Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Отдам дворяночку4 мес., помощь с моей стороны - прилагается :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61
foreversummer17

foreversummer17
  • Гость
  • 29 сообщений
скоро и я поеду знакомиться с этой очаровательной овчаркой)) З.Ы. я брат Даны :)
  • 1

#62
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

скоро и я поеду знакомиться с этой очаровательной овчаркой)) З.Ы. я брат Даны :)

Передавайте Буське привет! :hi:


З.Ы. Дана, посмотрите ЛС, плиз.
  • 0

#63
Alizee

Alizee
  • Гость
  • 6 сообщений

З.Ы. Дана, посмотрите ЛС, плиз.


:) а личку-то я и не приметила :D изините, уже ответила ;)
  • 1

#64
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Всем добрый день!
Такая трогательная тема!!!! Джейн Смит ВЫ БОЛЬШАЯ МОЛОДЕЦ!!!!!!
Alizee такие классные фотки, видно что малышка счастлива, что аж улыбается))))
Бусе здоровья, большого собачьего счастья со своей новой любящей семьей!!!!
  • 0

#65
Alizee

Alizee
  • Гость
  • 6 сообщений
Manon Lesko,

:) все пожелания передала Бусеньке))) от нее и от нас большое спасибо!!! :)
  • 1

#66
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Ну надо же как преобразилась Буся! Волчица настоящая, и такая изящная. Только морда шкодливая выдает :D Радостно за нее! Выкладывайте побольше ее фотографий!
  • 0

#67
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Отдам дворяночку. Часть вторая. Или "Буся" - 2. :rolleyes:

Уже почти неделю наблюдаю в нашем дворе вот эту собачку. Когда только она у нас появилась, думала, что прибежала откуда-то из частного сектора, залётная. Но она прижилась и никуда не уходит. Ночует перед домом на газончике. По аппетиту понятно, или давно потерялась или бездомыш, поменявший место дислокации. Взяла над ней опеку. Временно. Хочется пристроить в хорошие ручки.
К ветеринару не водила, нет возможности , по причине моей безлошадности, а клиника, что была в шаговой доступности - закрылась. Но постараюсь попасть. На вид - здорова. От паразитов обработала. Девочка. Молодая. Довольно -таки крупная, сейчас, в холке - мне до колена. С другими собаками и детьми ладит ( сужу по общению с моими ). Очень общительная и ласковая. Охранных качеств пока не наблюдала, возможно пока не освоилась, не почувствовала свою территорию. Но лает громко. :) По делу. Не пустолайка.

Вот такие дела... Ищется хозяин для этой замечательной девчёнки.
Да. Назвала Никой. И пусть она победит...



Изображение...Изображение


Изображение...Изображение


Изображение
"Ничего, что мы к вам спиной? " :)
  • 1

#68
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Девочка очень ждёт хозяина. Хочется пристроить её в частный дом. В подъезд многоэтажки она не заходит, боится. (((
  • 0

#69
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Охранных качеств пока не наблюдала, возможно пока не освоилась, не почувствовала свою территорию. Но лает громко. :) По делу. Не пустолайка.


У нас прогресс!!! Ника охраняет территорию. ))) Но не пустолайка - это точно.
Соседка, гуляет с собачкой, рассказывала про её умственные способности. У неё, у женщины, пекинес. Бегает свободно, поводок следом тащится. Так вот, Ника берёт зубами конец поводка и "выгуливает" пекинеску. :) Жаль я этого не видела... :faceoff:

Кому нужна девочка-умница? Сама привезу.
  • 0

#70
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
И ещё одна дворяночка. Маааленькая. :)

Эту щенулю на днях нашла Лена ( Боксёрка ) идущей прям по обочине , между припаркованных машин. По всей видимости ребёнка просто выбросили ибо щена контактная, не дикая.
Девочка побывала у ветеринара, температура идеальная, наружных паразитов не обнаружено, проглистогонена. Ей больше месяца, тёмно-шоколадного окраса, будет средней, поставлен гискан, прописаны витаминки. Кушает хорошо. Сейчас она находится на передержке. Очень хочется найти ей хозяев. Девочка замечательная. Ласковая и озорная.

