Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

РАСПРОДАЖА парфюма и косметики из ОАЭбренды и лидеры продаж, женские и мужские


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2253

#841
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
пудра pupa luminys

Шелковистая пудра, естественное матовое покрытие, высокоустойчивая, нежная, бархатистая текстура.
С маслом жожоба для обеспечения увлажняющего и защитного действия. Гипоаллергенно. Тестировано дерматологически.

Изображение

цена 2500

отзывыотличная пудра
вика (29.12.2011 01:04:54)
пудра идеальная!Это одна из самых удачных моих покупок!Проблемная кожа,неровности,темные круги под глазами......это чудо косметологии одним прикосновением избавило меня от всего этого.Идеальный тон,легкое,не броское сияние(отлично смотрится даже при дневном свете).НИ НА СЕКУНДУ НЕ ПОЖАЛЕЛА О ТОМ,ЧТО ПРИОБРЕЛА ЕЕ!!!

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 02.02.2012, 02:35:13

  • 0

#842
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Карандаш Chanel "Crayon lipliner pencil"


для губ, оттенки разные!
Изображение
цена 400 тенге

Карандаш Chanel "Crayon eyeliner pencil" черный
для глаз


Изображение
цена 400 тенге

Контурный карандаш для глаз и губ с растушевкой С помощью мягкого влагоустойчивого карандаша для глаз от Chanel можно не только нанести четкий контур глаз но и создать эффект растушевки с помощью удобного аппликатора из латекса Формула карандаша содержит воск обогащенный витамином Е и экстрактом ромашки!
  • 0

#843
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Юль привет!
Слушай вопрос, а у тебя вообще бывают герленовские метеориты в шариках?
  • 0

#844
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Новинка!

Тональный крем Pupa "Fondotinta Antitraccia" 30ml

Содержит эмульсии "масло-силикон", который обеспечивает цвет с превосходной выносливости для эффекта не передача
Сформулирован с активным ингредиентом Увлажняющий патч создать высокий барьер удержания воды
Скрывает малых пятен и предлагает среде защиты SPF 15
Обеспечивает длительный составляют эффект
Создает шелковистая, матовая и идеальный внешний вид
Изображение
тона в ассортименте, цена 1800
  • 0

#845
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Юль привет!
Слушай вопрос, а у тебя вообще бывают герленовские метеориты в шариках?

привет, пока не было.
  • 0

#846
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Юль привет!
Слушай вопрос, а у тебя вообще бывают герленовские метеориты в шариках?

привет, пока не было.

а как думаешь будут? :D или мне все же разориться на них в магазе :faceoff:
  • 0

#847
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
тени GUERLAIN,
ПАРИЖСКАЯ ЛЕГЕНДА…
Изображение

фото оттенков в наличии (в реале)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#848
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
NEW!
Тушь Max Factor в подарочной упаковке! Очень оригинальный вариант!

Изображение

Акция Цена 1500 тенге,

карандаш "Max Factor" в подарок!!! (чёрный, для глаз-водостойкий, отлично для подводки "внутренней линии", не стирается слезной жидкостью, супер-устойчивый)

  • 0

#849
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
NEW!
Тени Chanel (в палитре 2 оттенка румян)

Изображение

Изображение

Акция! Цена 2000,
Карандаш Chanel "Crayon eyeliner pencil" черный для глаз в подарок!


Изображение
  • 0

#850
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Новинки!
Ваши любимые ароматы в мини-флаконах по 8ml!
Очень удобный вариант для тех, кто любит меняться, ваш аромат всегда будет под рукой! Он не занимает много места в сумочке, и с легкостью поместится даже в кармане!
Оригинальный подарок ко дню всех влюблённых, к 23-февраля, и просто на каждый день!


Изображение

в ассортименте женские и мужские ароматы мировых брендов!
какие есть-выложу позже, если интересует-уточняйте наличие!

цена 2000 тенге!

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 02.02.2012, 04:01:25

  • 0

#851
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
В ассортименте есть тени, подводки, помады, блески для губ, тональные основы, флюиды, крем-пудра, компактная пудра, рассыпчатая пудра, румяна, карандаши для глаз, для губ, для бровей, лаки для ногтей, подарочные наборы кремов., крема для ног, для лица, маски, лосьоны, скрабы, и многое другое! смотрите предыдущие странички! принимаю заказы на бесплатную доставку в воскресенье! чтобы сделать заказ, пишите ваши контакты в ЛС, я с вами свяжусь! Или звоните по номеру 290 10 94 , 8705 671-03-02Юлия. Буду рада вам помочь!
  • 1

#852
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Палитра HR (Helena Rubinstein) 6 цветов/ Violet новинка!


