Перейти к содержимому

Фотография

ZaRRaZaпанк-рок в стиле death metal из Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 333

#301
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Я кстати купил GoPro Hero 5, если нужно, свистите и берите для съёмок. :idea:


  • 1

#302
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

15 июня разносим сцену в Алматы с группой, которая действительно умеет это делать - KATALEPSY из Москвы! Парни переведут дыхание после европейского тура и отправятся к нам в гости жарить мясо в жарком Казахстане!
Прости нас, MOTOR-CLUB ALMATY - мы заранее извиняемся за все, что будет )))) Такой тяжести Алматы еще не видел и не слышал!

Подробности концерта - здесь: https://vk.com/katalepsyalmaty

P.S. - после этого гига возьмем паузу с концертами. Пора просто пьян... записи делать.

Билеты уже в продаже: https://ticketon.kz/...alepsy-v-almaty

 

Llp_f8PZwc4.jpg


  • 0

#303
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Веселье в Ташкенте:

ARo_Pif8z4M.jpg


  • 0

#304
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Веселье из Ташкента, где мы играли 25 мая. в финале сета на сцену с нами вышел вокалист местной трэш-метал-группы Z-BEK и вместе мы вжарили этот кавер:

 


  • 0

#305
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Внезапно - с песней “Voice Of The Forgotten” мы стали группой недели на андеграундном радиошоу The Autopsy Report Rock & Metal Radio Show. Выпуск этой еженедельной программы будет посвящен грядущему флэшмоб-фестивалю Metal United World Wide. Из сотен заявок от групп-участниц фестиваля песня не только прошла отбор в двухчасовую программу (туда включили пару десятков команд), но еще и получила такую оценку...

Послушать запись программы можно будет с 10 по 16 июня на следующих ресурсах: 
www.autopsyreport.co.uk
www.facebook.com/autopsyradio
www.twitter.com/autopsyradio
www.mixcloud.com/autopsyradio
www.facebook.com/radiovillains

 

Ql7g8qXlrRc.jpg

 

wcKedUk3AIA.jpg


  • 0

#306
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Крутейший был концерт! Отыграли на 7+ из 5-ти :super:  :super:  :super:


Сообщение отредактировал V@LTER13: 20.06.2019, 21:42:55

  • 1

#307
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Отыграли на 7+

а я тебя выглядывал - выглядывал

да чой то и не опозднал 


  • 0

#308
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

клуб конечно  -  в отношении звука - каааапец! поставщик клиентуры   обществу глухих

в районе где я стоял/сидел - ну то есть в центре "танцпола" - нарезались одни "верха" и Колин вокал напоминал скорее сорвавшегося Шатунова ))) я уж не говорю, что от баса и бочки долетали  жалкие пародийные пуки. видать отраженный сигнал от стенок в аккурат давил основного на этом очень приличном пространстве в центре

 

а в видике даже какие то низа в голосе зазвучали, а пуки превратились в гул и "бу-бу-бу", что как то даже облагородило


  • 0

#309
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Да, незаглушенные голые стены - это катастрофа...

 

Кстати, вот свежее интервью немецкому сайту EchoesSandDust

 

Цитата:

"Во время саундчека мы заглушаем бас-бочку очень старой шубой. Наш барабанщик привез ее из дома - кажется, она из искусственного меха. Нам это нужно, чтобы бочка резонировала как можно меньше. Но вот TYR нужен был именно этот резонанс. Их барабанщик проверил бочку и обнаружил там нашу шубу. Громко выдохнул на весь зал: «Боже мой!» Рассмотрел старую шубу и выдал: «Я буду выступать в этом дерьме!» Его коллеги из TYR не позволили этому случиться, но во время саундчека барабанщик все время был в нашей шубе. Ему очень понравился этот старый хлам. Теперь эта реликвия лежит в нашей репетиционной комнате. Внутри бас-бочки, конечно же."

 

Полный текст здесь


  • 0

#310
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Отыграли на 7+

а я тебя выглядывал - выглядывал

да чой то и не опозднал 

 

Я стоял от тебя в самом левом углу барной стойки, у меня была длинная палка, а на ней экшнкамера. Рус (каторый бабаранчег группы) тебя видел, а мне ничего не сказал. Мы с ним потом у выхода пиво хлестали, когда мааасквичи долбашили. В последствии я ретировался в сторону отчей обители, донапился и встретил с утра свой 37-й год жизни на этой планете.


  • 0

#311
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений
с утра свой 37-й год жизни на этой планете.

ну и я 47й ) через сутки 


Сообщение отредактировал bezobraz: 23.06.2019, 10:42:09

  • 0

#312
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

Рус (каторый бабаранчег группы) тебя видел
 

ышшо бы он меня не видел )))


  • 0

#313
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

24 октября играем в Алматы с бомбическим проектом HAIL!, где в составе - звезды металла:

Стив Суза, вокал (EXODUS)
Фил Деммель, гитара (ex-MACHINE HEAD, туровый гитарист SLAYER)
Джеймс Ломензо (ex-OZZY OSBOURNE, ex-MEGADETH)
Крис Адлер (LAMB OF GOD, ex-MEGADETH)

 

Подробности: https://vk.com/hailinhellmaty

 

 

zNtXO7yeK88.jpg


  • 0

#314
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Как играть и пить пиво одновременно? Сняли видео - 11 дублей... Релиз на неделе ))

 

i6Sq-Zyufcc.jpg


  • 0

#315
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

Как пить пиво и играть на гитаре одновременно?

Традиционно метал-музыка и пиво идут рука об руку. Мы решили пойти дальше - совместить гитару и кружку пива плюс немного закуски в виде курта в одной руке ))) Песню побыстрее, пива побольше и...

Все ошибки исполнения, спровоцированные пивом, сохранены. Бэктрек - песня "More Than Hate" (В правом канале "пивная гитара", в левом - вторая гитара из студийной версии). За 11 дублей, 7 бутылок пива (и все за один час) песня деформировалась в "More Than Beer" - "Больше чем пиво". 

Оборудование:
- Пиво без спонсора )
- Курт
- Jackson RR1
- Maxon TubeScreamer 
- MXR CarbonCopy Delay 
- Shure SM57 
- Mesa Booge Dual Rectifier Road King II 
- AMT 212 Cab (with Emninence)

Смотреть желательно с пивом )))



Спасибо тем, кто подпишется на Youtube канал - через неделю будет еще кое-что. К сожалению, тоже не без алкоголя и "металла".


Сообщение отредактировал 4_75: 19.07.2019, 11:19:24

  • 1

#316
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
More than hate Это на сепультуру кавер? Круть
  • 0

#317
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

More than hate Это на сепультуру кавер? Круть

 

 

На какую песню? ) Да, написано под явным влиянием бразильцев, одни из кумиров ))) 

 

Вообще это наша, "More Than hate", вот ее студийный вариант:

https://zarraza.band.../more-than-hate


  • 0

#318
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Попутал там stronger than hate, но лабают круто!!
  • 1

#319
4_75

4_75
  • Постоялец
  • 446 сообщений

More than hate Это на сепультуру кавер? Круть

 

 

забыл совсем - у SEPULTURA песня "Stronger Than hate", но это не она. названием мы как раз хотели подчеркнуть сепультуровское влияние в нашей музыке, западным рецензентам это зашло )))


  • 0

#320
учитель Сплинтер

учитель Сплинтер
  • Свой человек
  • 504 сообщений
Да музло похоже на раннюю sepultura, с Максом.. Не знал если честно, что у нас есть такой качественный трэш в Ате!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.