Перейти к содержимому

Фотография

New School Skiкто чё знает / умеет: делемся опытом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1731

#861
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Парни, сегодня замёрз я пока вас ждал, поэтому уехал по-английски
Даулет - красава, с первого раза бэк выкрутил
Мишаня, джиб сегодня не пошёл, зато прыгал классно, грэб то взял ты в конце концов?
Малец как всегда на высоте, фронты, 360 где только можно, 720 с бига
У меня сегодня день тоже не выдался, из прогресса - сход с бокса в свитче... не густо в общем
  • 0

#862
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
jizn
да ничё страшного, так и поняли, что ждать запарился, я опять на борде чуть покатался! )


ну короче я по-моему сёдня не усну, у меня кровь плещет чуть ли не кипит. день шикарно прошёл, с Триггером всё таки заставили себя на спинах группироваться, и сейчас такое чувство что в группировке не важно как ось завалит, один фиг выправить смогу. попытались делать 540, задатки есть, но ещё и страх есть, пока не удалось. я пробовал 360 с мьютом, тоже никак, начинаю тянуться к лыже, а ноги не подгибаю в итоге валюсь. ну и САМОЕ ГЛАВНОЕ, я сделал бэкфлип, с третьего подъезда решился, было нереально страшно, короче всех увижу если будет интересно всем опишу как это было у меня в башке! ) к сожалению не выкатил, перекрутил на пятки закинуло и лыжи выстегнулись, но я, ёмана, сделал это!! ))

Видео:



и тут на НС.ком натолкнулся на видео Jiberish - Do werk. Классно!

  • 0

#863
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
круто, молодцы, рад за вас!

я завтра поеду... сегодня дела в городе были!
  • 0

#864
Openson

Openson
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Цивик - крософчег ! ! !
Нью скулеры ваще малацы!!! Каждую неделю наблюдаю вас в парке! Прогрессируете ! ! !
  • 0

#865
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
Даулет - прям ..ну прям герой! Поборол себя , хорошее зависание вверх ногами и выход хороший . А с погодой сегодня неповезло- думаю и завтра плохая будет . Что ещё? Что было и кто был ? Тригер Живой?
  • 0

#866
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Лёха был, Эля была, которая с группы Вконтакте. Триггер нормально вроде, кстати Триггер фронтфлип попробовал!! На спину правда, говорит как лопатой по спине ударили, и не снял к сожалению. все живы, здоровы, завтра едем с Триггером.
  • 0

#867
Destroyer21

Destroyer21
  • Гость
  • 39 сообщений
парни молодцы, продолжайте в том же духе, блин че-нибудь тоже в вашем духе хочется замутить......да вот пока не могу себя настроить!!!!!
  • 0

#868
snorg

snorg
  • В доску свой
  • 1 636 сообщений
чТО НОВОГО? как день прошёл?- не разбились ли ? ..а то в Табагане -сегодня было и туманно и льдисто . Мне так и не удалось с эйра шмальнуть..ну прямо -таки страх заковал плять -после мясного падения Дэни Боя и жесточайшего приземления девочки Иннны . Были и показательные вещи конечно .Не Безывестный Тарик .- пришёл , прыгнул разок , поднялся пешком и шмальнул великоллепный фронт . я просто по стеночке стёк. А Тарик - чтобы судьбу за яйца не тянуть- пошёл по делам дальше . вОТ такой вот неплодотворный день - причём не только для меня
  • 0

#869
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Сегодня Мишаня с Даулетом мочили бэки и трёхи, Рома репетировал 3-хи с крестом и грэбами с бига
  • 0

#870
"zhumkum"

"zhumkum"
  • Свой человек
  • 925 сообщений
А Малой шмалял такие классные семеры с большого,что я аж сам захотел с борда встать на лыжи...еххехе
что же будет с ним через года 4-5???...наверно будет прошником...+)))
  • 0

#871
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
+100 Жомарт! :( будущий Самон Дюмон! :spy:

цииивииикк! где обещанный видос??? :-) не ленись! :)
  • 0

#872
civic1500

civic1500
  • Свой человек
  • 783 сообщений
я не ленился, просто больно было,, я даже левой рукой в носу поковырять не мог. сел и так и досидел до 12. Рома я насколько понял к Табагану точил. Я еле сил набрал чтобы одну 3-ху и один Бэкфлип сделать. Миша мочконул два бэка, один недокрутил носки в стол воткнулись, второй перекрутил (ссылку внизу на видео). Алон достал, надо его блин технично снимать, а то не отстанет "Покажи, покажи!" из-за этого портак блин. Рома твоя 3-ха где палка где-то застряла так и запортачилась. Вот, то что выжило:

Рома


Триггер

  • 0

#873
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

чТО НОВОГО? как день прошёл?- не разбились ли ? ..а то в Табагане -сегодня было и туманно и льдисто . Мне так и не удалось с эйра шмальнуть..ну прямо -таки страх заковал плять -после мясного падения Дэни Боя и жесточайшего приземления девочки Иннны . Были и показательные вещи конечно .Не Безывестный Тарик .- пришёл , прыгнул разок , поднялся пешком и шмальнул великоллепный фронт . я просто по стеночке стёк. А Тарик - чтобы судьбу за яйца не тянуть- пошёл по делам дальше . вОТ такой вот неплодотворный день - причём не только для меня

просто прокатился по презимлению хребтом_ :eek: лед и кочки ему не понравелись+пополз домой зализывать!!! Снорг гиде региться?
  • 0

#874
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Выходные прошли отлично и продуктивно! Не считая отбитой жопы... Табаган, конечно расстраивает, если не укоротят стол, то все будут летать прямо...
  • 0

#875
jizn

jizn
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Триггер

ого, а приземления то я не видел... мне аж самому больно стало
  • 0

#876
Tarik05

Tarik05
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
красиво!слегка перекрутил!када зависаеш вниз головой+смотри на презимление!интуитивно поймеш с каким усилием надо докрутить :)
  • 0

#877
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений

красиво!слегка перекрутил!када зависаеш вниз головой+смотри на презимление!интуитивно поймеш с каким усилием надо докрутить :)


Спасибо за совет!
Ну так это был первый (второй) раз... пальцем в небо.... в будущем, конечно, нужно прорабатывать детали.
  • 0

#878
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
>>>Улыбнуло<<<
  • 0

#879
b-pig

b-pig
  • Постоялец
  • 454 сообщений
кто завтра сможет на таб??? потрениться...
  • 0

#880
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Я на своей точно не поеду, дорога 3,14..ц!!! Если кто-нить возьмет то с удовольствием.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.