Перейти к содержимому

Фотография

Отомстила бывшему )))у мню память хорошая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 423

#221
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Походу это и есть не толстая и не уродина...

судя по портачке на спине у аватара - да :D
  • 0

#222
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне все-таке кажется что авторше это все приснилось :( ИМХО, даже если мущщина и пожалеет что ушел от конкретной тетки - хрен он ей будет писать это в смс, да еще и при муже с бентли. Смысл?
  • 0

#223
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений

мдэ? :spy: её никто в глаза не видел

Ну я не утверждаю, что она красавица, и ее бывший потом локти кусал, но все таки он же зачем то выслал ей смс, цитирую "Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне". Неважно красавица она или нет, зато повеселилась девушка над бывшим.
  • 0

#224
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кстати... я вот не поверю что авторша такая красивая в платьюшке, в бентли не сфоткалась... :D

#225
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений


мдэ? :spy: её никто в глаза не видел

Ну я не утверждаю, что она красавица, и ее бывший потом локти кусал, но все таки он же зачем то выслал ей смс, цитирую "Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне". Неважно красавица она или нет, зато повеселилась девушка над бывшим.

Святая простота....
Кто там повеселился - вопрос ещё.
Печали,ога....да посмотрев на её вид,чел подумал:отчего бэ и нет.
Ничто так не запудривает моцк курицы,как плаксивое смс :smoke:
  • 0

#226
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Ну я не утверждаю, что она красавица, и ее бывший потом локти кусал, но все таки он же зачем то выслал ей смс, цитирую "Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне". Неважно красавица она или нет, зато повеселилась девушка над бывшим.

вы же не знаете, что именно там было написано. может что-то вроде "когда я получил твою смс с приглашением встретиться, то я очень обрадовался, потому что я до сих пор не могу забыть твоего стройного тела и чувственных губ. но когда я увидел тебя в худшем кабаке нашего города в этом ужасном платье из бутика в подземном переходе, твоё одряхлевшее располневшее тело, твое отечное лицо с землистым оттенком, я пожалел, что пришел. радости моей не было предела, когда тебя пьяную в хлам забрал какой-то мортир в черном и увез в раздолбанной копейке с пошлой наклейкой "бентли" на заднем стекле. я очень сожалею о том, что такое милое создание может так опуститься за три года. печаль моя невосполнима"

Сообщение отредактировал Рррра: 04.01.2012, 17:33:30

  • 0

#227
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений


Походу это и есть не толстая и не уродина...

судя по портачке на спине у аватара - да :D

Боже, уже и на других переключились.
  • 0

#228
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


мдэ? :spy: её никто в глаза не видел

Ну я не утверждаю, что она красавица, и ее бывший потом локти кусал, но все таки он же зачем то выслал ей смс, цитирую "Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне".

Вы уверены, что данное смс (равно, как и прочая лабуда) таки имело место быть? :spy:

ПЫС. Особливо впечатлило "не восполнимой печали по мне" :faceoff: Как грицца, обнять и плакать :faceoff:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.01.2012, 17:33:57

  • 0

#229
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы уверены, что данное смс (равно, как и прочая лабуда) таки имело место быть? :spy:

Все написанное в теме есть истинная правда... ;-)

#230
TATU5

TATU5
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Да что вам неймется то, люди?! Вам что не понравилось, как автор поступила или то что она тут разоткровеничалась?
  • 0

#231
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Ну я не утверждаю, что она красавица, и ее бывший потом локти кусал, но все таки он же зачем то выслал ей смс, цитирую "Следом получила смс, о сожалениях и не восполнимой печали по мне". Неважно красавица она или нет, зато повеселилась девушка над бывшим.

вы же не знаете, что именно там было написано. может что-то вроде "когда я получил твою смс с приглашением встретиться, то я очень обрадовался, потому что я до сих пор не могу забыть твоего стройного тела и чувственных губ. но когда я увидел тебя в худшем кабаке нашего города в этом ужасном платье из бутика в подземном переходе, твоё одряхлевшее располневшее тело, твое отечное лицо с землистым оттенком, я пожалел, что пришел. радости моей не было предела, когда тебя пьяную в хлам забрал какой-то мортир в черном и увез в раздолбанной копейке с пошлой наклейкой "бентли" на заднем стекле. я очень сожалею о том, что такое милое создание может так опуститься за три года. печаль моя невосполнима"

:lol:
жЫстокий Рррра, весь романтИк разрушил :lol:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.01.2012, 17:35:35

  • 0

#232
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
да, по-монму, ктот разводкой занялся... и вовсе не кролеков :D
или даже стеб-пародия...

#233
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


Вы уверены, что данное смс (равно, как и прочая лабуда) таки имело место быть? :spy:

Все написанное в теме есть истинная правда... ;-)

да ну???? :eek: От я дерЁвня :faceoff:
  • 0

#234
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

да, по-монму, ктот разводкой занялся... и вовсе не кролеков :D
или даже стеб-пародия...

для разводки букафф многовато :D
  • 0

#235
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Да что вам неймется то, люди?! Вам что не понравилось, как автор поступила или то что она тут разоткровеничалась?

Могу попунктно изложить, ЧТО именно мну не понДравилось :dont: Но у мну уважительная отмазка - ломы! :bored:
  • 0

#236
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Да что вам неймется то, люди?!

а вам?

Вам что не понравилось, как автор поступила

да

или то что она тут разоткровеничалась?

да
  • 0

#237
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
а мне вообще не нравятся мстительные псевдо-стервы :-( и нынешний ее парень - терпила и лох, нормальный пацан никогда бы не додумался предложить отомстить бывшему :( пичалька
  • 0

#238
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а мне вообще не нравятся мстительные псевдо-стервы :-( и нынешний ее парень - терпила и лох, нормальный пацан никогда бы не додумался предложить отомстить бывшему :( пичалька

Самый прикол, когда мстят им (стервам) они почему то обижаются...

#239
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

жЫстокий Рррра, весь романтИк разрушил :lol:

а! в самом конце он дописал "забудь мой номер продукт скрещивания медузы и коровы, жертва секретных экспериментов"

Сообщение отредактировал Рррра: 04.01.2012, 17:45:22

  • 0

#240
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений


а мне вообще не нравятся мстительные псевдо-стервы :-( и нынешний ее парень - терпила и лох, нормальный пацан никогда бы не додумался предложить отомстить бывшему :( пичалька

Самый прикол, когда мстят им (стервам) они почему то обижаются...

Чевытакоенесете? :spy: ПадальСтерву нельзя обидеть, ею можно тока восхищацца и вожделеть с "невосполнимой печалью" :dont:

Сообщение отредактировал Очень Важная Персона: 04.01.2012, 17:46:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.