Изображение

цена 1200

ДД, Юля спасибо за косметику, эти тени уже и моя 3-х летняя дочь испробовала :faceoff:,я осталась довольна и тушью Армани и тональным флюидом и блеском Диор...если учитывать,что я очень редко пользуюсь дек.косметикой,по причине -неохото ее потом смывать :-) а тут я просто "подсела" на макияж ,от туши в особенном восторге в первый день даже забыла смыть,так было комфортно...просто удивительно.....
Хотела спросить,а мужские кремы у вас бывают?
  • 0

#853
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Компактная пудра 3 в 1 фирмы MAC

Изображение

Изображение
разные тона в наличии
Изображение

цена 1900
Пудра MAC 3 в 1 станет вашим главным помощником в создании идеального макияжа. Это не простая пудра, а настоящая находка. В одном футляре собраны сразу 3 различных оттенка, отличающихся друг от друга на пару тонов.
  • 0

#854
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДД, Юля спасибо за косметику, эти тени уже и моя 3-х летняя дочь испробовала :faceoff:,я осталась довольна и тушью Армани и тональным флюидом и блеском Диор...если учитывать,что я очень редко пользуюсь дек.косметикой,по причине -неохото ее потом смывать :-) а тут я просто "подсела" на макияж ,от туши в особенном восторге в первый день даже забыла смыть,так было комфортно...просто удивительно.....
Хотела спросить,а мужские кремы у вас бывают?

Вам тоже спасибо! очень рада что вам понравилась косметика. Мужские крема и косметика возможно придут ближе к 14-февраля
  • 0

#855
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
dolce & gabbana leau the one 75ml


Аромат L`eau The One (2008) – облегченный вариант аромата The One от Dolce & Gabbana. Создан для очаровательной и шикарной женщины. Ванильное томление вкупе с роскошным жасмином, предстает в новом свете, сливаясь со знойными экзотическими фруктами, бодрящим бергамотом, яркими солнечными аккордами белой линии. Пронизываясь через цветочную дымку волнующих специй, парфюм вдохновляет даже самых сдержанных особ, оставляя чувственный шлейф из ванили, мха и ветивера. В рекламе аромата L`eau The One от Dolce & Gabbana снялась популярная бразильская модель Жизель Бюдхем.

Характер L`eau The One: завораживающий, чувственный, яркий
Семейства L`eau The One: восточные амбровые, цветочные фруктовые
Ноты L`eau The One: ландыш, персик, ветивер, жасмин, бергамот, мох, личи, мускус, белая лилия, мандарин, ваниль, слива, амбра.

Изображение

цена 3500 новая цена!!! 3000!
последний
  • 0

#856
Алена 08

Алена 08
  • Гость
  • 31 сообщений
ДН!
Скажите, у вас есть Желтый бриллиант от Gianni Versace, если есть, то в какую цену?

Ответ, плиз. в личку!
  • 0

#857
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Пришли Косметички!
  • 0

#858
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

ДН!
Скажите, у вас есть Желтый бриллиант от Gianni Versace, если есть, то в какую цену?

Ответ, плиз. в личку!

ответила
  • 0

#859
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Косметичка "Mac"

Цвет: комбинированный (чёрный-белый)
Размер: 20смх10смх5см
материал: текстиль
Кол-во отделений: 2
зеркало: есть
молния: цвет серебро, металлическая.

Дополнительно: имеются "кормашки" под карандаши.

отличное качество, гламурный вид, приятная цена!


Изображение

цена 1600

Сообщение отредактировал Marmeladka_87: 03.02.2012, 01:30:33

  • 0

#860
Marmeladka_87

Marmeladka_87
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Косметичка "Dior"

Цвет: золото
Размер: 20смх10смх5см
материал: нетканый материал, покрытый с внешней стороны особым составом, который делает материал непромокаемым. Лакированная.
Кол-во отделений: 2
зеркало: есть
молния: цвет золото, металлическая.

Дополнительно: имеются "кормашки" под карандаши.

отличное качество, гламурный вид, приятная цена! маленькая, но вместительная! поместиться в вашей сумочке, а в ней поместиться ваша косметика!

Изображение

цена 1800
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.