Перейти к содержимому

Фотография

Хим завивка КАРВИНГ!Ну где ее делают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Делала биохимию в конце прошлой недели. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Делала в хорошем, дорогом салоне. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:
  • 0

#22
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
:faceoff:
А как салон называется?
  • 0

#23
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Грация
  • 0

#24
Солнечный

Солнечный
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Делала биохимию в конце прошлой недели. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Делала в хорошем, дорогом салоне. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:

Ужасно... А почему Вы не сходили на следующий день и не потребовали деньги обратно? Они же Вам обещали какой-то результат?
  • 0

#25
Gauhar84

Gauhar84
  • Гость
  • 10 сообщений
А мне кажется, что химия она и в Африке химия!
  • -1

#26
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Грация

Да уж, про этот салон уже несколько человек нелестно отзывались
  • 0

#27
Настя86

Настя86
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Делала биохимию в конце прошлой недели. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Делала в хорошем, дорогом салоне. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:

Ужасно... А почему Вы не сходили на следующий день и не потребовали деньги обратно? Они же Вам обещали какой-то результат?

Да не знаю, не люблю разборки. Пошла в салон по проще сделала стрижку всего за 2500тг, они мне еще там волосы каким то средством намазали стало на много лучше. Но все равно еще пахнут и совершенно прямые.
Прочитала положительный отзыв, поэтому и пошла к ним на биохимию. Будет мне уроком на будущее....
  • 0

#28
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Вот меня тоже интересует именно ДОЛГОВРЕМЕННАЯ УКЛАДКА ВОЛОС - БиоКАРВИНГ

На Российский сайтах столько всего хорошего написано.
  • 0

#29
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
Карвинг вообще - это резьба по дереву. В сферу красоты это понятие вошло потому, что из локонов, которые получаются при карвинге, легко сделать укладки, которые напоминают кружевную воздушность. Очень щадащий состав. Я сделала себе примерно месяц назад. Волосы были очень прямые и непослушные, фен и плойку принимали часа на 2-3, а в сырую погоду вообще бесполезно было что-то делать. Как сделала биозавивку, голова всегда в порядке. Помыла, высушила с дифузором (круглая насадка с на фен), и пошла. Я очень довольна. После завивки уже и покрасила, волосы абсолютно живые. Под вопосом волосы обесчвенные. Делала в Радуге на Байзакова 248. Тел 394 43 87
  • -1

#30
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Дублирую вопрос, думаю, что есть люди, которым это будет интересно:

Биохимическая завивка волос, биозавивка, биохимия, карвинг - поиск по этим параметрам ничего не дал.
Делают ли её в Алматы? Где? Мастера? Насколько она щадящая для волос? Составами каких фирм?
Делимся опытом, рекомендациями,впечатлениями, результатами.

Добрый вечер, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу биохимии, делаю ее уже 3 год подряд, и как правило на лето. Эффект, в принципе мне нравиться. Хотя все 3 раза делала разными составами. Первый раз все было хорошо, второй раз волос у меня подпортился, он стал суховат (пришлось делать постоянные маски), третий раз получилось хорошо, ноооо запах был просто улет. При каждом мытье волос был такой запах :-( . Но, а в целом это очень удобно, особенно если у вас свои волосы прямые. Ведь хочется иногда веселых завитушек!
  • 0

#31
Ксения Кундакбаева

Ксения Кундакбаева
  • Гость
  • 49 сообщений
А волосы длинные? Крашеные? Я читала, что на хну и басму химия вообще не берётся.
А где делали?
Волосы у меня по лопатки,крашеные на хорошую краску!
  • 0

#32
natella6

natella6
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
"""Если у Вас волосы не обесчвечивались, то карвинг - это решение вопроса на сырую осеннюю погоду. """"

Вот как раз в связи с предстоящей сырой погодой и интересуюсь биохимией и карвингом :) ......А если у меня крашеный волос? Крашу не в салонах. а сама краской Полетт...

аллак, а к какому мастеру ходили? Ведь от мастера очень многое зависит.....

Сообщение отредактировал natella6: 04.10.2011, 10:32:05

  • 0

#33
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Карвинг вообще - это резьба по дереву. В сферу красоты это понятие вошло потому, что из локонов, которые получаются при карвинге, легко сделать укладки, которые напоминают кружевную воздушность. Очень щадащий состав. Я сделала себе примерно месяц назад. Волосы были очень прямые и непослушные, фен и плойку принимали часа на 2-3, а в сырую погоду вообще бесполезно было что-то делать. Как сделала биозавивку, голова всегда в порядке. Помыла, высушила с дифузором (круглая насадка с на фен), и пошла. Я очень довольна. После завивки уже и покрасила, волосы абсолютно живые. Под вопосом волосы обесчвенные. Делала в Радуге на Байзакова 248. Тел 394 43 87

А Вы не могли фото здесь выложить ? Мы бы все посмотрели - ;-) что это и как выглядит?
  • 0

#34
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений

"""Если у Вас волосы не обесчвечивались, то карвинг - это решение вопроса на сырую осеннюю погоду. """"

Вот как раз в связи с предстоящей сырой погодой и интересуюсь биохимией и карвингом :) ......А если у меня крашеный волос? Крашу не в салонах. а сама краской Полетт...

