Перейти к содержимому

Фотография

Люди подскажите пожалуйстатема вопроса: химчистка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#41
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

я не искал халявы, я искал где дешевле, ради экономии
и мне не нужны подачки, я готов оплатить химчистку только дешевле чем указано на вашем сайте
пусть это будет ради рекламы как вы выразились, о результатах я отпишу на вашем сайте или тут


позвоните, запишитесь, обязательно сообщите при записи имя и ник Спутник, чтоб мы знали когда встречать нашего самого "почетного" клиента :D

вопрос представителям. сколько будет стоить делику квадратную отхимичить? всю полностью (двери, пол, потолок, сидухи)

цену озвучить здесь не могу
позвоните:
327 79 82
+7 777 324 0990
+7 702 213 3525

Сообщение отредактировал Витязь...: 06.01.2012, 22:36:06

  • 0

#42
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений
записался, стелите ковровую дорожку ))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Спутник.: 07.01.2012, 17:54:28

  • 0

#43
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений
только надо фото до и после!
  • 0

#44
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

Внимание Спутнику, прошу Вас написать комментарий о проделанной работе не на тех сайтах которые Вы указали выше, а на основном: http://almaty-himchistka.isee.kz/


  • 0

#45
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Сюда тоже пусть продублирует! Зря что ли скидку тут вымаливал.... Пусть отрабатывает. Или он уже слинял после халявы?

Сообщение отредактировал tm2c: 09.01.2012, 18:23:52

  • 0

#46
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

Сюда тоже пусть продублирует! Зря что ли скидку тут вымаливал.... Пусть отрабатывает. Или он уже слинял после халявы?


нет не слинял, его очередь в пятницу в 15:00 мы готовимся к встрече почетного гостя ;-)
если сдержит свое слово то в пятницу вечером или в субботу должен отписаться.

Сообщение отредактировал Витязь...: 09.01.2012, 18:33:04

  • 0

#47
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений
спасибо большое ))))) это нечто )))))))))))))))))))))))) моя машина стала как новая )))))))))))))))))))
ооооочень качественная химчистка !!!!!!!!!!!!! очень доволен

В общем рассказываю как все было:
Вчера приезжаю в назначенное место в назначенный час ))))))))))
Назвался спутником мне предложили заехать, парниша осмотрел мою машину и сказал что позвонит через три часа.
позвонили к 17 00 и предложили забрать машину, я оставил машину примерно в 15 00, я решил что это шутка - так быстро отчистить машину нереально, стал названивать Витязю мол что такое почему так быстро, значит не качественно ......
Витязь бросил трубку, видать устал от меня )))))) я весь злой несусь туда и о чудо моя машина стоит и сушиться вся белая белая наверное как с автосалона )))))))))))) у меня челюсть на полу лежала. Ворс стоял, пахло - как то не знаю даже чем, как новым чем то.....
она как будто не моя была ))))
Шок был оооооооочень приятный, мой низкий поклон Витязю (так и не узнал как зовут), конечно же я не конченный человек, я дал на чай парню который мыл машину ... )))) так что моя мойка была не бесплатной ))))
Но я хочу сказать витязю одно: я собирался продать свою машину на авто-рынке завтра за 3500 и 3200 отдал бы, теперь окончательная цена ее 4 тысячи, если заберут то я привезу рахмет лично для вас))))
Всем советую и не потому что обещал рекламу а от души, оооочень хорошо люди работают, видно что старались )))))))) удачи вам и спасибо еще раз

Урррррраааааа....
  • 0

#48
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
трубку я не бросил, видать разъединилось ;-)

я рад что Вы остались довольны, а то уж не знал чего от Вас еще ждать ...
  • 0

#49
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Ну хорошо раз так. Думаю такой способ все лучше чем терения щетками, особенно что касаемо потолка. Думаю вскорости посещу сабжевую химчистку, тем более почистить салон очень требо.
П.С. Жаль конечно что Спутник обалдев от счастья не удосужился зафотать до и после. Не красиво это дорогой, коллектив на тебя надежды возлагал, а ты воно как. Себе хорошо и ладно :-/

