Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#761
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
не понятно конечно. Девушка живет на розовой Оскарик? Я вот у ПКиО Горького. там же вроде компот.
  • 0

#762
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Как говориться - доверяй - но проверяй! не верь никому - а если надо - проверь! удачи Тебе в поиске, я всего лишь сообщил что я знаю.

так к слову
Есть такая хорошая поговорка - 'Доверяй, но проверяй'... Жаль, что порой результаты проверки такие, что сразу вспоминаешь ещё одну: 'Меньше знаешь - крепче спишь'. :faceoff:
  • 0

#763
маматани

маматани
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Удачи Вам, Бонд!!!
  • 0

#764
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

не понятно конечно. Девушка живет на розовой Оскарик? Я вот у ПКиО Горького. там же вроде компот.

нет вы живете в "Крепости" а "компот" это Калинина, Кирова за 8 марта
  • 0

#765
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ребят, я очень извиняюсь - просто привычка осталась, я до сих пор называю Кабанбай-батыра - Калинина, и Богенбай батыра-Кирова, если кто хочет пообщатся - выходите на СиБишный канал - на 25 - я всегда там когда за рулем - мой позывной ОСА! а по теме я уже ответил, не уверен что поможет, но вдруг.
  • 0

#766
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что то сердце сильно бьется. Что то чувствую.

валидольчику, срочно!
  • -1

#767
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Автору 100500 плюсов. Все таки нашел фотку:) Романтика. Желаю что в Новый год ты обязательно нашел ее. Все таки Новый год исполняет желания. И я верю что он исполнит и твое. Удачи. Ты большой Молодец Бонд:)))

да нее... по моему романтика простая как 2 пальца - просто мающийся с безделья сынок у папика которого бабла как грязи... сам дурака валяет и еще толпу офисного панктона от работы отвлекает.

надо к нг сделать сокращение и чистку в кадрах... вон оказывается сколько трутней паразитируют на работах.


Вы точно не про меня говорите. Отца у меня нет с двух лет. Умер. Я родом с России. Здесь никаих папиков мамиков нет. Все свои средства я заработал тем способом в которые сейчас не принято даже верить, что так еще кто то делает и может так делать.
  • 0

#768
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Все свои средства я заработал тем способом в которые сейчас не принято даже верить, что так еще кто то делает и может так делать.


а вот с этого момента поподробнее. очинтерено, что за способ такой

Сообщение отредактировал Насяльниканама: 30.12.2011, 00:26:18

  • 0

#769
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Ну блин ребята Вы халявщики - тут по форуму легко отследить кто в каких темах общается, будьте пожайлуста поскромней!
  • 0

#770
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений


Все свои средства я заработал тем способом в которые сейчас не принято даже верить, что так еще кто то делает и может так делать.


а вот с этого момента поподробнее. очинтерено, что за способ такой

Дед Мороз он, че не понятного
  • 0

#771
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Блин уже голова разболелась карту изучать. Подскажите кто нибудь пожалуйста в компоте зеленая улица где. Вот Омарова, Кирова совсем рядом со мной. А Зеленая где.

Сообщение отредактировал James_Bond: 30.12.2011, 00:41:05

  • 0

#772
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений
там этих юлечек улочек - много. надо там на месте у местного населения спрашивать. благо, компот не большой
  • 0

#773
Насяльниканама

Насяльниканама
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Дед Мороз он, че не понятного

да... действительно, не вероятно, как можно заработать, делая подарки.

домушник - наводчик? :spy:
  • 0

#774
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Блин уже голова разболелась карту изучать. Подскажите кто нибудь пожалуйста в компоте зеленая улица где. Вот Омарова, Кирова совсем рядом со мной. А Зеленая где.

Если верить карте s09.kz то Зеленая это вообще где-то ниже Рыскулова

#775
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

домушник - наводчик? :spy:

Вот фиг знает почему, а мне вот бильярд в голову пришёл ))) Как думаете, не по фрейду( на ночь то глядя)? :lol:
Уже признайтесь, пожалуйста... а то , и по этому поводу несколько страниц предположений будет.И от главной цели дальше отодвинемся :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Лунная соната: 30.12.2011, 00:53:37

  • 0

#776
Oskarik

Oskarik
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Нууу Вы ребята даете по чём зря, если верить с09 то моего дома вообще не существует! без обид пожайлуста - но большинство тут даже весь город не видели!
  • 0

#777
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
да Алма Ата дает чему удивиться. заехал однажды в ремизовку. я наивный полагал что край алматы это аль-фараби. ))) Там такое.
  • 0

#778
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

да Алма Ата дает чему удивиться. заехал однажды в ремизовку. я наивный полагал что край алматы это аль-фараби. ))) Там такое.

Какое - такое? :spy:
  • 0

#779
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Тоже на компоте временами проживаю,но ул.Розовая не припомню...
  • 0

#780
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Там еще треть Алматы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.