Перейти к содержимому

Фотография

Помогите найти девушку пожалуйстаза вознаграждение

* * * * - 12 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1320

#19003918
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

*
Популярное сообщение!

Всех с Наступающим Новым Годом!
Я желаю вам такого же невероятного исполнения ваших желаний, как случилось у меня в эти 3-4 дня. Вы все были свидетелями этого. ))

Слушайте своё сердце и оно подскажет где начинать искать вашу мечту.
Я похоже угадал, с открытием темки на Все Вместе.

Были конечно и оптимисты здесь:

Buch - Забей...
Anno Domini - фейк это всё...
Weterr - Автор, какой смысл искать неизвестную девушку на форуме? какие шансы, что её тут помогут найти? Перспектив - ноль целых хрен десятых.
megadeath -Хех... похоже на постановку... один пиарится штукарем и романтизмом... и тут появляется случайно девушка... и опа... бабло сохранили, имидж создали
megadeath - Неужто кто то еще верит в эту авантюру?

Друзья, я вам хотел сказать, больше веры в людей вокруг вас.


А теперь главное:

Солнышко, Sima2001 - спасибо за Ваше сопереживание, едрид Мадрид. ))

Харли, спасибо за вашу соль в мой сахар. Хоть улыбался иногда.

Uncovered, спасибо за помощь с фотоприкреплением и за порядок в теме.

Buch, Мафиози, Памятник Абаю, спасибо пацаны за ценные советы в нужное время.

L@dy спасибо за Вашу веру.

SVG - основы твоей магии работают. Проверено за 30 лет жизни.

Парабеллум - вам отдельное спасибо за всё.

Капель - Вам самое большое спасибо за то что все таки нашли. Не знаю как с вами поделится ваша знакомая. Если останетесь обделены благодарностью, позвоните мне я отблагодарю лично.

Я не знаю что будет дальше, но верю что будет так как лучше всего для нас всех.
Понравлюсь ли я девушке, сложится или нет этот кубик рубик - судьба решит и скажет свое слово.
Но я очень рад что живу с такими отзывчивыми и прекрасными людьми в одном городе, стою рядом с ними на светофоре и даже в пробке, пробегаю мимо них в новогодней суете и подготовке подарков для родных и близких. Все эти люди здесь, рядом, и помогут тем кому нужна их помощь.

Никогда не сдавайтесь если сердце ваше говорит вам "Да, это то что тебе суждено, это твоя мечта, иди к ней."

Don't let it go... Never give up...


Кто смеет рассуждать или предсказывать, когда высокие чувства овладевают человеком?!
Нищие и безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему.
Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки.
Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине.
А что сделал ты из-за любви к девушке?"

С новым Годом Всех Еще Раз!
  • 81

#441
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

http://vkontakte.ru/shabaldas22
http://vkontakte.ru/id136179116

афтар! мне 2 тыс уе не надо! согласна на половину. ранее думала даром, но теперь мне шлют сообщения в контакт и я на них отвечаю!! :D

Ее приз попрошу отдать мене :lol:
  • 0

#442
2жды2

2жды2
  • Читатель
  • 71 сообщений
Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?

#443
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?

какие страсти мордасти рассказываете, вы мня пугаете :D
  • 0

#444
Алимайка

Алимайка
  • Свой человек
  • 931 сообщений

Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?


Ага, может, она фальшивую купюру подсунула? :spy:

Сообщение отредактировал Алимайка: 29.12.2011, 15:24:44

  • 0

#445
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?

Ну ё-моё... Вся романтика развеялась как туман ((( А вдруг - правда? Где фото самого топикастера? В студию его! Со всеми паспортными данными! :lol:
  • 0

#446
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
че та страшное начинает твориться в теме... :faceoff:

#447
Ksusha

Ksusha
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений


Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?

Ну ё-моё... Вся романтика развеялась как туман ((( А вдруг - правда? Где фото самого топикастера? В студию его! Со всеми паспортными данными! :lol:

Да! И почему он не хочет давать нам ссылку на свои странички в соц. сетях? :confused: :spy:
  • 0

#448
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Боится что атакуют его прЫнцеесы после опубликования фото :faceoff: ;-)
  • 0

#449
StarSailor

StarSailor
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Из контакта все какие-то "ванильные %&зды"

Сообщение отредактировал StarSailor: 29.12.2011, 15:39:20

  • 0

#450
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

Да! И почему он не хочет давать нам ссылку на свои странички в соц. сетях? :confused: :spy:

потому что он - это она!! :eek:
решила сама себя попиарить...

или нет! потому что он - это владелец копи-центра! а она - его жена! :eek:
решили попиарить копи-центр...

или нет! потому что он - это фейк! :eek:
какой-нить школоло решил скрасить свои новогодние каникулы...


