Перейти к содержимому

Фотография

Отомстила бывшему )))у мню память хорошая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#301
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



у Сирожы через напускной идиотизм пробился случайно настоящий голосок? вау... неужто раскололи? :D

ну что на ваш слэнг пытался перейти
хотя не нужно - это не по-советски
:-)

А что вы обычно готовите ??? Борщи с трухлявой капустой ???

Я вас обеих представляю как две Юлии Тимошенко в двух кокошниках . И участь может быть известна.

непременно с трухлявой, а как же.. мы тетки самые что ни есть советские, а вот откуда щегленок, родившийся после распада СССР вдруг стал совецким? тем более борщей с трухлявой капустой ниразу не жрамший? :spy:
Тимошенко говоришь? а если МЫ с Ларой нехай в кокошниках тебя прижмем к теплой стенке в темной подворотне? не уссышься? а у Лары еще песик есть, она без него в темные подворотни не ногой.. так вот пока мы тебя будем прижимать, песик будет нежно держать тебя за яйца.. чтоб не сбег...

Ротер,ога :D
  • 0

#302
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
блин, тролли нынче чет какие то не креативные.. ты Сирожа лучше стих нам напиши... на ночь почитаем и уже любой кошмар не так страшен будет... :rolleyes:
Ларо, ты ради такого случая кокошник наденешь? :D

Сообщение отредактировал Катара: 04.01.2012, 22:02:21

  • 0

#303
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

блин, тролли нынче чет какие то не креативные.. ты Сирожа лучше стих нам напиши... на ночь почитаем и уже любой кошмар не так страшен будет... :rolleyes:

Да ну тя....
Этот напишет,ога...
видели мы то.....
не впечатляет :D
  • 0

#304
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

блин, тролли нынче чет какие то не креативные.. ты Сирожа лучше стих нам напиши... на ночь почитаем и уже любой кошмар не так страшен будет... :rolleyes:
Ларо, ты ради такого случая кокошник наденешь? :D


А теперь я ВАС представил как в сериале "Счастливы Вместе ", там блондинка -Даша САГАЛОВА.
Значит так выглядите ??? :wub:

а собака тож как из сериала - пушистая -черная , про себя говорит еще :rolleyes:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 04.01.2012, 22:04:43


#305
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:
ну хочешь я ради тебя и в блондинку покрашусь, ток доставь нам удовольствие лицезреть тебя в подворотне.. будем стихи тебе читать.. Пушкина, Есенина, Маяковского на худой конец.. может тогда прекрасное к тебе привьется :faceoff:

Сообщение отредактировал Катара: 04.01.2012, 22:06:07

  • 0

#306
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


блин, тролли нынче чет какие то не креативные.. ты Сирожа лучше стих нам напиши... на ночь почитаем и уже любой кошмар не так страшен будет... :rolleyes:
Ларо, ты ради такого случая кокошник наденешь? :D


А теперь я ВАС представил как в сериале "Счастливы Вместе ", там блондинка -Даша САГАЛОВА.
Значит так выглядите ??? :wub:

:faceoff: блеан,шописец :faceoff:
  • 0

#307
smoking bamboo.

smoking bamboo.
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Дамы Вы в сегодня "ударе"? :-)
  • 0

#308
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

собака -святой зверь, нельзя издеваться над животными :-(

#309
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

Да ради того персонажу,я даж наморднег с собственной собаке снему :D
  • 0

#310
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

собака -святой зверь, нельзя издеваться над животными :-(

ок, святого зверя разукрашивать не станем.. только он все одно будет держать тебя .. нежно.. Ларо , он нежно умеет? или сразу сносит начисто? хотя может это и к лучшему - чеб не размножался :faceoff:
  • 0

#311
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений


Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

Да ради того персонажу,я даж наморднег с собственной собаке снему :D

собака никогда меня не укусит ,потому что я добрый
убегать я не стану,я просто сяду на корточки и прижмусь к земле и собака не тронет

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 04.01.2012, 22:09:10


#312
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мы не в ударе.. так потираним чуток и баиньки пойдем... не все ж ему нас своими селедками с повидлами в стихах тиранить..
да не тронет собак тебя.. картина маслом - я и Кали в кокошниках в подворотне с песом читаем Есенина выразительно так, а Сирожа сидит на корточках прижавшись к земле.. интересно это как - на корточках прижавшись к земле? :rolleyes: чем прижимается то?

Сообщение отредактировал Катара: 04.01.2012, 22:11:23

  • 0

#313
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
слово Катара - что приходит на ум - Катар-тара, страна- нефть - деньги - катара -катар - ровность - царь .

Калисто - лист - сто -много листов- лис- хитрость - опасность - нора -лис- Калис - восток.

#314
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

Да ради того персонажу,я даж наморднег с собственной собаке снему :D

собака никогда меня не укусит ,потому что я добрый
убегать я не стану,я просто сяду на корточки и прижмусь к земле и собака не тронет

команду ФАС ещё не отменяли,умнег :-/
  • 0

#315
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
стихи давай! про то как на корточках прижавшись к земле...

Сообщение отредактировал Катара: 04.01.2012, 22:13:36

  • 0

#316
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

убегать я не стану,я просто сяду на корточки и прижмусь к земле и собака не тронет

моя реагирует на команду "яйца!" и кусает в промежность :D
  • 0

#317
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений
все равно не покусает ,увидев меня, собака просто обнюхает и оближет мою голову языком и заскулит от радости.

#318
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


убегать я не стану,я просто сяду на корточки и прижмусь к земле и собака не тронет

моя реагирует на команду "яйца!" и кусает в промежность :D

Гена, я видела это сама :faceoff: но почему то она прыгает прицельно только на тебя :spy:
  • 0

#319
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

стихи давай! про то как на корточках прижавшись к земле...

о это уже как вам сказать - это типа царица земель морских :rolleyes:

а стихосложения в моей теме ---ЛИЧНЫЕ переживания одного парня. :wub:

Сообщение отредактировал СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ: 04.01.2012, 22:16:17


#320
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений



Калисто, а про кокошник то че молчишь? а на песа тоже кокошник надо надеть, а , Сирожа? или он и без кокошника пойдет? ну хочешь мы ему косу, как у твоего любимого персонажа сделаем? :rolleyes:

собака -святой зверь, нельзя издеваться над животными :-(

ок, святого зверя разукрашивать не станем.. только он все одно будет держать тебя .. нежно.. Ларо , он нежно умеет? или сразу сносит начисто? хотя может это и к лучшему - чеб не размножался :faceoff:

У него зажим челюсти по силе больше крокодильей,как ты думаешь :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.