Перейти к содержимому

Фотография

Есентаева БаянЕе величество Женщина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 70

#21
Гавря

Гавря
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Честно говоря - я в некой прострации. Ах, Баян, ах Баяша! Искрене растерян, как она вообще могла кого-то тронуть. Весьма простецкая куколка, далеко не профессионалка. Да милая и очень. Ну куколка. Так уж сложилось, что и мне довелось наблюдать ее в жизни. Не в близком общении, но все - же. Достаточно было посмотреть со стороны, как она стояла перед зеркалом и прихорашивалась со словами: "Ах, ну надо же было уродится такой красивой". Причем без всякой самоиронии. Абсолютно искрене. Вы знаете, я не не любитель подобных, отдающих сплетней обсуждений и вообще бы промолчал, но появилось у меня подозрение, что сама Баян эту тему и создала. И ой какое крепкое подозрение. Уж больно даже заголовок в ее духе. Пафосно-самовлюбленный.
  • 0

#22
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

..., но появилось у меня подозрение, что сама Баян эту тему и создала. И ой какое крепкое подозрение. Уж больно даже заголовок в ее духе. Пафосно-самовлюбленный.

буага-га-га :-) вот это измышлизмы!

кстати, мне нравится лицо Баян на билборде для шампуня PANTENE pro-V, эдакая добрая сказочная фея :-)
  • 0

#23
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
2 Noue : Ну, сомневаюсь конечно что вы Баян)))))))))))) Но то что какое то отношение имеете к 31 каналу - питаю смутные подозрения.Уж больно расхваливаете его и иронизируете в адрес КТК. Так делают либо те кто недавно начал работать и не успел еще наработать достаточно хорошие дружеские связи с представителями других масс медиа (мне при всем моем патриотизме абсолютно не хочется опускать 31 канал, потому что очень многих людей знаю лично, уважаю как профессионалов и люблю как людей) , либо у вас кто то из близких работает на канале, что даже более вероятно.

Что касается Баян- очень тепло отношусь к ней как к человеку,в очень хороших с ней отношениях, правда давно не виделись. Был период когда вместе работали, кстати на так не любимом Вами КТК. Да, у нее были проколы, да главный редактор закатывал глаза при одном упоминании о ней, тем не менее она не стеснялась признавать свои ошибки и если что то не так не гнушалась просить о помощи и о совете, потому что человек действительно хотел научиться. У меня к сожалению нет времени следить особо за ее работой на 31, но из эпизодических попаданий на нее в эфире, могу сказать что мне всегда приятно смотреть на нее, и похоже она действительно выросла в профессиональном плане по сравнению с той девочкой, которая начинала свою карьеру на телевидении, но все же, есть ведущие до которых еще надо рости и рости. Баянка, если читаешь - без обид))) Честное слово не со зла, ты же знаешь- когда достигла всего чего можно- пора менять род деятельности, ибо движение и рост - это жизнь))

#24
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Совершенно не воспринимаю эту женщину. Когда вижу ее на рекламных щитах, воротит. Понятно, что она старается, может даже и растет профессионально, не знаю, но по-моему мнению и по мне в ней нет ни шарма, ни красоты, ни ума. Вообщем, диву даюсь, как она попала на ТВ, и что она вообще там делает.

#25
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

2 Noue : Ну, сомневаюсь конечно что вы Баян)))))))))))) Но то что какое то отношение имеете к 31 каналу - питаю смутные подозрения.Уж больно расхваливаете его и иронизируете в адрес КТК.


да нет, ни на том, ни на этом канале у меня даже знакомые не работают. Просто невероятно трудно представить передачи навроде "Собственного мнения" на КТК. Для меня КТК нечто провластной "Казахстанской правды". 31 канал в этом смысле более продвинут. Хотя особых симпатий ни к одному из отечественных каналов не питаю.
Вот скажите, честно, кого еще можно сравнить с Баян? Никого же фактически нет, одни серые зомби. Назовите несколько имен хотя бы, не зависимо от формата передачи ))) тогда вы и сами поймете.

Звезды тоже учатся быть звездами ))
  • 0

#26
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений

Совершенно не воспринимаю эту женщину. Когда вижу ее на рекламных щитах, воротит. Понятно, что она старается, может даже и растет профессионально, не знаю, но по-моему мнению и по мне в ней нет ни шарма, ни красоты, ни ума. Вообщем, диву даюсь, как она попала на ТВ, и что она вообще там делает.

боже, как вы ее любите ))

Stainless_Agent_X, спорим что оробеешь при личной встрече с Баянкой? ))) И все что ты сможешь сказать, это только комплименты )))
  • 0

#27
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Вот скажите, честно, кого еще можно сравнить с Баян? Никого же фактически нет, одни серые зомби. Назовите несколько имен хотя бы, не зависимо от формата передачи ))) тогда вы и сами поймете.