узнаем ли мы правду??! :dont:

#451
James_Bond

James_Bond
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мде, ну вы блин даете. дам ссылку на себя, погодите
  • 0

#452
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да! И почему он не хочет давать нам ссылку на свои странички в соц. сетях? :confused: :spy:

Джеймсу Бонду нельзя раскрываться :D
Иначе бы он давно уже нашел барышню. Работает под прикрытием, вот и просит помочь :dont:

#453
Памятник Абаю

Памятник Абаю
  • Свой человек
  • 747 сообщений

че та страшное начинает твориться в теме... :faceoff:



Ниче, автор, держись, мы с тобой :)

Короче, залепи себе страницы во всех соц сетях, выложи сюда, народ увидит честное лицо романтика, пожалеет, перепостит, ранним утром 31 декабря кто то влезет в инет, увидит ссылку от друзей и скажет "во! так то же "имярек"!!!! мы с ней учились" потом прочитает про 2 000 зелени... призадумается, за день крутанется, в итоге ты вечером уже с ней, идешь знакомить с родителями. Мы все радуемся, мутим флэшмом на Новой Площади в 12 часов, человек 100 точно соберем, и тут вы оба в белом... всем шампанское за счет заведения... набухались, радуются... желают детишек... кто то принес оливье... :beer: больше всех радуется нашедший героиню, хрустит капустой в кармане... все щастливы :)
  • 0

#454
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений
Раньше для меня большой проблемой являлся выбор копи-центра! Постоянные стрессы, скандалы и попросту некачественные услуги вгоняли меня в стресс и депрессию. Но сейчас все изменилось! Я наконец нашел то, что давно искал: копи центр "Копия" на Виноградова-Шарипова! Только там я почувствовал себя удовлетворенным. Только там персонал не вызывает ничего кроме восхищения! Только там можно встретить любовь!

Копи-центр "КОПИЯ" - место, куда приводят мечты!


:D

#455
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

там просто вошли в положение. увидели что я в отчаянии.

могу одолжить свой ник :D

Вы сами разместите ее фото на своих страничках в социальных сетях и напишите в статусе или в микроблоге, что ее ищите. Дайте нам ссылки, мы все поставим "лайк", так больше народу об этом узнает, шансы увеличатся.

так вот кто затеял 9-го мая звездочки ставить а 14 февраля сердечки :faceoff:
  • 0

#456
sima2001

sima2001
  • Частый гость
  • 51 сообщений


че та страшное начинает твориться в теме... :faceoff:



Ниче, автор, держись, мы с тобой :)

Короче, залепи себе страницы во всех соц сетях, выложи сюда, народ увидит честное лицо романтика, пожалеет, перепостит, ранним утром 31 декабря кто то влезет в инет, увидит ссылку от друзей и скажет "во! так то же "имярек"!!!! мы с ней учились" потом прочитает про 2 000 зелени... призадумается, за день крутанется, в итоге ты вечером уже с ней, идешь знакомить с родителями. Мы все радуемся, мутим флэшмом на Новой Площади в 12 часов, человек 100 точно соберем, и тут вы оба в белом... всем шампанское за счет заведения... набухались, радуются... желают детишек... кто то принес оливье... :beer: больше всех радуется нашедший героиню, хрустит капустой в кармане... все щастливы :)



Воу супер!!!!
  • 1

#457
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Раньше для меня большой проблемой являлся выбор копи-центра! Постоянные стрессы, скандалы и попросту некачественные услуги вгоняли меня в стресс и депрессию. Но сейчас все изменилось! Я наконец нашел то, что давно искал: копи центр "Копия" на Виноградова-Шарипова! Только там я почувствовал себя удовлетворенным. Только там персонал не вызывает ничего кроме восхищения! Только там можно встретить любовь!

Копи-центр "КОПИЯ" - место, куда приводят мечты!

:lol: +мульен
  • 0

#458
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений


че та страшное начинает твориться в теме... :faceoff:



Ниче, автор, держись, мы с тобой :)

Короче, залепи себе страницы во всех соц сетях, выложи сюда, народ увидит честное лицо романтика, пожалеет, перепостит, ранним утром 31 декабря кто то влезет в инет, увидит ссылку от друзей и скажет "во! так то же "имярек"!!!! мы с ней учились" потом прочитает про 2 000 зелени... призадумается, за день крутанется, в итоге ты вечером уже с ней, идешь знакомить с родителями. Мы все радуемся, мутим флэшмом на Новой Площади в 12 часов, человек 100 точно соберем, и тут вы оба в белом... всем шампанское за счет заведения... набухались, радуются... желают детишек... кто то принес оливье... :beer: больше всех радуется нашедший героиню, хрустит капустой в кармане... все щастливы :)

Хорошо написано! Вытираю слезу умиления, представив такой хэппи энд! :D
  • 0

#459
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений


Так, друзья, что за гражданская несознательность? А если эту девочку на самом деле разыскивают чтобы причинить ей зло? А вы за копейки помогаете. А может это вообще обкатка нового способа розыска людей полицией?

Ага, может, она фальшивую купюру подсунула? :spy:

+1000
ни одна служба внутренней безопасности не выдаст информацию со своих камер, людям - не представителям власти, это раз
раз это попало в тырнет, то вся служба безопасности вчерашней-сегодняйшей смены подлежит увольнению, это два

думаю, вряд ли они на это пошли

p.s.
James_Bond вы сотрудник СБ?
  • 0

#460
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

всем шампанское за счет заведения... набухались, радуются...

предлагаю осуществить это независимо от итога... можно даже прям сегодня... :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.