Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Таобао (Ortus&Laska)Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 763

#18997833
Laska

Laska

    Ангел во плоти!

  • В доску свой
  • 12 226 сообщений
Условия приема заказов:

Комиссия - 20% Вес - 950 тг/кг.
Комиссия - 40% без доплаты за вес (только для одежды и обуви)


Срок доставки - 2 недели после поступления товара на склад в Китае.
100%-ная предоплата.

Возврат неиспользованной суммы по заказу - исключительно после получения последней купленной вещи.

Минимальная сумма заказа - 15 000 тенге.

Об оплате сообщаем только посредством электронной почты с обязательным указанием:
- банк
- точная сумма перевода.


Подтверждением заказа служит присвоенный номер, который будет выслан в ответ на сообщение об оплате.

Заказы принимаются только оформленные в файле. Ни устно, ни по телефону, ни ссылками на мэйл заказы не принимаются.

Вещи выдаются на следующий день, после получения, о чем сообщается на электронный адрес клиента.
Вопросы "когда примерно приедет", "а не пришел ли?" будут игнорироваться.

Ничьи вещи не задерживаются, не хранятся, напротив - максимально быстро раздаются.

Файл заказа высылается на мэйл по запросу.
Заказы принимаются на мэйл - alibaba-taobao@rambler.ru

Сообщение отредактировал Laska: 30.12.2011, 14:58:04

  • -1

#361
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Анжелика, с праздником Весны !
скажите, моя куртка не пришла случаем? А то на мэйл обычно ваши письма не доходят, глючит почта наша.


пишу сюда, куртка пришла ))
  • 0

#362
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ситуация с грубым браком, в принципе не новА, но мне совершенно непонятно, если вы получили вещи 7-го числа, естественно, тогда вы их и посмотрели, почему же об этой вопиющей ситуации я узнаю 14-го числа?


Доброе утро, извините но почему Вы не отвечаете клиентам на письма пока это не подымается в теме, от туда и тон
Платье не мое, я Вам об этом говорила и смотреть его мне не было смысла, пока вторая девочка не приехала за своим, тогда и увидели, а проверить товар при получение Вы мне не дали возможности.


Я всегда говорю клиентам, если что-то не так, сразу пишите, говорите, если действительно брак или что-то еще, то вещь возвращается нам обратно.
вот и все.


Об этом Вы мне не говорили, от Вас получить какую либо информацию это вообще очень трудно, Вы просто игнорируете
Заказ у Вас делаю впервые и это нормально что у клиента возникают какие то вопросы по поводу вашей работы
  • 0

#363
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
ДД. моё не пришло?
  • 0

#364
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
Анжелика задаю Вам этот вопрос уже 3 раз за сегодня, когда и как будет решен вопрос с браком и с расчетом?????????? Повторяю карточки у меня нет!
  • 0

#365
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Девочки, извените что отвлекаю, но у меня кто то из домашних оч хорошо в почте пошарился и мой номер заказа утерен((((не могли бы вы продублировать на skvorcova_87@mail.ru
  • 0

#366
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Девочки, извените что отвлекаю, но у меня кто то из домашних оч хорошо в почте пошарился и мой номер заказа утерен((((не могли бы вы продублировать на skvorcova_87@mail.ru

№025-26
  • 0

#367
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

АААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Вы читаете мои сообщения, а мне не отвечаете?????????!!!!!!!!!
Не понимаю чем Я заслужила такое отношение к себе!!!!!!! Простите но я не бесплатно делаю у Вас заказ!!!!! Вы свои денежки успешно взяли за свои услуги, а отношение у Вас к клиенту как будто я Вам чем то обязана!!! Я устала ждать от Вас ответа решите проблему в конце концов!!!!!!!!!



Девочки может все таки возьметесь за работу!!!!!
Что с кедами??? которые по этой ссылке http://item.taobao.c...m?id=8220870495 закуп успешно прошел еще 20 февраля!!!! продажи успешно идут, а Вы мне делаете перерасчет с учет того что они не закуплены??? Вы мне хотите сказать что полтора месяца я ждала зря!!!! КЕды нужны были детям в конце марта на выступления!!!!!!!
  • 0

#368
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
Уважаемые заказчики.
Пишу здесь, мы не берем сборных заказов.
Один файл - для одного человека. Рассчитывать, взвешивать, раздавать вещи трем или более разным людям по одному файлу - исключено!

Если вы собираете файл вместе со своими родственниками, друзьями, знакомыми, это исключительно ваша инициатива.
Получив заказ, проверяете его вы, и претензии принимаются только от человека, на которого оформлен заказ.

Все сообщения о браке или несоответствии размеров пишите после получения заказов.

пысы, все наши клиенты это прекрасно знают, тем не менее, повторяюсь.
  • 0

#369
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


АААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Вы читаете мои сообщения, а мне не отвечаете?????????!!!!!!!!!
Не понимаю чем Я заслужила такое отношение к себе!!!!!!! Простите но я не бесплатно делаю у Вас заказ!!!!! Вы свои денежки успешно взяли за свои услуги, а отношение у Вас к клиенту как будто я Вам чем то обязана!!! Я устала ждать от Вас ответа решите проблему в конце концов!!!!!!!!!



Девочки может все таки возьметесь за работу!!!!!
Что с кедами??? которые по этой ссылке http://item.taobao.c...m?id=8220870495 закуп успешно прошел еще 20 февраля!!!! продажи успешно идут, а Вы мне делаете перерасчет с учет того что они не закуплены??? Вы мне хотите сказать что полтора месяца я ждала зря!!!! КЕды нужны были детям в конце марта на выступления!!!!!!!


