Перейти к содержимому

Фотография

Самый гнусный поступок (воровство)..тема - однодневка (просто накипело, решил поделиться)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

#21
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Да неверно беспечные дети ваши ёлочки стянули... красивые наверно были! Считайте что это такой им подарочек на НГ! А миссия ваша зачОтная и почОтная судя по всему! Не мало детишек да и взрослых порадовали! А ёлочки - ерунда... вон в Таджикистане Дед Мороза убили из-за неприязненного отношения к НГ просто так у подъезда...

З.Ы. К автоветке вроде топик не относится?

Сообщение отредактировал tm2c: 04.01.2012, 16:37:40

  • 0

#22
SanchaS

SanchaS
  • Свой человек
  • 655 сообщений
это все вата. С моей машины прямо с крыши поджигали петарды-ракетницы. Слава деду-морозу все обошлось. только гарь вытер с крыши
  • 0

#23
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Стоит данная делика сейчас у нас во дворе и в громкоговорители призывает голосовать за какого-то чувака... Млин и здесь без политики не обошлось...
  • 0

#24
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Стоит данная делика сейчас у нас во дворе и в громкоговорители призывает голосовать за какого-то чувака... Млин и здесь без политики не обошлось...


Кинь бутылкой - нефиг праздник портить агитацией. :D Из-под шампанского - она потяжелее будет...
А если серьёзно - я бы вышел и спросил: люди, праздник святой, ваще-то, вы не охренели? Или даты попутали, или ничего святого нету? Езжайте с Богом по домам, празднуйте с семьями, не мешайте людям. Завтра приезжайте, если уж так сильно надо денежку отработать.

Сообщение отредактировал Комар: 07.01.2012, 12:39:47


#25
mute

mute
  • Свой человек
  • 760 сообщений

Кинь бутылкой - нефиг праздник портить агитацией. :D Из-под шампанского - она потяжелее будет...
А если серьёзно - я бы вышел и спросил: люди, праздник святой, ваще-то, вы не охренели? Или даты попутали, или ничего святого нету? Езжайте с Богом по домам, празднуйте с семьями, не мешайте людям. Завтра приезжайте, если уж так сильно надо денежку отработать.


Далековато от балкона стоит, недокину :D А хотелось бы. ТС начал с того, что украсил машину для того, чтобы принести радость детям... а оно вот как оказалось.
  • 0

#26
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Не зря говорили предки - не положено работать на Пасху, в Рождество, в другие религиозные праздники, грех это. Хоть христианские, хоть мусульманские, хоть иудейские праздники - это праздники. Не пройдёт тот депутат в... не знаю, куда он выдвигается...
Надеюсь, детишек детдомовских поздравляли не в рамках избирательной кампании, а просто - от души?

Сообщение отредактировал Комар: 07.01.2012, 13:57:11


#27
Polosatyi

Polosatyi
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
...Господа желчегонные!
Другие предположения о ситуации в ваших головах не формируются по умолчанию?!!
Не уподобляйтесь обитателям курятника, где действует один закон: "Заклевать ближнего и нас...ть на нижнего"
Если так сильно хочеться быть в курсе темы, разъясню:
Машина с колонками на крыше арендована кандидатом в депутаты для агитации своей программы.
Что в этом противозаконного?
Да, я обеспечиваю себя работой именно тем, что предоставляю такие услуги, как прокат оборудования.
Тем самым, кормлю свою семью.
Нет. Кандидат никак не связан с моей работой (доставка подарков) в предновогодние дни.
Достаточно инфы для Вашего понимания?
Оскорбить (пусть даже предположениями с претензией на остроумие) - дело, действительно, плевое.
Сделать самому что-то.... тяжко и лениво.
Лучше с балкона бутылками пошвырять...
  • 0

#28
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
ну ТС сами подумайте, на 1 странице украшенная машинка + подарки детям и слезы ребенка, на второй крики из матюгальника "выборы выборы все кандидаты п......ры" © Шнур,...........вот пиплу и непонятно что к чему и о чем

хотя да, видно что наболело

[mod=asr] Я думаю тема себя исчерпала, вопросы были заданы ответы даны.
Тему закрываю.

зы. Котенок 73 услышимся.
[/mod]

Сообщение отредактировал asr: 09.01.2012, 13:56:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.