Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#881
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

интересно,а когда рейдер показывыает лица-на них тоже в суд подают?
Копицентр публичная компания и человек находится в общественном месте.И нас ежедневно разглядывают посторонние лица в сотни камер и шо теперь в суд подавать..глупости...автор ищите дальше.
Через оперов за 2000 штуки нашли бы уже давно....делается это элементарно... ;-) Но способ оглашать не буду...даже не просите.. ОРМ есть ОРМ

одно возле другого: магазин имеет права вести видеосъемку (с предупреждением), но материалы должны использоваться только в личное пользование компании (либо полицией по необходимости)
  • 0

#882
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений


интересно,а когда рейдер показывыает лица-на них тоже в суд подают?
Копицентр публичная компания и человек находится в общественном месте.И нас ежедневно разглядывают посторонние лица в сотни камер и шо теперь в суд подавать..глупости...автор ищите дальше.
Через оперов за 2000 штуки нашли бы уже давно....делается это элементарно... ;-) Но способ оглашать не буду...даже не просите.. ОРМ есть ОРМ

одно возле другого: магазин имеет права вести видеосъемку (с предупреждением), но материалы должны использоваться только в личное пользование компании (либо полицией по необходимости)

Вот вы и сами ответили на вопрос..Компания в праве по своему усмотрению распоряжаться видеоматериалом..даже в интернет выкладывать.. поскольку компания предупредила о ведении сьемки..не хотите чтоб вас снимали и смотрели-не ходите туда...
И это те кто тут угрожают..выкладывайте сразу ссылки на закон на который ссылаетесь..
  • 1

#883
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
She says don't let it go... Never give up, it's such a wonderful life.

Сообщение отредактировал James_Bond: 30.12.2011, 12:15:21

  • 0

#884
V.I.L.

V.I.L.
  • В доску свой
  • 1 183 сообщений
вот темка и сдулась.... :faceoff:
о! господин Бонд, какие новости с полей?

Сообщение отредактировал V.I.L.: 30.12.2011, 12:14:39

  • 0

#885
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

вот темка и сдулась.... :faceoff:
ни девушки, ни Бонда, ни 2000 баксов.... :weep:

Вывод из всего это какой? "Куй железо неотходя от копицентра кассы"

#886
brat333

brat333

    5K

  • В доску свой
  • 5 001 сообщений

She says don't let it go... Never give up, it's such a wonderful life.

не силен в английском, что она скажет?
  • 0

#887
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений

She says don't let it go... Never give up, it's such a wonderful life.

Hurts- Wonderfull life
  • 0

#888
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений



интересно,а когда рейдер показывыает лица-на них тоже в суд подают?
Копицентр публичная компания и человек находится в общественном месте.И нас ежедневно разглядывают посторонние лица в сотни камер и шо теперь в суд подавать..глупости...автор ищите дальше.
Через оперов за 2000 штуки нашли бы уже давно....делается это элементарно... ;-) Но способ оглашать не буду...даже не просите.. ОРМ есть ОРМ

одно возле другого: магазин имеет права вести видеосъемку (с предупреждением), но материалы должны использоваться только в личное пользование компании (либо полицией по необходимости)

Вот вы и сами ответили на вопрос..Компания в праве по своему усмотрению распоряжаться видеоматериалом..даже в интернет выкладывать.. поскольку компания предупредила о ведении сьемки..не хотите чтоб вас снимали и смотрели-не ходите туда...
И это те кто тут угрожают..выкладывайте сразу ссылки на закон на который ссылаетесь..

Уголовный кодекс
Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, -

наказывается штрафом в размере от четырехсот до семисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно распространение сведений, указанных в части первой настоящей статьи, в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или в средствах массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией незаконно используемых специальных технических средств.
  • -1

#889
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений


She says don't let it go... Never give up, it's such a wonderful life.

не силен в английском, что она скажет?

Никогда не сдавайся, жизнь прекрасна.
  • 0

#890
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
по закону жанра сейчас должен произойти какойнить переломный момент в сюжете.

