Перейти к содержимому

Фотография

Хочу женитьсяделимся опытом и советами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4026

#3441
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

А это уже твои личные проблемы, что ты находишь таких, найди нормального!  :dandy:

Ахахахаа... :lol: вот вообще никого не ищу. И не надо переносить сабж на мои личные "проблемы", я в ваши не лезу. Уж без ваших советов как-нибудь обойдусь.  ;)


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2015, 15:30:00

  • -2

#3442
Б@рмалей

Б@рмалей
  • Частый гость
  • 84 сообщений

А в жизни посмотришь, да же собака цука в одиночестве помирать не хочет


  • 0

#3443
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Ахахахаа... :lol: вот вообще никого не ищу. И не надо переносить сабж на мои личные "проблемы", я в ваши не лезу. Уж без ваших советов как-нибудь обойдусь.  ;)

Можешь залезть в мои, ничего страшного.  :D

 

С одной стороны я согласен с тобой относительно независимости, но с другой жизнь вносит свои коррективы в мои взгляды.

Вот так всё непросто.


  • 0

#3444
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На самом деле человек (не важно м или ж) может прекрасно и качественно прожить один и на фик ему никто не нужен.
 
Вам не переубедить меня, к сожалению. :)

у меня складывается впечатление, что это ты себя пытаешься убедить в том, что нормального мужика уже не встретишь, поэтому приходиться искать плюсы в своем гордом одиночестве :)...
Ну да, брак это дело такое - придеться и подстраиваться,и молчать,когда хочется высказаться по полной,потому как или ты сейчас потушишь конфликт, или же он выйдет на новую спираль..Если ты к этому не готова - не надо портить никому жизнь )))
  • 0

#3445
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Вот так всё непросто.

Да просто все, ну)

Люди сами все сильно сначала усложняют. Понапридумывают себе проблем, трудностей, а потом героически их преодолевают.  :D


  • 0

#3446
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Да просто все, ну)

Когда замуж выйдешь, тогда и посмотрим.  :p


  • 0

#3447
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

у меня складывается впечатление, что это ты себя пытаешься убедить в том, что нормального мужика уже не встретишь, поэтому приходиться искать плюсы в своем гордом одиночестве :)...

Нет, это не так. Если бы хотела, давно была бы замужем. Благо все позволяет. 

Мне вот другое не понятно. Из ваших слов складывается впечатление, что все женщины, поголовно, просто обязаны искать себе мужей и быть замужем. А люди, которые живут одни и действительно счастливы и не хотят ничего менять, потому что реально не хотят, им комфортно, воспринимаются сразу как инакомыслящие, которых надо срочно на вилы и в костер замуж.   

Разговор начался с того, что кто-то считает что в кризис рациональней жить вдвоем, я высказала противоположную точку зрения и аргументировала ее. И тут же вы кинулись обсуждать мою личную жизнь, давать советы, искать причины. Странно так))) 

 

Когда замуж выйдешь, тогда и посмотрим.   :p

Зачем ты мне зла желаешь? Я тебе что плохого сделала?  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2015, 15:55:25

  • 0

#3448
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Мне вот другое не понятно. Из ваших слов складывается впечатление, что все женщины, поголовно, просто обязаны искать себе мужей и быть замужем.

вот скажу банальность - призвание женщины быть женой и мамой..хотя мамой ты можешь стать и не будучи женой, но вот ты на это не пойдешь :)..появление ребенка в твоей жизни меняет всю вселенную вокруг тебя и уже не ты будешь центром этой вселенной...
  • -1

#3449
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

..да вы просто нашли друг-друга!!! :lol:

шучу

 

пока чел считает что "нормальных" нет - это серьёзный блок.. только поменяв мнение можно его преодолеть

если захочется


  • 0

#3450
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Ладно, Aritmos, давайте каждый останется при своем мнении, у нас просто абсолютно разные взгляды на жизнь.  :)

 

А по поводу помогать в болезни, нет, женщины, вы реально думаете что мужчина вам поможет? Единицы, кто действительно ухаживает за своей женщиной. А в большинстве требовательность, раздражение, негатив какой-то в адрес болеющей женщины. Да и как же мамоньки-бабушки деточек учили "ты должна быть всегда здоровой, красивой для него, больная ты никому не нужна". :faceoff: Зато если сам заболеет...уууу... 

