Перейти к содержимому

Фотография

Кумбель-еще одно место покататься ГЛ и Досочникам!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#201
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Прошлый сезон откатали на Кумбеле!Все супер!Особая благодарность Жене и его команде!Жаль,но может их там не будет в этом сезоне,там у них с хозяевами непонятки были(так всегда,найдет человек поле деятельности непаханное,приложит свою руку,облагородит,как говорят-из г..на конфетку сделает,и тут как тут безрукие хозяева приходят-мое отдавай,денежки-то потекли),а может в этом сезоне и не будет Кумбеля вообще...
  • 1

#202
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Добрый день, а на карте тыкните плиз, где он?
  • 0

#203
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Добрый день, а на карте тыкните плиз, где он?


Изображение

http://www.kumbel.com/html/map.html

#204
Boo-87

Boo-87
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Спасибо за ответ, а там на сколько длинные трассы и какие подъемники или только бугель?
  • 0

#205
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Спасибо за ответ, а там на сколько длинные трассы и какие подъемники или только бугель?


Не больше 500 метров в начале темы Трофим давал длину трассы.
Склон не очень крутой, само то для начинающих. Только бугель, швабра. В прошлом году, Трофим сам арендовал канатку у хозяев отеля, сам чинил следил за ней и т.д. В этом году они вроде не договорились, в каком она сейчас состоянии, что там без понятия.

Разумеется кто постоянно катается на Чимбе трасса для них более чем неинтересная, а вот новичкам можно было бы. Я там начинал.

Сообщение отредактировал 2774259: 06.10.2012, 11:25:15


#206
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
какие плану у Кумбеля на этот сезон,кто знает?
  • 0

#207
Катюфка

Катюфка
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Они еще сами не знают, узнавали на счет НГ ни чего конкретного не говорят, как и по поводу трассы может будет работать, а может нет
  • 0

#208
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Сегодня звонил в сам отель,администратор твердо сказал,что с 1-го декабря склон начнет работу,а по ценам ближе к открытию известно будет!
  • 0

#209
crazyalien

crazyalien
  • Гость
  • 34 сообщений


Спасибо за ответ, а там на сколько длинные трассы и какие подъемники или только бугель?


Не больше 500 метров в начале темы Трофим давал длину трассы.
Склон не очень крутой, само то для начинающих. Только бугель, швабра. В прошлом году, Трофим сам арендовал канатку у хозяев отеля, сам чинил следил за ней и т.д. В этом году они вроде не договорились, в каком она сейчас состоянии, что там без понятия.

Разумеется кто постоянно катается на Чимбе трасса для них более чем неинтересная, а вот новичкам можно было бы. Я там начинал.


трасса не более 200 метров эт точна. Для саночников пойдет и для новичков. единственное неудобство все должны уместиться на этой горке шириной в пять метров
  • 0

#210
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений
что-то С Трафимом связаться невозможно есть кого-то личные контакты, а то в отеле ничего определенного сказать не могут.

#211
проблемщик

проблемщик
  • В доску свой
  • 2 135 сообщений
только с кумбеля спустился. склон пока не катабельный, трава торчит

парень на ресепшне бодро так сказал, что ждут еще одного снега. после пройдутся ратраком и можно приезжать.
цены те же будут: один подъем 150 тенге, дневной абонемент 2 000 тенге. прокат снаряжения 3 000 тенге.
также обещают открыть кейтеринг (чай, кофе, горячее), запустить музыку на склоне)) в общем на следующие выхи можно уже ехать
  • 0

#212
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

только с кумбеля спустился. склон пока не катабельный, трава торчит

парень на ресепшне бодро так сказал, что ждут еще одного снега. после пройдутся ратраком и можно приезжать.
цены те же будут: один подъем 150 тенге, дневной абонемент 2 000 тенге. прокат снаряжения 3 000 тенге.
также обещают открыть кейтеринг (чай, кофе, горячее), запустить музыку на склоне)) в общем на следующие выхи можно уже ехать

Что-то слабо верится в то, что сделают, как в прошлом году. ну поживем увидим.

#213
Sholpik_cat

Sholpik_cat
  • Гость
  • 14 сообщений
кто был на кумбеле? можно кататься? открыли кейтеринг? цены какие?
  • 0

#214
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений
Сегодня классно покатали на Кумбеле,особенно вторую половину дня,когда снег пошел!!!Есть маленькие недоделки,но обящают устранить к следующим выходным,не без помощи снега конечно.А в целом все отлично,поставили крытую площадку внизу склона со столиками,слева от трассы есть место для фрирайда,немного, но все же катнуть можно,в проэкте трамплины.Правда цены чуть подняли-абонимент на день 2500тг.Очереди как всегда на подъемник нет вообще,а в коце дня в гордом и скучном одиночистве минут 40 катал,ради одного человека бугель крутили,вот сервис!Понедельник и вторник будут работать,а так пока только по выходным.
  • 0

#215
Трофим

Трофим
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!

На Кумбеле я больше не работаю. Теперь там будут следить за горой ребята из моей бывшей команды-это Максат и Володя, они вроде там договорились. А я запускаю канатку ниже, база "Енбек". Контакты у меня прежние, так что жду ВСЕХ в теме Енбек. Отличного всем сезона!!! С/У =)))
  • 1

#216
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Всем привет!

На Кумбеле я больше не работаю. Теперь там будут следить за горой ребята из моей бывшей команды-это Максат и Володя, они вроде там договорились. А я запускаю канатку ниже, база "Енбек". Контакты у меня прежние, так что жду ВСЕХ в теме Енбек. Отличного всем сезона!!! С/У =)))

Привет Женя,когда в выходные приехали,обрадовались,что хоть кто-то из вашей команды остался на склоне,удачи тебе в освоении Енбека,думаю получиться класно,обязательно приедем, катнем. :) Чувак на сноуборде,который ел сало :D .
  • 0

#217
Koraline

Koraline
  • Гость
  • 25 сообщений
Ура!!! Кумбель работает!!! Для меня, чайника, самая лучшая горка, да еще близко к городу! Спасибо!!!!
  • 0

#218
drochka

drochka
  • Читатель
  • 1 113 сообщений

Спасибо за ответ, а там на сколько длинные трассы и какие подъемники или только бугель?


я там слышал креселку летом строить должны были

#219
Gleb_Matiyenko

Gleb_Matiyenko
  • Частый гость
  • 50 сообщений
РЕБЯТА!!!
Для тех кто хочет без руля и проблем! собираю группы на пикники вблизи города и подальше- например в Каракол.
Авто тойота Эстима 4 вд, резина зимняя...всего влезет 6-7 человек....помимо меня....Жду откликов в ЛС
  • -2

#220
hecbrh

hecbrh
  • Гость
  • 12 сообщений

кто был на кумбеле? можно кататься? открыли кейтеринг? цены какие?

инфо с сайта http://www.kumbel.com/ski.html
ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ГОРНОЛЫЖНОГО СПУСКА «КУМБЕЛЬ»
Мы рады Вам сообщить, что с 01 декабря 2012 года на нашем горнолыжном склоне начинает работать бугельная канатная дорога.

Стоимость услуг:
Дневной абонемент (с 09ч.-00 мин по 17ч.-00 мин.) - 2500 тенге;
Вечерний абонемент (с 17ч-00 мин по 23ч.-00 мин). - 3000 тенге.
Разовый подъём – 250 тенге.
Инструктор – 4000 тенге/час.
Работает прокат горнолыжного снаряжения, сноубордов, санок.
Прокат лыжного снаряжения от - 4000 тенге.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.