Перейти к содержимому

Фотография

эффект Жирара Депардъеказахский подход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#81
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
ближе к последним страницам про Жерара вообще забыли....
  • 0

#82
PR.KZ

PR.KZ
  • Свой человек
  • 806 сообщений
уже как говорится не актуально
  • 1

#83
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Видимо Жерар специализируется на рекламе банков СНГ. :D
По НТВ-Мир крутят украинскую рекламу и там он тоже рекламирует какой-то их банк.
  • 0

#84
Aneliya Karim

Aneliya Karim
  • Свой человек
  • 644 сообщений
У нас он теперь рекламирует кухни Мария.
Изображение
  • 0

#85
Ruslan M

Ruslan M
  • В доску свой
  • 9 045 сообщений
Депардье рекламировал не только банки, а вернее банковские услуги (Украина, Россия, Казахстан), но и кетчуп "Балтимор", азербайджанскую кухню, магазин "Елисеевский".
Если его "берут", то значит есть какой-то эффект. Эта реклама может кому-то нравиться, кому-то нет, но фигура Жирара на рекламных площадках не оставляет равнодушным. А значит его "бренд" работает.
  • 0

#86
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Французский премьер Жан-Марк Эйро назвал «недостойным» поступком переезд Жерара Депардье в Бельгию: на днях стало известно, что актер купил там недвижимость и собирается получить бельгийское гражданство. Об этом сообщает BBC News.

В эфире телеканала France 2 премьер-министр заявил, что бегство в маленький городок Нешэн, который находится на границе с французским Лиллем, вызвано нежеланием актера платить налог на роскошь. По решению правительства Франсуа Олланда этот налог с 2013 года составит 75 процентов.

Чиновник местной администрации на этой неделе подтвердил, что Депардье переезжает в регион, который стал домом для почти трех тысяч его соотечественников. Среди эмигрантов оказалась, в том числе, семья Жерара Мюлье, владельца сетей гипермаркетов «Ашан» и «Декатлон». По словам чиновника, Депардье также наводил справки о возможности получения бельгийского гражданства. «Полагаю, ему нравится атмосфера Бельгии, ее деревенский уклад», - заявил он.

Жители Бельгии не платят налог на роскошь, который во Франции распространяется на всех жителей с доходом более 1,3 миллиона евро. Между тем успешный актер иногда за съемки в одном фильме получает гонорар в два миллиона евро. Депардье стал второй знаменитостью мирового масштаба, покинувшей страну, после самого богатого бизнесмена Франции, главы концерна Moet Hennessy Louis Vuitton (LVMH) Бернара Арно (Bernard Arnault), который также переехал в Бельгию из-за увеличения социалистами налогового бремени для богатых.

Одной из звездных ролей Депардье стала роль галльского воина Обеликса, который сопротивляется римскому вторжению во Францию (тогда называвшуюся Галлией), и в том числе, налоговым поборам, вместе со своим другом Астериксом (его сыграл актер Кристиан Клавье). Как отмечает Bloomberg, Клавье покинул Францию и переехал в Лондон ранее в 2012 году. Он был тесно связан с экс-президентом Николя Саркози и опасался нападок в связи с приходом к власти социалистов, пояснила его агент после отъезда.

P.S. конечно надо сваливать, налог 75%- жесть.
  • 0

#87
Веселый Мудрец

Веселый Мудрец
  • Читатель
  • 1 186 сообщений
Я тоже сегодня новость увидал... Пральна делает... во Франции французов с гулькин нос-то... Вот и поехал туда где аборигенов не зажимают.... Лучше бы к нам приехал... Здесь бы ему наверное вообще все налоги отменили... Нравится мне этот тип, вместе с Ришаром и Куэльо

#88
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений

P.S. конечно надо сваливать, налог 75%- жесть.

Согласна, черечсур.

Давай уж, Жерар, к нам. Мы в обиду не дадим. :)

Я в первый раз услышала имя французского премьера из-за новости с Депардье. Как он мог назвать Жерара ничтожным или жалким? Еще вопрос, кто из них двоих ничтожен на самом деле.

Сообщение отредактировал Zhu-Zhu: 18.12.2012, 00:32:37

  • 0

#89
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
ну конечно, Жерар Депардье давно уже бренд и ему какой то премьер вообще никуда не упирается.
  • 0

#90
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю sakura.ra вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.[/ex]
  • 0

#91
Nicol

Nicol
  • Постоялец
  • 490 сообщений
в последнее время Жирар стал нравиться, то ли за его живучесть и стойкость в рекламной жизни, то ли действительно за умение не дать себе засохнуть в европейский кризис.
  • 0

#92
PRonTEX

PRonTEX
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Это точно! ЖП вообще разрывают во все стороны, думая, что все от него в восторге, но на самом то деле всех раздражает.

Я думаю что заказчики на большее просто не потянули..
  • 0

#93
nora11

nora11
  • Гость
  • 29 сообщений
А мне нравится Жирар Департье )) и то что он снялся в рекламах у нас - сделало их запоминающимися, правда сама реклама так себе
но ведь эффект есть - уже год прошел а все до сих пор помнят))

п.с. а налог в 75% - такое реально бывает? ужас, я бы тоже свалила
  • 0

#94
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

в последнее время Жирар стал нравиться, то ли за его живучесть и стойкость в рекламной жизни, то ли действительно за умение не дать себе засохнуть в европейский кризис.


ну вот и автора темы проняло. Жизнь доказала что Жерар не просто актер, а еще и большой человек. Его время течет по другим часам) Жерар Депардье стоит того.
Завтра забудут сам банк, но его самого нет))

Сообщение отредактировал ALI BABY: 23.12.2012, 16:18:16

  • 0

#95
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

окончательно себя потерял, зато нашел себя В Казахстане. и зовут и зовут...то колхозником...то приятелем из франции...


потерявший себя Депардье может запросто наехать на премьера Франции.
да, было дело)) ну премьер наверное давно извинился)) и зовет его обратно во Францию))
  • 0

#96
Affection

Affection
  • Гость
  • 9 сообщений
мда уж...можно было бы и более привлекательное лицо найти для рекламы :faceoff:
  • 0

#97
dohtor

dohtor
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

мда уж...можно было бы и более привлекательное лицо найти для рекламы :faceoff:


удивили)) это же Депардье)) Всех с Новым Годом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.