Алина, я сделала вам расчет.
И советовать нам браться за работу не нужно.
я не могу съездить в Китай за вашими кедами лично.

что пришло - все отдали, ничего дома не храню и не скрываю.
  • 0

#370
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений



АААААААААААУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!

Почему Вы читаете мои сообщения, а мне не отвечаете?????????!!!!!!!!!
Не понимаю чем Я заслужила такое отношение к себе!!!!!!! Простите но я не бесплатно делаю у Вас заказ!!!!! Вы свои денежки успешно взяли за свои услуги, а отношение у Вас к клиенту как будто я Вам чем то обязана!!! Я устала ждать от Вас ответа решите проблему в конце концов!!!!!!!!!



Девочки может все таки возьметесь за работу!!!!!
Что с кедами??? которые по этой ссылке http://item.taobao.c...m?id=8220870495 закуп успешно прошел еще 20 февраля!!!! продажи успешно идут, а Вы мне делаете перерасчет с учет того что они не закуплены??? Вы мне хотите сказать что полтора месяца я ждала зря!!!! КЕды нужны были детям в конце марта на выступления!!!!!!!


Алина, я сделала вам расчет.
И советовать нам браться за работу не нужно.
я не могу съездить в Китай за вашими кедами лично.

что пришло - все отдали, ничего дома не храню и не скрываю.


Расчет Вы мне сделали!!!!!!!! Ну-Ну, Вы предлагаете мне сбегать в банк оформить карту, и ждать свершения чуда!!! Я Вам деньги наличными отдавала, прошу меня расчитать!!!
И еще БРАК!!!! Который Вы отказываетесь учитывать в сумме 8500 тенге!!!! Брак в платье на всю спину!!!
  • 0

#371
БМВ-10

БМВ-10
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Заказала вот такой чудный костюмчик доче,пришел маловатfile:///C:/DOCUME~1/DE29~1/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif Так что выставлю на продажу.Качество очень хорошее ,смотрится отпадно.Обошелся мне в 3800тг. Размер на рост 80-90см.Заказала на размер больше точ такой же.Звоните 2958358,87051876391
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#372
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Расчет Вы мне сделали!!!!!!!! Ну-Ну, Вы предлагаете мне сбегать в банк оформить карту, и ждать свершения чуда!!! Я Вам деньги наличными отдавала, прошу меня расчитать!!!
И еще БРАК!!!! Который Вы отказываетесь учитывать в сумме 8500 тенге!!!! Брак в платье на всю спину!!!

неправда, никуда я никому сбегать не предлагаю )))
вы просите деньги срочно, для меня понятие срочно это 5 мин.
поэтому и прошу дать номер карты, куда можно их за этот срок закинуть.

ведя спокойный диалог гораздо легче добиться своих целей, поверьте.
криком - сложнее, но вам так удобнее видно.
  • 0

#373
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Заказала вот такой чудный костюмчик доче,пришел маловатfile:///C:/DOCUME~1/DE29~1/LOCALS~1/Temp/msohtml1/01/clip_image001.gif Так что выставлю на продажу.Качество очень хорошее ,смотрится отпадно.Обошелся мне в 3800тг. Размер на рост 80-90см.Заказала на размер больше точ такой же.Звоните 2958358,87051876391
ИзображениеИзображениеИзображение


здесь не форум "продам", тем более вы не у нас его заказывали

Сообщение отредактировал Ortus: 16.03.2012, 17:51:19

  • 0

#374
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений

ДВ!
посылки пришли
файлы раскидаю ночью.


Девчонки, а моего нет)))?
  • 0

#375
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений


ДВ!
посылки пришли
файлы раскидаю ночью.


Девчонки, а моего нет)))?



очки отвезла Веронике вчера, маек пока нет..
  • 0

#376
Уля

Уля
  • В доску свой
  • 4 836 сообщений



ДВ!
посылки пришли
файлы раскидаю ночью.


Девчонки, а моего нет)))?



очки отвезла Веронике вчера, маек пока нет..


Ура! Клева, очки то мне и нужны))))
  • 0

#377
kalina8

kalina8
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Расчет Вы мне сделали!!!!!!!! Ну-Ну, Вы предлагаете мне сбегать в банк оформить карту, и ждать свершения чуда!!! Я Вам деньги наличными отдавала, прошу меня расчитать!!!
И еще БРАК!!!! Который Вы отказываетесь учитывать в сумме 8500 тенге!!!! Брак в платье на всю спину!!!

неправда, никуда я никому сбегать не предлагаю )))
вы просите деньги срочно, для меня понятие срочно это 5 мин.
поэтому и прошу дать номер карты, куда можно их за этот срок закинуть.

ведя спокойный диалог гораздо легче добиться своих целей, поверьте.
криком - сложнее, но вам так удобнее видно.


Да удобнее когда Вы отвечаете только на 50 сообщение!!!! ( не кричать с Вами увы не получается, поверьте на форуме не первый день и работала не с одним посредником и ни у кого нет плохих отзывов обо мне!!!! как о клиенте, который берет криком! )

Когда я могу забрать свои деньги?
  • -1

#378
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Когда я могу забрать свои деньги?

в любое время в течении дня
  • 0

#379
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
детская обувь http://shop36835173.taobao.com/
  • 0

#380
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений
еще детская обувь http://shop35693662.taobao.com/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.