" не стоило ,теперь телефон требует лишь своего оператора.Пыталась пройти по городу,может кто сделает,но все ответили что такое "ПОКА" не возможно.Подскажите пожалуйста как быть? и неужели теперь айфон тупо будет мозолить глаза =( ?

Добрый день! Да теперь он на долго у вас будет как IPOD!

Я не согласен.
Если у вас AT&T, то, я могу помочь за 90 долларов. Канал есть. и он пока работает. Сразу скажу. ЭТО НЕ ЛОХОТРОН, Вы еще спасибо скажете. Только просьба тем кому я помогу или помог, отписаться в комментах. это будет единственное доказательство. Разлочка, Анлок, Unlock.
Навсегда разблокировка IPHONE только AT&T, включая 04.11.08 и 04.12.01. Потом обновляйтес официально без проблем. Отправляете IMEI код телефона. И проверяете ITINES через 5 часов. Но сначала деньги. erlamail@gmail.com или звоните 8 771 4102562 деньги принимаю пока через PAYPAL.
  • 0

#66
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Раблокировка IPHONE!!!


  • 0

#67
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Не рабтает IPHONE? Поможем!


  • 0

#68
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
ПРошивка I гаджетов в Алматы
  • 0

#69
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Здравствуйте! Есть Iphone 4 залоченный с 4-й прошивкой. Во сколько обойдется upgrade до 5.1.1 и unlock с джейлбрейком?
Можно в личку. Спасибо!
  • 0

#70
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Здравствуйте! Есть Iphone 4 залоченный с 4-й прошивкой. Во сколько обойдется upgrade до 5.1.1 и unlock с джейлбрейком?
Можно в личку. Спасибо!

Добрый день! Анлок не слелать на 4-ке!
  • 0

#71
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Разблокировка IPHONE в Алматы
  • 0

#72
ayan444

ayan444
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Сколько стоит прошивка iPhone 4s

  • 0

#73
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сколько стоит прошивка iPhone 4s

Добрый день! А что вашим IPHONE?
  • 0

#74
Abdullah_474

Abdullah_474
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Здравствуйте! Есть Iphone 4 залоченный с 4-й прошивкой. Во сколько обойдется upgrade до 5.1.1 и unlock с джейлбрейком?
Можно в личку. Спасибо!

Добрый день! Анлок не слелать на 4-ке!


Получается телефон обречен навсегда остаться с 4-й прошивкой или всётаки есть какие-нибудь другие решения?
  • 0

#75
Ru$land

Ru$land
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
ДД
Боюсь, что из-за попадания воды айфон 4 перестал работать. Сделать возможно?
  • 0

#76
DieZel.KZ

DieZel.KZ
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Есть возможность разлочки практически любых Айфонов - Factory Unlock.
http://diesel.elcat....owtopic=4606495
  • 0

#77
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошивка и разлочка айфон в алматы
  • 0

#78
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошивка IPHONE в Алматы
  • 0

#79
Vip kz

Vip kz
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошивка IPHONE
  • 0

#80
Gika Aya

Gika Aya
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений


Купила себе айфон 4g ,решила загрузить Itunes соединила соответственно с usb, ну откуда мне было знать что нажимать "обновить" не стоило ,теперь телефон требует лишь своего оператора.Пыталась пройти по городу,может кто сделает,но все ответили что такое "ПОКА" не возможно.Подскажите пожалуйста как быть? и неужели теперь айфон тупо будет мозолить глаза =( ?

Добрый день! Да теперь он на долго у вас будет как IPOD!

Здравствуйте снова :) У меня все тот же вопрос ) Что там насчет прошивки 5.1 на GSm. Самое странное то что на 4S выпустили Gevey sim а на 4 G нет, если смотреть по порядку . Буду рада хоть каким приятным новостям )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.