Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#1301
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
а Ты прочти ЕЕ глаза... а ты пойми, что она не та... ааа без тебя зеемля.яляяля... цветет лепестками....уу ууу

Сообщение отредактировал Зигмунт: 01.01.2012, 23:54:56

  • 0

#1302
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет! С Новым Годом Алматинцы! :)
Ну что вы такие, подумайте в тишине про себя, я же не могу вести сводку новостей здесь. Это ведь уже личная сторона общения. Такое освещение уверен не будет приятно никакой девушке. Тема была создана чтобы найти девушку. Вы помогли ее найти. Спасибо огромное. Я очень счастлив. Девушка прочитала всю эту тему от начала до конца. И мне было даже стыдно за некоторые вещи в этой теме, как то: некоторые нелестные высказывания в сторону порядочной симпатичной девушки, второе- это то что тема стала конечно новогодней историей с постоянными читателями и болельщиками и все ждут счастливого конца - а это может не понравиться девушке, поскольку может заставить ее почувствовать чем то себя обязанной всем этим людям. То что от нее ждут и она должна этим ожиданиям соответствовать. Не нужно всего этого. Как будет так и будет. Еще раз спасибо огромное за ваше участие. Если она или мы с ней захотим сообщить в этой теме что то новое - то так и будет. Ее в данный момент даже нет в Алматы и не будет еще дней 10. Всё хорошо друзья. Спасибо Вам Всем. :)
  • 9

#1303
Зигмунт

Зигмунт
  • Постоялец
  • 439 сообщений
пиздос

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 2.2.5.[/ex]

Сообщение отредактировал Uncovered: 02.01.2012, 03:34:29

  • 4

#1304
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Бонд, спасибо, что отписали. Все равно желаю вам счастья, так хочется чтобы у вас все получилось :)
  • 1

#1305
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

пиздос

у каждого человека свое мнение и зачем ставить минус если человек первый решился написать после прочтенного Бондом :spy:

мне не понятно, так всех молили искали и ничего конкретного, видели нет? что сказала? дала надежду ? если...может... то напишим и все? мы же неспрашиваем о интиме :spy: а люди мучайтесь дальше :faceoff:
  • -3

#1306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я предлагаю Андрею попросить модов тему закрыть, и открывать при желании только по просьбе ТС для новостей.
А то комменты типа: ну как там дела? дала не дала? - еще на стопицот страниц растянутся :faceoff:

#1307
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

пиздос


Почему? Вполне предсказуемый результат. ;) Оно и к лучшему: на моей практике всё, что бурно и быстро начиналось - бурно и быстро заканчивалось...Даже тяжело заканчивалось иногда, так что лучше так, чем хэппи энд... Заметьте - в первой "Иронии судьбы" какова концовка была, и как начиналась вторая...Эт я вам говорю, как человек, улетевший спьяну на Новый 97 год из родного Томска в Питер, с барышней безумно красивой, с которой в ресторане познакомился только что, и ещё и потом дома там в спальных районах попутал, заблудился, потерялся, потом нашёлся))) Тоже неправдоподобно было ("Ирония судьбы" по всем пунктам почти), очень смешно и красиво, но реальность победила - Питер на месте, девушка в Томске замужем давно и детей воспитывает, а я в Алма-Ате занят тем же самым... И всем доволен.
Слишком красивое и романтичное - нежизнеспособно, тут насяльника прав, увы...

Сообщение отредактировал Комар: 02.01.2012, 00:25:37


#1308
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
закройте тему, последние страницы противно читать, развели балаган, как всегда. гражданка Капель, понимаю, что причастная к истории, но завязывайте уже пиариться))))
  • 0

#1309
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Так интересно. Чтобы чему то закончиться - этому надо начаться. Если Вы о моих чувствах к девушке - они не закончились. Что ответит на них девушка - знает только время. А что закончилось быстрее всего - так это ваше терпение друзья. Быстро только американские фильмы заканчиваются.
  • 0

#1310
МЫ...(*_*)...7-Я

МЫ...(*_*)...7-Я
  • Постоялец
  • 427 сообщений

в первой "Иронии судьбы" какова концовка была

так вторую и создали дабы люди не выдумывали и бурно не фантазирывали... да и вооПсче не мучились :D хотя разрыв между 1 и 2 большеват :dont:
и все же у второй части ХЭп...... :beer:
  • 0

#1311
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
...

Сообщение отредактировал Синя: 02.01.2012, 00:37:57

  • 0

#1312
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
а что если эта самая Капель и есть та самая Таня, которая зарегистрировала новый ник, выложила свое фото и как давай всех разыгрывать? :D

#1313
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

пиздос

не плакай, у тебя тоже будет все кул :beer:
  • 0

#1314
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

закройте тему, последние страницы противно читать, развели балаган, как всегда. гражданка Капель, понимаю, что причастная к истории, но завязывайте уже пиариться))))


Это было предложено ещё 3 страницы назад. Дело сделали, барышню нашли, пусть ТС теперь оплатит в кассу ВВ и сплетни надо прекращать.

#1315
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений
а у меня вопрос: 2к зелени кто получил?
  • 0

#1316
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а у меня вопрос: 2к зелени кто получил?

подруга девушки, не вв-шница, на сколько я поняла

Сообщение отредактировал парабеллум: 02.01.2012, 00:59:21

  • 0

#1317
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
James_Bond, напишите модератору чтоб тему закрыли, иначе уже дейтсвительно начался балаган

что бы ни было счастья вам и этой девушке, а вместе или по отдельности - это в ваших руках. форуму докладывать не обязательно

Сообщение отредактировал SWEETthings: 02.01.2012, 00:45:20

  • 1

#1318
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не знаю как писать модераторам к сожалению.
Напишу здесь.
Прошу закрыть тему и убрать нетерпеливость нетерпеливых из конца темы. К примеру тему можно оставить до сообщения № 1251.
Спасибо.
  • 0

#1319
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Я не знаю как писать модераторам к сожалению.
Напишу здесь.
Прошу закрыть тему и убрать нетерпеливость нетерпеливых из конца темы. К примеру тему можно оставить до сообщения № 1251.
Спасибо.

напишите в личку http://vse.kz/index....ser/2533-fiona/ и http://vse.kz/index....3742-uncovered/

о зачистке сообщений и не мечтайте)
  • 0

#1320
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Парабеллум, спасибо. Написал Uncovered.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.