Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА парфюма и косметики из ОАЭбренды и лидеры продаж, женские и мужские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#1041
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Собираем новые отзывы в кучку :smoke:

Юлечка за всё спасибо! Всё понравилось! И всё СУПЕР!!! Я теперь ваша постоянная клиентка! И есть ли у вас Givenchy Very Irresistible Sensual и цена?


Огромное спасибо Юлечка за парфюм и тени и карандаш :kiss: Изображение все очень понравилось Изображение и качество супер, а особенно спасибо за доставку! я теперь тоже ваша постоянная клиентка :beer: скоро ведь праздники. Спасибо, что подсказали, какой мужской парфюм подобрать.


Юлечка спасибо вам большое за внимание и качественную помощь в выборе
хорошего ассортимента.
Туал. вода Dsquared2 WOOD на высоте, а также
пудра, лаки, блеск для губ и тоналка. Пользуемся с удовольствием! Рекомендуем!


Юль, тени супер, спасибо!
Ждем кисти и пудру рассыпушку :beer:


Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 17.02.2012, 00:43:51

  • 0

#1042
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Девочки, всем советую Юлину продукцию, взяла на днях у нее Эклат Ланвин, не один год пользуюсь именно ими, аромат один в один с теми, что я покупала за 7 и более тысяч, а у нее он 3500!!! Спасибо Юля!!! Жду тебя в воскресенье с кремами!!!

ДД, Юля спасибо за косметику, эти тени уже и моя 3-х летняя дочь испробовала :faceoff:,я осталась довольна и тушью Армани и тональным флюидом и блеском Диор...если учитывать,что я очень редко пользуюсь дек.косметикой,по причине -неохото ее потом смывать Изображение а тут я просто "подсела" на макияж ,от туши в особенном восторге в первый день даже забыла смыть,так было комфортно...просто удивительно.....

Юля, спасибо за карандаши, тушь и тени! я довольна! очень приятный вы человек!


Дорогая Юленька! Спасибо Вам за прекрасное обслуживание! За ваше терпение и улыбку! Я прекрасно обновила свою косметику. Все очень нравиться мне и моим деткам. Вы прекрасно помогли мне подобрать тональный крем и пудру, губная помада прекрасно сочетается с карандашом, а подводка-фломастер в сочетании с изумрудными тенями просто шик!!! Я никогда не думала, что такой цвет мне подойдет! Еще раз Вам спасибо!!! Дай бог вам здоровья и удачной торговли!!!


Дорогая, Юлечка! Спасибо большое Вам за Лаки OPI! Отличное качество, красивые цвета! Купила и не пожалела! Обязательно еще куплю! :beer:


  • 0

#1043
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Тени Chanel 7 цветов

Изображение
Изображение

цена 1500

прекрасная палитра сочетает в себе матовые, перламутровые и блестящие оттенки!


Компактная пудра yves saint laurent с мелким мерцанием! Эксклюзив!

очень пользуется спросом!

в остатке тон 2, и 4.
2-натуральный беж с персиковым оттенком
4-натуральный беж с песочным оттенком
+базовые румяна бронза, во 2-м тоне чуть светлее, в 4-м темнее.

Изображение

в очень стильном футляре!

Изображение

цена 1500 распродажа!
  • 0

#1044
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В ассортименте есть тени, подводки, помады, блески для губ, тональные основы, флюиды, крем-пудра, компактная пудра, рассыпчатая пудра, румяна, карандаши для глаз, для губ, для бровей, лаки для ногтей, подарочные наборы кремов., крема для ног, для лица, маски, лосьоны, скрабы, и многое другое!
принимаю заказы на бесплатную доставку в воскресенье! чтобы сделать заказ, пишите ваши контакты в ЛС, я с вами свяжусь! Или звоните по номеру 290 10 94 , 8705 671-03-02Юлия. Буду рада вам помочь!

распродажа ароматов! стр. 50
подарочные наборы! стр 51

весь ассортимент смотрите на предыдущих страницах!
  • 0

#1045
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Красота страшная сила!

Изображение

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 17.02.2012, 04:10:09

  • 0

#1046
Мята

Мята
  • Гость
  • 23 сообщений
ДУ!

можно цену на этот парфюм?