Сообщение отредактировал ART_D: 17.01.2012, 13:31:45

  • 0

#50
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

Ну хорошо раз так. Думаю такой способ все лучше чем терения щетками, особенно что касаемо потолка. Думаю вскорости посещу сабжевую химчистку, тем более почистить салон очень требо.
П.С. Жаль конечно что Спутник обалдев от счастья не удосужился зафотать до и после. Не красиво это дорогой, коллектив на тебя надежды возлагал, а ты воно как. Себе хорошо и ладно :-/

+1
Ну, надеюсь Арт-Д, исправит эту досадную оплошность? Ждём фотоотчёт до и после!
  • 0

#51
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

Не красиво это дорогой, коллектив на тебя надежды возлагал, а ты воно как. Себе хорошо и ладно :-/


не обесуйте коллектив )))) не до этого было, забыл совсем ))))))
я то машину свою продал )))))
3 мес не мог продать))))) оказывается вот где собака зарыта ))))
Витязь я сегодня утром оставил у вашего администратора подарок для вас в благодарность))))
ну все тему можно закрывать, вопрос решен, как куплю другую машину сразу к вам пригоню))))
  • 0

#52
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
ну хорошо, что у всех все хорошо )))
пока тему не закрыли оставлю небольшой комент с Вашего позволения

ЗАПИСЬ ВЕДЕТСЯ ЕЖЕДНЕВНО С 10:00 ДО 20:00 ПО ТЕЛЕФОНАМ: 327 79 82; 777 324 0990; 702 213 3525
http://almaty-himchistka.isee.kz/


  • 0

#53
СТАЛИН

СТАЛИН
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Вот написали отзыв! Все типа круто! а может быть именно ради рекламы и постарались все сделать по высшему уровню. Хочу услышать отзыв независимого человека, который не проверять поедет что это за диковина, а просто заедет и почистит!
  • 0

#54
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
позвонил :)
спросил сколько универсал будет стоить отхимчистить :)
оказывается 13-14 тыщ. :)
совсем не 9 000
  • 0

#55
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

позвонил :)
спросил сколько универсал будет стоить отхимчистить :)
оказывается 13-14 тыщ. :)
совсем не 9 000

У универсала крыша длиннее на 5 тыс тенге.... :))
  • 0

#56
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений


позвонил :)
спросил сколько универсал будет стоить отхимчистить :)
оказывается 13-14 тыщ. :)
совсем не 9 000

У универсала крыша длиннее на 5 тыс тенге.... :))

вроде кто то говорил что меньше за универсал. Типа сенан 9 универсал 10
  • 0

#57
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений



позвонил :)
спросил сколько универсал будет стоить отхимчистить :)
оказывается 13-14 тыщ. :)
совсем не 9 000

У универсала крыша длиннее на 5 тыс тенге.... :))

вроде кто то говорил что меньше за универсал. Типа сенан 9 универсал 10


дык именно в начале темы висели цены, вот и подумал что универсал 9 :) оказывается не так все на самом деле :)
хотя наверное химчистить универсал легче чем в седане в багажнике. или только салона седана стоит 8 тыщ? без багажника?
  • 0

#58
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений

совсем не 9 000


где написано 9 ???
покажите мне ...

могу порекомендовать где Вам почистят за 9. Паренек работает у себя на дому в Иссыке, помоет Вам за 9, если интересно звоните дам номер

а для гениев я поясню что когда написано ОТ 9 то это не значит фиксировано 9. Универсал универсалу рознь.
Mixer__ Вас насильно я не заставляю химчистить машину у нас, этот рынок огромен, ищите варианты по проще на областных автомойках. Удачи
  • 0

#59
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
чет агресивный какой то :)
  • 0

#60
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

совсем не 9 000


где написано 9 ???
покажите мне ...

могу порекомендовать где Вам почистят за 9. Паренек работает у себя на дому в Иссыке, помоет Вам за 9, если интересно звоните дам номер

а для гениев я поясню что когда написано ОТ 9 то это не значит фиксировано 9. Универсал универсалу рознь.
Mixer__ Вас насильно я не заставляю химчистить машину у нас, этот рынок огромен, ищите варианты по проще на областных автомойках. Удачи

Мне кажется что Витязь и Спутник это один и тот же человек который активно рекламирует свою химчистку. 13 дорого имхо так как на форуму тоже парнишка делает за 10000 с аппаратом торнадо уже давно за это время он многим форумчанинам сделал и я в том числе качественно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.