Перейти к содержимому

Фотография

Люди подскажите пожалуйстатема вопроса: химчистка


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#1
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений
ДД! Подскажите пожалуйста кто нибудь пользовался подобной услугой химчистки салона автомобиля ?

http://himchiska.satu.kz/

http://almaty-himchistka.taba.ru/

если да то каково ваше мнение ? качество? цены ?
может где есть дешевле ?

Рылся в нэте ни одного отзыва, ни одного комента не нашел
  • 0

#2
Alexey.Stepanov

Alexey.Stepanov
  • Частый гость
  • 72 сообщений
День Добрый! Меня тоже интересует этот вопрос, на форуме с месяц назад видел тему где сказано
— от 8 000 тенге
— от 9 000 тенге универсал
— от 10 000 тенге джипы
за контактами обращайтесь в личку :-)
  • 0

#3
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

День Добрый! Меня тоже интересует этот вопрос, на форуме с месяц назад видел тему где сказано
— от 8 000 тенге
— от 9 000 тенге универсал
— от 10 000 тенге джипы
за контактами обращайтесь в личку :-)


так у них такие же цены :lol: а я ищу может есть еще дешевле
скиньте контакты на всякий случай

Сообщение отредактировал Спутник.: 04.01.2012, 16:57:47

  • 0

#4
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Общий в форум AUTO.

  • 0

#5
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

<div class="warlog_modex warlog_mod"><p class="citation"><!--WARLOG.MODEX--> MODERATORIAL</p><div class="blockquote"><div class="quote">Эта тема перенесена из форума <a href='http://vse.kz/index.php?/forum/1-obshii/'>Общий</a> в форум <a href='http://vse.kz/index.php?/forum/5-auto/'>AUTO</a>.</div></div></div>


ой простите, я не там создал )))
  • 0

#6
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Тока не давайте им мыть потолок машины! Иначе модная тема - "волосастый потолок с начесом" вам гарантирована! :beer:

Сообщение отредактировал shueido: 04.01.2012, 17:21:25


#7
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

Тока не давайте им мыть потолок машины! Иначе модная тема - "волосастый потолок с начесом" вам гарантирована! :beer:


по телефону я задавал им этот вопрос они говорят что с потолками проблем никогда не было и даже готовы дать гарантию на потолок

Сообщение отредактировал Спутник.: 04.01.2012, 18:09:09

  • 0

#8
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений
меня больше интересует есть ли где нибудь в Алмате химчистка салона дешевле ? пусть даже не таким супер-пуперским аппаратом, а по старинке
  • 0

#9
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Тока не давайте им мыть потолок машины! Иначе модная тема - "волосастый потолок с начесом" вам гарантирована! :beer:


Это не начес это алькантара )))) Да и теплее так... с начесом то.
  • 0

#10
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Химчистка от 6 тыс. есть - встречал. Увижу - скажу.
  • 0

#11
Витязь...

Витязь...
  • Гость
  • 49 сообщений
Уважаемый не экономьте на качестве ...
куда Вам еще дешевле ? если Вы такой скупой облейте свою машину шлангом изнутри и драйте ванишем :faceoff:
  • 1

#12
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

Химчистка от 6 тыс. есть - встречал. Увижу - скажу.


ок, жду
  • 0

#13
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Здесь на форуме в разделе услуги делают. Качество лучшее что я встречал, тока потолок они нано варешками чистили без напряга грязь убирали. Цена было 10000 тенге.
  • 0

#14
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений

Здесь на форуме в разделе услуги делают. Качество лучшее что я встречал, тока потолок они нано варешками чистили без напряга грязь убирали. Цена было 10000 тенге.


да хоть нано тапочками, зачем не 10 000 ??? я ищу дешевле предложенной цены в 8 000
  • 0

#15
FMO

FMO
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Здесь на форуме в разделе услуги делают. Качество лучшее что я встречал, тока потолок они нано варешками чистили без напряга грязь убирали. Цена было 10000 тенге.


да хоть нано тапочками, зачем не 10 000 ??? я ищу дешевле предложенной цены в 8 000

дешевле можешь в сайране искупатся
  • 1

#16
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений



Здесь на форуме в разделе услуги делают. Качество лучшее что я встречал, тока потолок они нано варешками чистили без напряга грязь убирали. Цена было 10000 тенге.


да хоть нано тапочками, зачем не 10 000 ??? я ищу дешевле предложенной цены в 8 000

дешевле можешь в сайране искупатся


спасибо :lol:
  • 0

#17
Спутник.

Спутник.
  • Гость
  • 38 сообщений
неужели больше нет вариантов дешевле 6 тысяч ?
  • 0

#18
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

неужели больше нет вариантов дешевле 6 тысяч ?

В области есть, Иссык, Талгар, Каскелен.
  • 0

#19
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Судя по видио действительно круто. Только где гарантия, что в баллончик зальют хорошую химию, а не на разбавленную в 5 раз заради экономии. Да и чувак на ролики в конце говорит что то походу не по нашенски. То есть ролик от официального представителя а не от местных умельцев.
С местной хитрожопостью не кому уже веры нет :faceoff:
Да и были бы еще центре. А то опять у черта на куличках :-/
В общем услышать бы отзывы об этой Tornador от авторитетных Ввешников не помешало бы для начала :-/
П.С. Дешево хорошо не бывает, сколько раз говорено уже было :faceoff:

Сообщение отредактировал ART_D: 05.01.2012, 12:52:03

  • 0

#20
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений

меня больше интересует есть ли где нибудь в Алмате химчистка салона дешевле ? пусть даже не таким супер-пуперским аппаратом, а по старинке

Это уже мойка называется. Не понимаю смысла ваших поисков. Ну за 4 тыс. наверно найдёте где вам 4 кресла ванишем обработают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.