Изображение

спасибо
  • 0

#1047
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДУ!
можно цену на этот парфюм?
спасибо

ответ в ЛС
  • 0

#1048
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
в Наличии

Chanel Chance от Chanel (Шанель Шанс от Шанель)

Chanel Parfums отошла от классики, создав живой, неоднозначный аромат Chanel Chance .
В этом озорном аромате легкость и утонченная женственность в каждой ноте. Красной строкой в нем звучит тема любви, подчеркиваемая нотами розового перца, ириса, ветивера, гиацинта, жасмина.
Характер Chanel Chance: веселый, яркий, легкий
Семейства Chanel Chance: цветочные зеленые; древесные пряные
Ноты Chanel Chance: ирис, розовый перец, пачули, гиацинт, жасмин, цитрус, ветивер, мускус.



Изображение

100 ml цена 3500
  • 0

#1049
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
принимаю заказы на воскресенье! Бесплатная доставка!
  • 0

#1050
*Ленчик*

*Ленчик*
  • Гость
  • 40 сообщений
ДН! У вас есть основы под макияж?
  • 0

#1051
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Новые блески для губ "Сhanel". скидка! цена 800 тенге!!!

Изображение

Новые блески для губ "Сhristian Dior". скидка! цена 800 тенге!!!

Изображение

Новые блески для губ "Estee Lauder" скидка! цена 800 тенге!!!

Изображение
  • 0

#1052
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
тени Maxfactor

Изображение

цена 1500 последние! цена 1000 тенге!
  • 0

#1053
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДН! У вас есть основы под макияж?


ответ в лс
  • 0

#1054
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Изображение

Коллекцию ароматных кристаллов Versace пополнил «желтый алмаз» Yellow Diamond

Композиция: нероли, бергамот, лимон, груша, флердоранж, кувшинка, фрезия, мимоза, мускус, гваяковая древесина, амбра. Аромат создан в 2011г.

  • 0

#1055
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
принимаю заказы, завтра бесплатная доставка!
  • 0

#1056
elena0891

elena0891
  • Частый гость
  • 68 сообщений

принимаю заказы, завтра бесплатная доставка!

скажите пожалуйста судя по названию у вас продцкция из ОАЭ, так ли это? почему такие низкие цены? и кините пожалуйста прайс на info@tatuazh.kz. Заранее спасибо за ответ
  • 0

#1057
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Вся продукция из ОАЭ. подробнее в ЛС. Прайс отправлю.
  • 0

#1058
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Сегодня доствка до 22.00, желающим сделать заказ: звоните 8 705 671 03- 02. Юлия.
  • 0

#1059
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Лак ORLY NAIL Lacquer манящие, элегантные и чарующие - именно такими словами можно назвать оттенки палитры лаков ORLY

Изысканная гамма оттенков сможет удовлетворить совершенно любой вкус. Вы сможете менять цвета хоть каждый день, подбирая их под свой гардероб. Этот лак долго и стойко держится на ногтях, не стирается и не смазывается. Фирма ORLY долгое время пользуется хорошей репутацией на рынке, поэтому у вас не должны возникнуть вопросы, которые касаются качества.
Изображение

Орли - Лак для ногтей - Nail Lacquer

Элегантные, манящие, изысканные, чарующие!

Лак для ногтей Nail Lacquer от Orly подарит вашим ногтям насыщенный и модный цвет, который долго будет радовать вас. Если вы отдаете предпочтение красоте своих натуральных ногтей, то этот лак - идеальный выбор. Лак Nail Lacquer создан специально для натуральных ногтей, для поддержания их естественной красоты. Специалисты Orly считают, что в лаке не существует мелочей. Помимо высочайшего качества лака, большое значение придается удобству его использования. Специально разработанную крышечку для флакона можно удобно открыть и закрыть одной рукой. Лак Nail Lacquer от Orly способен раскрасить будни яркими цветами превратить самый серый день в праздник, ведь он дарят самое главное - настроение!

Результат:
Великолепный яркий и модный маникюр, который можно менять хоть каждый день под настроение - ведь в линейке лаков Orly найдется оттенок для любого случая жизни!!!

в наличии более 30 оттенков! цена 1000 тенге.

Изображение

Изображение

ТАКЖЕ в наличии имеются лаки для ногтей DIOR, OPI, NeedMee, Pupa, трескающийся лак и другие. более 100 оттенков.
  • 0

#1060
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Новое поступление

Изображение Изображение

цена 1500
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.