Никто за тобой не будет ухаживать, мужики даже йод от йокса отличить не могут.  :D


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2015, 16:05:38

  • 0

#3451
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Мне вот другое не понятно. Из ваших слов складывается впечатление, что все женщины, поголовно, просто обязаны искать себе мужей и быть замужем.

вот скажу банальность - призвание женщины быть женой и мамой..хотя мамой ты можешь стать и не будучи женой, но вот ты на это не пойдешь :)..появление ребенка в твоей жизни меняет всю вселенную вокруг тебя и уже не ты будешь центром этой вселенной...

 

ага, вот ребёнок проснётся в 5 утра и будет топать ногами и кричать "ааа мамааа!!! аааа  мууутикк-пуутикк!!! аааа соок!!!"


  • 0

#3452
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Разговор начался с того, что кто-то считает что в кризис рациональней жить вдвоем, я высказала противоположную точку зрения и аргументировала ее. И тут же вы кинулись обсуждать мою личную жизнь, давать советы, искать причины. Странно так)))

Всегда рациональней жить вдвоём, втроём, впятером.

Твои аргументы про вынос мозга смотрятся удивительно, причём это заметно не только в этой теме, а по форуму в целом.
По этому, я дал совет, найти нормального человека и тогда тебе вообще будет нечем крыть.  :p 


  • 0

#3453
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Всегда рациональней жить вдвоём, втроём, впятером.

Твои аргументы про вынос мозга смотрятся удивительно, причём это заметно не только в этой теме, а по форуму в целом.
По этому, я дал совет, найти нормального человека и тогда тебе вообще будет нечем крыть.  :p

Давать людям советы - это разговаривать с самим собой. (с) 

 

Нет, жить не рациональней. Надо все считать, если выгоды больше, то да, если минусов больше, то где же тут рациональность?  


Сообщение отредактировал sinsemilia: 18.12.2015, 16:07:56

  • 1

#3454
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ладно, Aritmos, давайте каждый останется при своем мнении, у нас просто абсолютно разные взгляды на жизнь.  :)

 

А по поводу помогать в болезни, нет, женщины, вы реально думаете что мужчина вам поможет? Единицы, кто действительно ухаживает за своей женщиной. А в большинстве требовательность, раздражение, негатив какой-то в адрес болеющей женщины. Да и как же мамоньки-бабушки деточек учили "ты должна быть всегда здоровой, красивой для него, больная ты никому не нужна". :faceoff: Зато если сам заболеет...уууу... 

Никто за тобой не будет ухаживать, мужики даже йод от йокса отличить не могут.  :D

какието странные мужики у Син.. :spy:

ещё скажи что они борщ варить - стирать - гладить - прясть-шить-вышивать не умеют,  и боди от топика не отличают?! ))


  • 1

#3455
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Давать людям советы - это разговаривать с самим собой. (с)

Возможно, но тебе проще говорить, что все вокруг неудачники, вместо того, чтобы найти нормального.  :p   :)

 

В этом плане ты не сильно отличаешься от автора темы, который тоже ноет, но по другому поводу.


  • 1

#3456
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

какието странные мужики у Син.. :spy:

Вооот! Это давно заметно, что все они странные.   :D

У нормальных (самодостаточных) людей, обычно не возникает сильных проблем найти нормального человека. 

 

Даже я, который йод от йокса отличить не может, волне находил и нахожу замечательных людей/девушек с которыми не очень то много проблем и выноса мозга.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 18.12.2015, 16:13:26

  • 0

#3457
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

йокс знают те кто болеет всякими орз часто

или в семье кто-то болеет


  • 0

#3458
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Возможно, но тебе проще говорить, что все вокруг неудачники, вместо того, чтобы найти нормального.     

Пожалуйста, цитату - где я говорила что все вокруг неудачники?

Мне до автора далеко. Думаю, Трюмфатору нужна Госпожа, которая будет пороть его плетью каждый вечер, и протыкать сосцы.

 

Я лишь утверждаю что проще одной жить, и привожу аргументы. Вы же не знаете уже с какой стороны подловить и задеть. А не получиться.  :p  

 

какието странные мужики у Син.. :spy:

ещё скажи что они борщ варить - стирать - гладить - прясть-шить-вышивать не умеют,  и боди от топика не отличают?! ))

Представляешь! Я негодую :confused:  

Скрытый текст


  • 0

#3459
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
А дети есть, Син?
  • 0

#3460
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Развели бадягу,жаница бум или нет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.