Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#1741
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Пчиму в Мае ?
Качан Кашгарда кяттимиз ?

Кашкар да ним ба?
  • 0

#1742
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
бильмяймя )))
  • 0

#1743
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
вот почему с одними девушками парни встречаются годами, но так и не женятся, а с другими пару месяцев и в загс? от чего это зависит?
  • 0

#1744
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

вот почему с одними девушками парни встречаются годами, но так и не женятся, а с другими пару месяцев и в загс? от чего это зависит?

По тому что тратят уйму времени на отношения которые ни к чему не приводят и потом с психу женятся на других ))) Не успев наругаться и узнать все минусы )))
  • 0

#1745
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений


вот почему с одними девушками парни встречаются годами, но так и не женятся, а с другими пару месяцев и в загс? от чего это зависит?

По тому что тратят уйму времени на отношения которые ни к чему не приводят и потом с психу женятся на других ))) Не успев наругаться и узнать все минусы )))

даа, скороей всего, от этого и обиднее, столько времени тратится на выстраивание нормальных отношений, "перевоспитывание ", а потом бац, и всё..
  • 0

#1746
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

даа, скороей всего, от этого и обиднее, столько времени тратится на выстраивание нормальных отношений, "перевоспитывание ", а потом бац, и всё..

Вот в Вашем "перевоспитывание" и скрывается вся проблема. взрослого человека очень сложно перевоспитать. Выходите замуж и спустя 3-4 года начинайте ненавящево перевоспитывать. А еще лучше найдите человека которого не захочется перевоспитывать а сможете сказать себе "Ну что Я, не потерплю ?!"
  • 0

#1747
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
у всего есть свое время.
главное не торопиться и главное не опаздать
  • 0

#1748
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Это точно. По этому в след году уже точно надо женится.
  • 0

#1749
Милана28

Милана28
  • Постоялец
  • 494 сообщений


даа, скороей всего, от этого и обиднее, столько времени тратится на выстраивание нормальных отношений, "перевоспитывание ", а потом бац, и всё..

Вот в Вашем "перевоспитывание" и скрывается вся проблема. взрослого человека очень сложно перевоспитать. Выходите замуж и спустя 3-4 года начинайте ненавящево перевоспитывать. А еще лучше найдите человека которого не захочется перевоспитывать а сможете сказать себе "Ну что Я, не потерплю ?!"

Не нужно никого терпеть, а уж тем более перевоспитывать! Нужно изменять себя и перевоспитывать, только тогда будете хорошо жить в браке. При условии конечно если вы ориентированы на семью.

Сообщение отредактировал Милана28: 16.07.2012, 11:47:27

  • 1

#1750
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Не нужно никого терпеть, а уж тем более перевоспитывать! Нужно изменять себя и перевоспитывать, только тогда будете хорошо жить в браке. При условии конечно если вы ориентированы на семью.

А перевоспитывать и менять себя это не терпеть ? :)
  • 0

#1751
AFM

AFM
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Это точно. По этому в след году уже точно надо женится.


Я тоже каждый год себе это говорю,на протяжении последних 3-4 лет :faceoff:
  • 0

#1752
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это точно. По этому в след году уже точно надо женится.

КОМУ нужно?
ЗАЧЕМ нужно?
:faceoff:
  • 0

#1753
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

вот почему с одними девушками парни встречаются годами, но так и не женятся, а с другими пару месяцев и в загс? от чего это зависит?

Не женятся из-за того что понимают (либо не понимают) - что это не его женщина. Имхо, если не женятся, но отношения продолжают, значит им это удобно (регулярный секс например, свободное ухо... и т.п.) А потом встречают ту самую... единственную... и бегом с ней в загс!
  • 0

#1754
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


вот почему с одними девушками парни встречаются годами, но так и не женятся, а с другими пару месяцев и в загс? от чего это зависит?

Не женятся из-за того что понимают (либо не понимают) - что это не его женщина. Имхо, если не женятся, но отношения продолжают, значит им это удобно (регулярный секс например, свободное ухо... и т.п.) А потом встречают ту самую... единственную... и бегом с ней в загс!

А через пол-года-год начинают рвать волосы на опе и вопить: "ой, какой же я был дурак\дура ,а он\она-козлина\аффца". 95% случаев подтверждают это правило...
  • 0

#1755
Черная Пантера

Черная Пантера
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

А через пол-года-год начинают рвать волосы на опе и вопить: "ой, какой же я был дурак\дура ,а он\она-козлина\аффца". 95% случаев подтверждают это правило...

Харлей, ну отчего ж вы такой Фома неверующий )))) Мое имхо, не 95 а 50%. Не так уж все плохо! )))
  • 0

#1756
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А воз и ныне там.
  • 0

#1757
Мышкин Лев Николаевич

Мышкин Лев Николаевич
  • В доску свой
  • 1 650 сообщений

А воз и ныне там.

Что ж так то???
  • 0

#1758
Celebrity1

Celebrity1
  • Свой человек
  • 880 сообщений


А воз и ныне там.

Что ж так то???


Приветик Мышкин :hi:

Тут наверно Маша есть, Вани нет... , Ваня есть, Маши нет)))

Сообщение отредактировал Celebrity1: 16.07.2012, 17:42:13

  • 0

#1759
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений


Это точно. По этому в след году уже точно надо женится.

КОМУ нужно?
ЗАЧЕМ нужно?
:faceoff:

Мне.
Чеп было.
  • 0

#1760
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


А через пол-года-год начинают рвать волосы на опе и вопить: "ой, какой же я был дурак\дура ,а он\она-козлина\аффца". 95% случаев подтверждают это правило...

Харлей, ну отчего ж вы такой Фома неверующий )))) Мое имхо, не 95 а 50%. Не так уж все плохо! )))

Даже 50% - это ПОЛОВИНА.
зачем жениться, если с вероятностью в 1\2 (а я все же уверен ,что 95% - более правильная буква) - неминуемо разведешься?
Не понимаю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.