Звезды тоже учатся быть звездами ))


Вам просто очень нравится Баян, более того, Вы ее фанат, а поэтому объективно судить уже не можете))) Повторюсь, я очень хорошо отношусь к Баян, но в первую очередь она вызывает у меня уважение как человек и как личность с просто потрясающей силой воли.Что касается ведущих, то я могу назвать,на мой взгляд более обаятельных, более профессиональных, но это Вам ничего не докажет, более того будете доказывать обратное, а если я еще и назову кого то с КТК - вдвойне. )) А смысл?)))

#28
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Stainless_Agent_X, спорим что оробеешь при личной встрече с Баянкой? ))) И все что ты сможешь сказать, это только комплименты )))


хе-хе, конечно комплименты, а что ему еще сказать, только это называется не робость, это называется воспитание :(

#29
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
было бы перед кем робеть :(

Если человек мне неинтересен, комплиментов не будет, я себя никогда не насилую.

Есть в ней что-то даже раздражающее: наверное это ее сильное желание выдавать желаемое за действительное. Я это очень не люблю.

Если талант есть, выпячивать его нет нужды, он сам проявится.

#30
LazyNomad

LazyNomad
  • Свой человек
  • 696 сообщений
Внешне мне она очень нравится. хочу себе ее фотку на рабочий стол. где можно взять?
  • 0

#31
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений
Гораздо хуже, когда ведущий(-ая) вообще не вызывает никаких эмоций. А здесь все в порядке - одни любят, другие ненавидят...по-моему подтверждает популярность.
Я был знаком с ней еще, когда она только начинала телевизионную карьеру и очень интересно было наблюдать развитие событий...

Сообщение отредактировал KARLSON: 21.03.2005, 17:53:43

  • 0

#32
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

Баян - очень хороший человек. Простая, открытая, добрая. Не знаю, я с ней общалась, и общаюсь сейчас, не подруги, но просто стали близки. Так что, молодец, Баянка, старается хоть в нашем сером ТВ быть каким-то лучиком.

LeeLOO, при случае передавайте привет от поклонников на ЦТ! :rotate:

уже передала. :-)
  • 0

#33
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Изюмительная женщина!

Помню, впервые она мне понравилась в "Станции Любви"
  • 0

#34
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
А мне нравится её дочка. :bored:
  • 0

#35
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А мне нравится её дочка. :bored:


Которая?:lol:
Младшая сильно на нее похожа, в отличие от старшей
  • 0

#36
Vorona

Vorona
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Спасибо создателю темы, для меня разрешился парадокс: почему ведущая женской программы ведет себя так, словно ее целевая аудитория вовсе не женщины, а мужчины. Ведь женщине совсем не обязательно так манерно и так кокетливо рассказывать женщинам (sic!) о новом покрое юбки или вождении автомобиля.
Но вот все стало на свои места! Ведущая добилась своего: мужчины ее смотрят и хотят. А если она станет вести футбольное обозрение, то вообще воцарится полная гармония.
Имхо - ведущая красивая, а программа плохая. Режиссера нашли бы нормального, что ли?
  • 0

#37
za-za

za-za
  • Свой человек
  • 786 сообщений
красавица - она конечно красавица, но вы знаете, частично согласна с большинством - как то не по ведущенски ведет она свои передачи....
вот на днях я смотрела передачку, она там в бассейне с девчушками своими.....
очень уж мозолило глаза одно её действие - она все время поправляла свой купальный наборчик, то шортики подтянет, то бретелечку....... ощущение что она только и думала о том, как она сейчас смотрится в своем купальнике, знаете, сомтрится то красиво конечно, даже мне понравилось....но за разглядыванием сего фэйшн-шоу, я забыла что передача была про бассейн и купание детей.... вообщем видно было , что "фигуру ей было восстановить не сложно"
ну а в целом, передачу ведет хорошо - хороший текст, хорошая дикция, приятный голос...
только поменьше показывать зрителю так явно, что передача не о женщинах в целом, а о женщине - одной :bored:
удачи!
  • 0

#38
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений

Внешне мне она очень нравится. хочу себе ее фотку на рабочий стол. где можно взять?


:bored: я тебе пришлю, раз уж японская альтернатива не устраивает. :-/ :lol:

#39
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

А мне нравится её дочка. :lol:


Которая?:-/
Младшая сильно на нее похожа, в отличие от старшей



Старшая! мне 13 лет :bored:
  • 0

#40
masyoka

masyoka

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Внешне мне она очень нравится. хочу себе ее фотку на рабочий стол. где можно взять?


:bored: я тебе пришлю, раз уж японская альтернатива не устраивает. :-/ :lol:



и мне!please я буду очень рад!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.