Изображение
  • 1

#71
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений
Еще мои четыре лапы и хвост. Отдам в частный дом для охраны за одну тыщу тнг (чтобы прижилась) помесь ризеншнауцера и судя по всему крупного двортерьера (может кавказ, может среднеазиат). Девочка получилась в помете одна. Мамаша ее уже не кормит. Девчонка смышленая, уже лает на чужих, вовсю хочет кушать. Кормить ее сейчас надо 4-5 раз в день но поскольку я на работе - то кормежка получается два раза в день.
Девочка черная. На всех лапах есть белые носки и белый галстук на груди. Симпатяга короче. К рукам своим не приручаю - чтобы был у нее один свой хозяин.
Срочно забирайте кому нужен домой охранник!
Прививки ставить рано - но все объясню и расскажу где какие взять недорого.
Дом тел 389 81 81. Ежли меня или жены не будет дома или мы будет на улице - оставьте сообщение на автоответчик - перезвоним. Или в личку. Или мыло dmitriy-veter@mail.ru

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 15.04.2012, 02:42:03

  • 0

#72
Linarka

Linarka
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Аха, а в этой темке опять пополнение:) Да судя по фото, Ника это молодая красивая собачка, ей где то примерно месяцев 5-6. Будет не маленькой. Пусть ей повезет так же как Буське!!!!
А маленькая собачулька прям на овчарика похожа. Такой сладкий ребетенок, как же мог такой маленький щеночек быть совсем один
  • 0

#73
dmitriy-veter

dmitriy-veter
  • Постоялец
  • 412 сообщений

Еще мои четыре лапы и хвост. Отдам в частный дом для охраны за одну тыщу тнг (чтобы прижилась) помесь ризеншнауцера


Девочку забрали. Всем спасибо. Просьба уже игнорировать мое сообщение выше - или просьба модератору его удалить...

Сообщение отредактировал dmitriy-veter: 15.04.2012, 16:29:17

  • 0

#74
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Аха, а в этой темке опять пополнение :)

Угу. В нашем дворе как будто мёдом намазано. :) Или это Марс такой завлекательный. :D

Пусть ей повезет так же как Буське!!!!

Пусть!
Ника ждёт хозяина.
По желанию, помогу со стерилизацией.



Девочку забрали. Всем спасибо.

Отлично!
  • 0

#75
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Изображение

Кто захочет взять девчушку, можно звонить сразу на передержку. 278-77-06, 8-701-39-93-289
  • 0

#76
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
Изображение

А вот Ника.... Загуляла девочка. Ушла из нашего двора в другой район, через дорогу. Там наверное мальчики красивше. :) Частенько наблюдаю её в окно.
Если кто захочет взять эту умницу-красавицу, поймаю, опять обработаю и нужна будет стерилизация. С этим помогу.
  • 0

#77
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

А вот Ника.... Загуляла девочка. Ушла из нашего двора в другой район, через дорогу. ...

Ника вернулась. :) Накормлена/напоена, загорает на травке.
Народ, приютите кто-нибудь собаку!!! Я уже переживаю. С такими перебежками и до отлова не далеко. (((
  • 0

#78
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений
СРОЧНО!!! Ищется ХОЗЯИН для замечательной собы !!!
У меня осталось всего 3 недели на пристройство. :(
  • 0

#79
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений

Изображение


Джейн Смит, маленькая девчушка лает активно на народ чужой? или всем рада? Как думаете, до каких размеров вырастет? У меня собаку украли ((( отревела, но надо пёсу домой-охранницу. И попроще, породистых тут какие-то нелюди крадут....
  • 0

#80
Джейн Смит

Джейн Смит

    КУЗькина мать...

  • В доску свой
  • 4 434 сообщений

Джейн Смит, маленькая девчушка лает активно на народ чужой? или всем рада? Как думаете, до каких размеров вырастет? У меня собаку украли ((( отревела, но надо пёсу домой-охранницу. И попроще, породистых тут какие-то нелюди крадут....

pussycat, сейчас щенуля живёт на передержке. Я созвонилась с хозяйкой приюта и она мне рассказала, что девочка очень живая, подвижная, игруля. Охранных качеств пока не наблюдается. Но может спустя какое-то время... ;) Она же малышка ещё. А про размер - ветеринар сказала, что будет средняя.
У Светы на передержке, кроме этой шоколадницы, ещё много щенков. Сегодня вечером ещё поступила очередная партия. :( 4 девочки и 1 пацан. Месяца по 3 им. Эти будут покрупнее. Из них 2 девчёнки - просто отличные, уже лают, достаточно сообразительные и общительные.
Приезжайте, сами всё увидите. Выберете себе по душе. Собачек много. Без друга точно не уедете. :) И это только одна из передержек. Находится в Рабочем посёлке. Можете прям туда звонить, Света всё расскажет. :) 278-77-06, 8-701-39-93-289
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.