аллак, а к какому мастеру ходили? Ведь от мастера очень многое зависит.....

Ходила к Оксане из салона "Радуга". он новый малоизвестный. Там у них 3 состава для нормальных, для поврежденных, для окрашенных. Вам подберут нужный.
  • 0

#35
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений


Карвинг вообще - это резьба по дереву. В сферу красоты это понятие вошло потому, что из локонов, которые получаются при карвинге, легко сделать укладки, которые напоминают кружевную воздушность. Очень щадащий состав. Я сделала себе примерно месяц назад. Волосы были очень прямые и непослушные, фен и плойку принимали часа на 2-3, а в сырую погоду вообще бесполезно было что-то делать. Как сделала биозавивку, голова всегда в порядке. Помыла, высушила с дифузором (круглая насадка с на фен), и пошла. Я очень довольна. После завивки уже и покрасила, волосы абсолютно живые. Под вопосом волосы обесчвенные. Делала в Радуге на Байзакова 248. Тел 394 43 87

А Вы не могли фото здесь выложить ? Мы бы все посмотрели - ;-) что это и как выглядит?

Фото нет, не делала. Но выглядит это как объем, как эффект легкой волны, как ухоженные волосы. В салоне есть составы для нормальных, окрашенных, сильно поврежденных волос. Вам подберут нужный. Есть еще состав для трудноподдающихся волос (так назыв. азиатске волосы). Но если волосы обесчвечивались, или мелировались с обесчвечиванием, то Вам сделают тест. Самое основное, что в этом салоне не левые составы. Но опять же у всех разная структура волос, поэтому лучше поговорить непосредственно с мастером.
  • 0

#36
Margarrita

Margarrita
  • Частый гость
  • 81 сообщений

А волосы длинные? Крашеные? Я читала, что на хну и басму химия вообще не берётся.
А где делали?
Волосы у меня по лопатки,крашеные на хорошую краску!

Волосы у меня по плечи (длинна после завивки подскочит), обесцвеченный и крашенный все это делала в салоне. По поводу хны и басмы сказать ничего не могу. Лучше всего проконсультироваться с мастером!
Делала в салоне красоты "Восторг" сделали хорошо! Будет интересно пишите в ЛС. Дам номер телефона салона. :dandy:
  • 0

#37
idly

idly
  • Гость
  • 7 сообщений
Я делала в Питере, обошлось примерно в 50$ волосы живые, не начали сечься, если после мытья головы волосы расчесать то они выпрямляются, если пожамкать с пенкой и высушить получается эффект мокрой завивки. В Алматы мне делали, эффект похожий но волосы стали жестче.. =(
  • 0

#38
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Народ, давайте делиться впечатления от карвинга, может для наглядности фотки разместить....
Хочу сделать, нужны как говорится хорошие мастера. Слышала, что в Променаде турки делают хорошо.
У кого есть контакты-пароли-явки поделитесь..
  • 0

#39
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

Делала биохимию в конце прошлой недели. Результата никакого, хоть плач, заплатила за "воздух" 13тыс. Делала в хорошем, дорогом салоне. Волосы у меня не крашеные, прямые, светлые, тонкие. Сказали сутки голову не мыть и вообще к ней не прикасаться, я так и сделала, а когда наконец помыла, то никаких следов кроме страшной вони от этой биохимии не осталось. И еще волосы теперь такие как-будто их пожевали или пожгли. :weep:

судя по Вашим описаниям у Вас не биохимия была, а самая простая...
я делала себе долговременную укладку от Wella , запах не такой как при обычной, волосы живые и не жеванные.
у меня волосы обесвеченные, тонкие, жидкие в теме про химию я даже фотки выставила.
  • 0

#40
макадамия

макадамия
  • Гость
  • 38 сообщений
Если состав для химии имеет специфический запах, то это обычный щелочной состав, составы для биохимии имеют нейтральный запах. Они должны быть без тиоглеколивой кислоты и без аммиака. Результат процедуры-обем у корней и легкие волны. Через 3-4 недели мягко, постепенно волосы начинают приобретать пржнюю форму(отходить). За карвингом как и за любой другой химиией нужен уход: спец. шампуни и маски.Но результат того стоит-многие мучаются с абсолютно прямыми и непослушными волосами, а тут почти идеальная укладка. Цена на процедуру зависит от уровня салона, конечно 3000 это стоить не будет но и 50000 я думаю перебор.Карвинг, биохимия, холодная химия-называть можно как угодно, главное что составы для этих процедур максимильно щадящие.Так что если после процедуры волосы пересушены, повреждены-вам впарили обычную щелечную химию.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.