сценарист, ау! что там дальше по сценарию? публика заждалась
  • 0

#891
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений




интересно,а когда рейдер показывыает лица-на них тоже в суд подают?
Копицентр публичная компания и человек находится в общественном месте.И нас ежедневно разглядывают посторонние лица в сотни камер и шо теперь в суд подавать..глупости...автор ищите дальше.
Через оперов за 2000 штуки нашли бы уже давно....делается это элементарно... ;-) Но способ оглашать не буду...даже не просите.. ОРМ есть ОРМ

одно возле другого: магазин имеет права вести видеосъемку (с предупреждением), но материалы должны использоваться только в личное пользование компании (либо полицией по необходимости)

Вот вы и сами ответили на вопрос..Компания в праве по своему усмотрению распоряжаться видеоматериалом..даже в интернет выкладывать.. поскольку компания предупредила о ведении сьемки..не хотите чтоб вас снимали и смотрели-не ходите туда...
И это те кто тут угрожают..выкладывайте сразу ссылки на закон на который ссылаетесь..

Уголовный кодекс
Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, -

наказывается штрафом в размере от четырехсот до семисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно распространение сведений, указанных в части первой настоящей статьи, в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или в средствах массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией незаконно используемых специальных технических средств.

Нормально так!
  • 0

#892
seri-kz-han

seri-kz-han

    2.3.2

  • Читатель
  • 7 991 сообщений
да тут нормально было выдано фоток дефачек. С искомой не прокатит - ТС не сдастся!

#893
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Уголовный кодекс
Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, -



с каких пор внешность и лицо стала семейной и личной тайной? если так, ходи в паранже.
  • 1

#894
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Все дружно начинаем верить в новогоднее чудо!!!
Надеюсь на штукарек-другой фартанет где-нибудь :D
  • 0

#895
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно распространение сведений, указанных в части первой настоящей статьи, в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или в средствах массовой информации,

я так понимаю эта статья подходила бы в адрес охраны копицентра, если бы они выдали автору имя, адрес девушки, к примеру..
  • 0

#896
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я ищу здесь помощи а не публики. Фото дал. Вознаграждение тоже, с отдельными реально помогающими веду разговор. Если что найду дам вам знать. Проверяю десятки версий
  • 2

#897
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений





интересно,а когда рейдер показывыает лица-на них тоже в суд подают?
Копицентр публичная компания и человек находится в общественном месте.И нас ежедневно разглядывают посторонние лица в сотни камер и шо теперь в суд подавать..глупости...автор ищите дальше.
Через оперов за 2000 штуки нашли бы уже давно....делается это элементарно... ;-) Но способ оглашать не буду...даже не просите.. ОРМ есть ОРМ

одно возле другого: магазин имеет права вести видеосъемку (с предупреждением), но материалы должны использоваться только в личное пользование компании (либо полицией по необходимости)

Вот вы и сами ответили на вопрос..Компания в праве по своему усмотрению распоряжаться видеоматериалом..даже в интернет выкладывать.. поскольку компания предупредила о ведении сьемки..не хотите чтоб вас снимали и смотрели-не ходите туда...
И это те кто тут угрожают..выкладывайте сразу ссылки на закон на который ссылаетесь..

Уголовный кодекс
Статья 142. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия, -

наказывается штрафом в размере от четырехсот до семисот месячных расчетных показателей, либо привлечением к общественным работам на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно распространение сведений, указанных в части первой настоящей статьи, в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или в средствах массовой информации, -

наказываются штрафом в размере от семисот до одной тысячи месячных расчетных показателей, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет с конфискацией незаконно используемых специальных технических средств.

Нормально так!

Да ещё прибавьте не только сбор инфо но и публикацию их в сми. Этот форум - сми! Так же как и ютуб. Поэтому должностное лицо (организация) в ответе за попадание видеосъёмки и кадров в сми.

Сообщение отредактировал tm2c: 30.12.2011, 12:55:18

  • -4

#898
tm2c

tm2c
  • В доску свой
  • 2 138 сообщений
Вот пример вам Дж.Бонд - давайте я тут вас буду разыскивать - ищу ваши фото имя фамилию где живёте и работаете? форумчане скиньте мне его данные кому что известно а я все эти части соберу и тут целиком выложу! Вам нравится?
  • -2

#899
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Цитаты режьте. Зы: а то я с айфона, мне неудобно ©
  • 0

#900
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вот пример вам Дж.Бонд - давайте я тут вас буду разыскивать - ищу ваши фото имя фамилию где живёте и работаете? форумчане скиньте мне его данные кому что известно а я все эти части соберу и тут целиком выложу! Вам нравится?

а что автор такое выкладывал?


кста, что интересно, вот сознал человек анкету в одноклассниках, с фото и всеми данными, если я всё тупо скопирую и размещу здесь, на форуме - я попадаю под статью?
думаю нет ))
так что, товарищи, думайте, когда выкладываете о себе информацию в сети

Сообщение отредактировал парабеллум: 30.12.2011, 13:00:23

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.