Перейти к содержимому

Фотография

Помывка машины 31 декабря!Это традиция или болезнь?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 272

#181
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений

вчера сами помыли машину во дворе (своего дома), оттерли куда лучше, чем это делают на мойках. 


  • 0

#182
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

помыл машину после того как месяц не мыл-так сказать вспомнить цвет. за 2000 тенге вновь испытал радость приобретения нового автомобиля ;)


  • 0

#183
ostberg

ostberg
  • В доску свой
  • 3 346 сообщений

Я так понимаю, что люди, позволяющие себе мыть машину 31 декабря, кроме этой машины ничего не имеют, ни квартиры, ни семьи, ни детей.

Весь жизненный смысл в тачке.

Кому что. Понимаю что некоторые особи мечтающие о машине от случая к случаю гавкают на тех кто её имеет. Поясняю персонально для особо одарённых - тачка не смысл жизни а средство для перемещения опы в пространстве. И  мне не всё равно в какой (по степени засранности) ездить -машине. Ну бзик у мну такой чтоб было чисто и снаружи и внутри. Мою каждую неделю тем более зимой а ещё стёкла протираю чтоб обзор был лучше. Имею машину семью детей. 


  • 0

#184
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Помыл сегодня в рабочем поселке на Брюсова,очередь была всего две машины.После мойки администраторша заявила что сегодня и завтра цена на мойку на 500тг дороже чем обычно! Я спросил почему меня уведомили об этом после мойки а не до? Дело тут не в 500тг вовсе.Просто бесит быдло позиция ,ну заряжаете говорите сразу,несколько человек пошлет их далеко,потом мож задумаются что так швырять людей нехорошо! Не стал ругатся и портить себе новогоднее настроение.Всех с наступающим!!!


  • 0

#185
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

на Саина Шаляпина мойка 1700тг салон, кузов, а завтра сказали на 1000тг будет дороже работают до 21-00


  • 0

#186
Почела

Почела
  • Свой человек
  • 614 сообщений

на Саина Шаляпина мойка 1700тг салон, кузов, а завтра сказали на 1000тг будет дороже работают до 21-00

на нормальных мойках цены на нг никогда не поднимают
  • 0

#187
плахиш

плахиш

    ЗЛОЩАСТНЫЙ ЖГУН

  • В доску свой
  • 4 694 сообщений

Помыл сегодня в рабочем поселке на Брюсова,очередь была всего две машины.После мойки администраторша заявила что сегодня и завтра цена на мойку на 500тг дороже чем обычно! Я спросил почему меня уведомили об этом после мойки а не до? Дело тут не в 500тг вовсе.Просто бесит быдло позиция ,ну заряжаете говорите сразу,несколько человек пошлет их далеко,потом мож задумаются что так швырять людей нехорошо! Не стал ругатся и портить себе новогоднее настроение.Всех с наступающим!!!

 

500 тг? ))) приольно )) я бы там помыл.

я вчера помыл уже за 1500 странно. всегда 1200 было. вчера 1500... ну и ладно. просто машину месяц не мыл. как соберусь мыть то снег то ерунда какая то сыпится. и дороги мокрые.

зато сейчас машина блестит )) и радует глаз


  • 0

#188
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

вот тоже с утра осенило  :rotate:

не знаю, что из этого получится, через полчаса поеду искать свободную мойку  :D


  • 0

#189
mikkim

mikkim
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Часа полтора назад помылся на аквасервисе на манаса. Очереди особой не было. Когда выезжал с мойки уже штук 5 машин стояло ) по пути заехал заправился. Цена как обычно, только ночные скидки эти дни не действуют. Привычки мыть авто 31 декабря нет, просто утром было свободное время.
  • 0

#190
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

в горном гиганте смотрю очереди нет, думаю помоюсь, а оказывается вместо 1200 цены уже 2500. Отказал


  • 0

#191
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Помыл сегодня в рабочем поселке на Брюсова,очередь была всего две машины.После мойки администраторша заявила что сегодня и завтра цена на мойку на 500тг дороже чем обычно! Я спросил почему меня уведомили об этом после мойки а не до? Дело тут не в 500тг вовсе.Просто бесит быдло позиция ,ну заряжаете говорите сразу,несколько человек пошлет их далеко,потом мож задумаются что так швырять людей нехорошо! Не стал ругатся и портить себе новогоднее настроение.Всех с наступающим!!!
Печальбеда , переплатил  пятихатник 
  • -3

#192
ExxBerry

ExxBerry
  • Гость
  • 41 сообщений

Видимо традиция, но тоже помыл машину вчера вечером. Машин уйма, администратор сказал, что попытаются побить рекорд моек за день.


  • 0

#193
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений

На Гагарина-Беризовского из 8 боксов работают лишь 4. Когда заехал в 11 утра, в очереди было 19 машин. 

Однако, на метров 30 ниже, на территории стоянки (там еще турбодизели ремонтируются) помыл машину внутри/снаружи за 1700, в очереди был 2-й . Когда выезжал машин в очереди было уже 7.

 

Всех с наступающим   :beer:


  • 0

#194
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

Тоже помыл. На Шаляпина, между Саина и Момышулы. Помыл не из-за традиции, а из-за того, что цвет машины не совпадает с указанным в техпаспорте и через боковые стекла нихера не видно.

Отдал за своего волчонка 2000, кузов-салон-бесконтактный-канкретно ща помоем-обдув-шмабдув.


Сообщение отредактировал Sancopansa: 31.12.2013, 14:38:29

  • 0

#195
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

на Саина Шаляпина мойка 1700тг салон, кузов, а завтра сказали на 1000тг будет дороже работают до 21-00

на нормальных мойках цены на нг никогда не поднимают
Во-во!!!! Сосед владелец автомойки.... Вчера за чашкой пива задал ему вопрос,будет ли повышать цены в НГ? ....его ответ....с Рояли поднимать..??..)))) отбросил хотение дальше общаться на эту тему..........)))))))

Сообщение отредактировал stress: 31.12.2013, 16:14:15

  • 0

#196
kvadraD

kvadraD
  • В доску свой
  • 1 935 сообщений

помыл сегодня машину, был 1 час свободного времени. заранее купил себе щетку с мягким ворсом шоб зимой мыть (типа швабры, дом частный, вода теплая с бани вчерашней). как грится как встретишь НГ так его и проведешь. всех с наступающим.

ЗЫ. тоже имею жену, детей, частный дом...., кучу гостей, щенка НО 2,5 месяца....


  • 0

#197
Интеравтогрупп

Интеравтогрупп
  • Читатель
  • 1 902 сообщений

Помыл пару часов назад минивэнчика (Фольксваген Туран) за 3000 тг (кузов/салон/багажник).

Пусть заработают - у них один день в году такой урожайный.



#198
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

интересно, а 1 января во сколько начнут работать?


  • 0

#199
Биля

Биля
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Обычно с обеда уже работают!!!


  • 0

#200
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

где бы в центре помыть машину сейчас??? и всех с Новым годом!!! мойки с утра уже работают часиков в 12?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.